Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 16 Mei 201

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
358

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 16 MEI 2019
LB PEMULA A – ONDEL ONDEL
1 WIK WIK DANANG PONDOK KELAPA
2 PAUL FAKIH WARSAP BC
3 BEJO AGUS AS CEMPUT
4 CEKRE TOBRUT TEAM JENGKOL CITY
5 TUNGGAL BANG REY SAKERA TEAM
LB DEWASA – NLJ
1 BENGAWAN EDO 3 SAUDARA SF
2 NN NN NN
LB BALIBU A – LENGGANG
1 CR V OZAN SBC KMK JB
2 WIK WIK DANANG PONDOK KELAPA
3 HERCULES BENNY BELGIE SF
4 BANBANG TETUKO BIMO BARATAN FC
5 NN NN NN
6 MARCELLL ANDRI AKOM SF
CUCAK HIJAU – NLJ
1 ROYO PK HJ SOMAT TWO BRADER
2 PANGERAN PAK LE KWITANG SF
3 BREKELE ARIS REMBO SF
4 ZORO FERI TOMANG
5 SINCAN IIP KENJI SF
6 BARONG JONI CENDANA SF
MURAY BATU – NLJ
1 AGAM RUDY CEMPAKA PUTIH
2 DJARUM DAVID/DIKA DNA BC
3 RAMBO OPUNG KEMAYORAN
4 ROSSY VR HERMANS PADEMANGAN TEAM
5 HALILINTAR RUDY KARTINI
6 KENJI DIDI SUHANDI KWITANG SF
7 PANGERAN HELMI WARA WIRI SF
8 NN NN NN
LB BEBAS AKSI – BNR
1 RENDY BARJA TIMBEL BC
2 UGLY MOEL NN
LB DEWASA – LENGGANG
1 MELODY NUR ROHMAT UTAN PANJANG 3
2 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
3 BLACK PINK RICO NN
4 SEMI IYANK NN
5 JODA LUKY KEMAYORAN
6 ATTA BELO GABUS
7 ABIMANYU ANGGA C2 BC
8 MERY OVAN DELTA FAMILY BC
LB BALIBU B – BNR
1 ANGGUN TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
2 SEMPER SAIMAN BC UP2
3 SASKI LANA AYAH WISNU PASAR JOHAR
4 CR V OZAN SBC KMK JB
5 MARCELLO ANDRI AKOM SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 GODBLESS DAVID /TOGOG HEPPY SF
2 BRAHMA IBNU/AA CIJ JAKPUS
3 BRALINK JOHN D’CUST SF
4 RIMBA DONY BC SOMPLAK
5 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
6 ROYO PAK HAJI SOMAT TWO BRADER
7 CODET IBEN KP RAWA
LB PEMULA B – BNR
1 MENUR TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
2 CEKRE TOBRUT TEAM JENGKOL CITY
3 PAUL FAKIH WARSAP BC
4 NN NN NN
5 PITA JUDIN SKMLC
6 CATUR ARUM BANG REY SAKERA TEAM
MURAY BATU – LENGGANG
1 DJARUM DAVID/DIKA DNA BC
2 KAREBET ANDRY 14420
3 ASWAD IRFAN HERGEND SF
4 TAHNOS DIKI PM CIJ JAKPUS
5 MADAN M FAUZI GABUS SF
LB DEWASA – BNR
1 SILIWANGI SYARIF RUSUN
2 ALMOSY ALMOSY KALIMATI SF
┬áCUCAK HIJAU – BNR
1 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
2 MAJAPAIT MUIN 101 TEAM SF
LB BALIBU C – BNR
1 JEMIR RIZKY MULYA 4
2 SEMPER SAIMAN BC UP 2
3 WIK WIK DANANG PONDOK KELAPA
4 ROBOT GOBS REZA UNTUL SF
5 NN NN NN

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.