Daftar Juara Latber New Lenggang jakarta Enterprise, Kamis 28 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
513

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 28 FEBRUARI 2019
LB PEMULA A – BNR
1 SUGALI ABU BAKAT GK SF BOGOR
2 JAGAT ROY RAINBOW
3 DENOK DEBLONG LUSY GARUDA MAS
4 TIYO RADISTIN WKP SF
5 NINGRAT AAN TOGA SF
CUCAK HIJAU – NLJ
1 SUGALI ABU BAKAR GK SF BOGOR
2 REMBO SUGIHARTO SYAHARA SF
3 JALU YATO KBR SF
4 ARJUNA ADY SWATCH PUTRA ARJUNA BC
LB DEWASA – NLJ
1 PRABU DONALD SUMUR BATU
2 JOKER PAY S2G KMY
3 RAMESH JAMES CW SF
4 MERLYN JIMMY SBM SF
LB BALIBU A – LENGGANG
1 WHITE MAGIC AZKA ACHONG SF
2 TAYO ANGGY MLIPIR TEAM
3 LADUSING JAMES CW SF
4 SHINTA RISAN ZAMBRUD
5 TOMS PURNAMA GARUDA MAS
6 AFBAL RAPEN BF NN
7 CEMONG UBAY S2G KMY
8 RESA AYU VIOLA AL BIMO BARATAN
9 ICUK BUDI MOKER
10 ODET MANG IVAN KP KEPU 8
KENARI STD UMUM – LENGGANG
1 BLADE ALBANI & WILDAN BAJING SF
2 DITAKTOR MR AGUS S2G KMY
3 LADUSING JAMES CW SF
LB DEWASA – LENGGANG
1 NYAI LUTFI
2 SEMI IYANK POHON MANGGA SF
3 BOHAY RTOJING KWITANG SF
4 FINO TOHA C ARENG
5 ICUK RUDI MOKER
6 DELAHOYA MR JABRIK KHILAF HORE
7 SONIA WAN GARJO SUNTER
8 JOKER PAY S2G KMY
9 LONDO M ONE EMBUN PAGI
10 LIFE BOY ADIT BOCAH EDAN
LB BALIBU – BNR
1 TAYO ANGGY MLIPIR TEAM
2 BREKELE H AGUS SUTHAN BAHARI IV
3 REBEX ONNO UNTUL SF
4 TOMS PURNOMO GARUDA MAS
5 JARWO ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
6 AFDAL RADEN BF PS BARU
7 LADUSING JAMES CW SF
8 DOLLAR BILAL KABEL SF
9 PETIR MR KUMIS POKER SF
10 SILVA BILAL KABEL SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 GEMBUL HARIS URANG AWAK SF
2 ARJUNA ADY SWATCH PUTRA ARJUNA BC
3 JOKO TINGKIR DEDE BAYI NN
4 GATOT KACA BRANDO ALIGATOR SF
5 SAMURAI SUKI SUNTER
6 BOY DEDE FADRY SF
7 MUSIRUN WELL WELLOD SUNTER JAYA
8 PRAPANCA ARGA PADEMANGAN
9 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
LB BEBAS AKSI – BNR
1 JASMIN CECE SAEPUDIN BACOT SF
2 SINCAN TOMO RUSUN
3 RAMESH JAMES CW SF
4 SONIA WAN GARJO SUNTER
5 DELAHOYA MR JABRIK KHILAF HORE
6 LONDO M ONE EMBUN PAGI
MURAY BATU – LENGGANG
1 SAPEL AWENG KRETA TEAM
2 BOIM AGUS PIK / SINYO HASAN CIALO TEAM
3 SALVADOR IKIN PADEMANGAN
KENARI STD UMUM B – LENGGANG
1 LOPEZ ASRORI NN
2 Z7 SAPTA T7 BARPUS
KENARI STD UMUM A – LENGGANG
1 BLADE ALBANI & WILDAN BAJING SF
2 DITAKTOR MR AGUS S2G KMY
3 BALVIK UTE YASIN BLOKER BC
MURAY BATU – NLJ
1 SAPEI AWENG KRETA TEAM
2 BOIM AGUS PIK/SINYO HASAN CIALO TEAM
3 SALVADOR IKIN PADEMANGAN
4 SATRIA MUDA AENK CENDANA SF
5 MATTSOL AMIR NGAPAK TEAM
6 AXEL RAY YANDER PEKOJAN
LB PEMULA B – BNR
1 RAINBOW ROY RAINBOW
2 JAKA AR WKP SF
3 DENOK DEBLONG LUSY GARUDA MAS
4 DOMPET UTE YASIN BLOKER BC
5 JAGAT ROY RAINBOW
6 ARA MR POHIN KARET
7 NN NN NN
8 BASRIL ACHONK ACHONK SF
LB BALIBU C – BNR
1 ODET MANG IPAN KO KEPU 8
2 REBEX ONNO UNTUL SF
3 SUPER MOON NUNU BRANGGO TEAM
4 MITA UCOK ACHONK SULIWA SF
LB DEWASA – BNR
1 JOKER PAY S2G KMY
2 RAMESH JAMES CW SF
3 BOHAY RTOJING KWITANG SF
4 DAWALA DENY W S2G KMY
5 NN NN NN
6 FINO TOHA C ARENG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.