Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 11 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
389

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 11 APRIL 2019
MURAY BATU – NLJ
1 ROSSY SAKATO VATHEMANGAN
2 LINTANG HUDA SERDANG
3 GOKKU KUSTOPO JL PETOJO SABANGAN I
4 ZERRU H ROHIM KALIBER SF
5 ROKY RMI MR RUDY GUNAWAN BC RMI
6 NN NN NN
7 PEGASUS N.H KHOTIMAH CPB
8 MAHAMERU SLAMET RANCAP BC
LB PEMULA A – BNR
1 BIMA DEDY NN
2 BUSOY BEJO SAHARA BF
3 ANDARI ADDOY DIESTO SF
4 MOMO BOBOT GEMBEL ELITE SF
5 MARCELLO ANDRI AKOM SF
LB BEBAS AKSI – BNR
1 THE PUCUK ILHAM SUNTER SF
2 KUNTI BKONI SYAHARA SF
3 MARCOPOLO RAMA CHI QI NIE BF
4 NN NN NN
5 MIA ANDI PANGJAY
LB DEWASA – LENGGANG
1 KARTIKA ZAHRA BACOT
2 AGATHA AH BF AH BF SF
3 MAWAR TOMMY KILAU SF
4 JUNIOR CIAT SENDAL BC
5 BIG BOSS AMIR SANJAY
6 ALYSIA SAKTI SYAHARA SF
7 AUDY YUDAY EMBUN PAGI
8 MANDALA DENIS B NEGARA
9 SUSI RUSPANDI FOLKER 777
10 NN NN NN
LB DEWASA – NLJ
1 AGATHA AH BF AH BF SF
2 MAWAR TOMMY KILAU SF
3 AMEL NARO/DODY CIJ JAKPUS
4 JUNIOR CIAT KAWAN BENUA BISA
5 MANTION ARIS ARC SF
CUCAK HIJAU – NLJ
1 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
2 JAMBRONG JHON ELFA KARTINI BC
3 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
4 DONALD IDRIS PANGJAY BC
5 ANNISA ANDRIYANTO CIJ JAKPUS
6 SHAOLIN HARI SITOMPEL KERAMAT BF
7 KANCIL MAMAT MADURA MARDANI RAYA GANG XX
MURAY BATU – LENGGANG
1 PEGASUS N.H KHOTIMAH CPB
2 ROSSY SAKATO VATHEMANGAN
3 SJ ARIEF KAMPUNG RAWA
4 AFGANISTAN YOSI NN
5 BANJIR H NURDIN KRAMAT LONTAR
LB BALIBU C – BNR
1 ANAK KAMPUNG MR MEMET MRC SF
2 TUMAN MUGI MAHKOTA DEWA BC
3 ZEMPER SALMAN BC UP 2
4 SALJU PAY S2G KMY
5 MADONA ANTO SUNTERLAND SF
6 NN NN NN
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
2 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
3 SHAOLIN HARI SITOMPEL KERAMAT BF
4 RAWING BEJO SAHARA BF
5 GREEN BOY AZZAMY GEBOY SF
6 NN NN NN
7 PAIJO HENDRY JKT
8 ANNISA ANDRYANTO CIJ JAKPUS
9 BONGKOK AGOES CIJ JAKPUS
10 NN NN NN
LB PEMULA B – BNR
1 VANDAM ANTO SUNTERLAND SF
2 JANGKAR ISKANDAR NBA SF
3 BIMA DEDY SUNTER YBC
4 PUTRA SAKERA ADINDA SAKERA TEAM
5 NN NN NN
6 BAYU SAMUDRA ADINDA SAKERA TEAM
7 MAUDY YOGA BOLONG SPLN JKT
8 ZEMPER SALMAN BC UP 2
LB BALIBU A – LENGGANG
1 PUTRI YANI OM BOB TANGUL SF
2 SALJU PAY S2G KMY
3 TORNADO JOZA BLK SF
4 LORENZO ALDO WARA WIRI SF
5 SUSI RUSPANDI FOLKER 777
6 LADUSING JAMES CW SF
7 CANDI AYU EKO S2G KMY
8 TORNADO JOZA BLK SF
9 BIMA DEDY SUNTER YBC
LB DEWASA – BNR
1 THE PUCUK ILHAM SUNTER SF
2 BIG BOSS AMIR SANJAY
3 NN NN NN
4 MANDALA DENIS B NEGARA
LB BALIBU B – BNR
1 AVATAR REMBES BARATAN BF
2 BLACK PINK RICO KUDU JAWARA SF
3 BUSOY BEJO SAHARA BF
4 NN NN NN
5 SBY WAHYU A WARDOR SF
6 NN NN NN
7 PANJI ANOM ADINDA SAKERA TEAM
8 TUMAN MUGI MAHKOTA DEWA BC
9 SALJU PAY S2G KMY
10 NN NN NN
LB PEMULA C – BNR
1 KODAM HENDOY NN
2 SAPU JAGAT BANG REY SAKERA TEAM
3 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.