Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, kamis 25 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
512

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 25 APRIL 2019
LB BALIBU A – LENGGANG
1 CABE RAWIR IYANK C2BC
2 QIU QIU KIKI TARUNA
3 BRADER JOHN IDRIS JL ANCOL SELATAN
4 SALJU PAY S2G KMY
5 VANESA OMPENK LALAWORA BC
6 MADONA JR ANGKI C2BC
7 SIANG LUSY GARUDA MAS
8 TULUS NANTO WARSAP BC
9 AVATAR REMBES BARATAN BF
10 NN NN NN
LB DEWASA – NLJ
1 YASMINE ZAHRA BACOT SF
2 ANJELO MANAN SPLN
3 THOMAS AMAR NN
4 JOKER PAY S2G KMY
CUCAK HIJAU – NLJ
1 ANDRO ALAM JL JOHAR BARU
2 QIU QIU DARYANTO ACIL SF
3 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
4 VICION JOKO CEMPAKA PUTIH
5 SINGER VETO MAHESA
6 BACAN ANGGANI RANCAP BC
7 DIMAS KANJENG SUSANTO KP BAHARI
KENARI STD UMUM – LENGGANG
1 HOTMAN PARIS KING KONG BC PAKEJAS TEAM
KACER – LENGGANG
1 WIRALODRA RENDY TANAH MERAH
MURAY BATU – NLJ
1 KOPRAL JHON ELFA KARTINI BC
2 HARUPAT GIRY KMC ANCOL
3 RINGGO ADI VICTORIOUS SF
4 SAMSON BHULLE PACUL SF
5 BIMA UDIN KANCIL SF
6 AGAM DAFFA CMPK PTH
7 PERTAMAX ODOY NN
8 CAREGOR JR GUNAWAN JBC TEAM
LB PEMULA A – BNR
1 WA CECE REZZA SUMBA SF
2 NANA COMEL IPOEL KEMAYORAN
3 JASON DARMA F WARSAP BC
4 ZILONK TONO ANGSANA
5 SOLEH ANDRE PM   KAWANUA BISA
6 RODA GILA BRENGAS SAKERA TEAM
LB BEBAS AKSI – BNR
1 HAWA ANTO GEVENK TANGGOEL SF
2 SUSI RUSPANDI VOLKER
3 ALE ALE AMIR PASTI JUARA SF
LB BALIBU B – BNR
1 JAGUAR HENDRI SAKERA TEAM
2 LENA BUNGA MAKOTA BT
3 LADUSING JAMES AW SF
4 SALJU PAY S2G KMY
5 AVATAR REMBES BARATAN BF
6 DONALD BONO NEW ASIA
7 BLACK MARKET ARIS BF ARC SF
8 SELON ARIFIN GLB
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 BOY DEDE NN
2 MAPO DARWIS SIGER BC
3 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
4 NN NN NN
5 ARJUNA ADY PUTRA ARJUNA
6 NN NN NN
7 BEDOT DARWIN CPB
8 EDAMARU NARO/DODY CIJ JAKPUS
MURAY BATU – LENGGANG
1 BARET AMRI GBC
2 GENDERUWO ROBY KETAPANG
3 MIOTA HENDRA PASELA SF
4 HARUPAT GIRY KMC ANCOL
5 ROSSY SAKATO VATHEMANGAN
6 DENSUS RIKO 14420
LB DEWASA – LENGGANG
1 YASMINE ZAHRA BACOT SF
2 ABIMANYU ANGGA C2BC
3 THOMAS AMAR KEMAYORAN
4 BRANTAS SHEM TAWA SF
5 MARCOPOLO RAMA SF CHI QIE NIE
6 AMOY EDO SBC
7 HAWA ANTO GEVENK TANGGOEL SF
8 BONCEL DENIS SAKERA TEAM
9 BIMA MR ASEP PECAH KULIT
10 NN NN NN
LB PEMULA B – BNR
1 MENUR TITO / TIARA 4T FAMILY
2 PUTRA TUNGGAL BANG REY SAKERA TEAM
3 BEN AR WKP SF
4 PAUL FAKIH WARSAP BC
5 JASON DARMA F WARSAP BC
6 GARFIT ALAM CEMPAKA WARNA
7 SUDAWIRAT BAROX SF WSW SF
8 WA CECE REZZA SUMBA SF
KENARI STD UMUM – LENGGANG
1 VENOM BAYU CROWNE CANARY
LB DEWASA C – BNR
1 HAWA ANTO GEVENK TANGGOEL SF
2 GOTIK IZOEL ZOELFHA SF
3 LADUSING JAMES CW SF
CUCAK HIJAU – BNR
1 BNN MARSUDI SIGER BC
LB BALIBU C – BNR
1 QIU QIU KIKI TARUNA
2 MENUR TITO /TIARA 4T FAMILY
3 RODA GILA BRENGAS SAKERA TEAM

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.