Daftar Juara

Daftar Juara Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 17 Oktober 2020

12views
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 17 OKTOBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 ONI ARBI PK BC
2 RATU HENDI JURUMUDI.SF
3 INNOVA ARIF 3 SAUDARA SF
4 JO2 AANG KC 88 SF
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 JET LIE ILHAM MY TEAM
2 MOCI BEWOX KEDAUNG BARAT SF
3 RAMPOK.JR ILHAM MY TEAM
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 RAMPOK.JR ILHAM MY TEAM
2 JUNIOR KIEL KC 88 SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 RIDO H. MUHASAN KARANG ANYAR
2 DOLAR DONI GANDRING KEMPLANG
3 SI ABAU TONI RAWA ROTAN
4 NEYMAR MR. SLAM KICAU MANIA.ID
5 KOMANDO ALDI YP BHINEKA BC
6 ABI MAYU HERU RKM TEAM
7 UNYIL AAN RED DRAGON
8 BUDAK LETIK ALI.R GINTUNG.SF
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 CIMI JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 JET LIE ILHAM MY TEAM
3 BRT FRANS KC.88.SF
4 WILI SARBAN KOANG JAYA
5 ONG AANG KC 88 SF
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 BALA LAKSANA JUHAEDI KARANG SARI
2 X’ONE ANDI PKG PKG CLUB
3 BOAI KUDING RAWA BURUNG
4 SHIVA ICAL JORANG.BC
5 LEPAS RIZAL SEWAN
6 SI MONSTER DIDIN SIRNA GALIH
7 RIMBOU M. KOSIM KP. BESAR
8 DEDEMIT MR. REZA KABAYAN.SF
9 BARON IQBAL CEPER STONES
10 CEMONG WAWAN.SF SIRNA GALIH
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 CINTA FITRI HAMZAH SUPAY AVIARY
2 JO2 AANG KC88 SF
3 ROBOT DENNY KMJ BC
4 MONIC UNYIL MAFIA.BF
5 JHON LENON H. ENDANG AP2
6 RADHA MR. FAIZ KC 88 SF
7 NN NN NN
8 BELER RISKI TANGER.KOTA
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 SPEED IBLIS DANANJAYA KURAWA TEAM
2 CAPTAIN MORGAN ANDRIE KMJ BC
3 DONALD BEBEK BANG DIDI SEWAN
MURAY BATU B  – SATRUDAL SEWAN
1 SRIGALA NOPIK.S GARUDA TEAM
2 DOLAR DONI GANDRING KEMPLANG
3 RIDO H. MUHASAN KARANG ANYAR
4 NN NN NN
5 SI ABAU TONI RAWA ROTAN
6 SI HARIMAU HITAM DICKY CILEDUG
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 GAMPAR MR. RIZKY MY TEAM
2 GENTOLET ALDI AJA JOKI DADAKAN
3 JET LIE ILHAM MY TEAM
4 MARSHELLA MR. ANDRIK PECEL LELE SF
5 ZORO ARIF.S MY TEAM
6 ZORO ARIF.S MY TEAM
7 JET LIE ILHAM MY TEAM
8 BANDANA SIDIK.HASAN BLERENG.SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 EXCEKUTOR MR. SAMUEL RBB
2 LEPAS RIZAL SEWAN
3 CEMONG WAWAN.SF SIRNA GALIH
4 RIMOU M. KOSIM KP.BESAR
5 ZHAMRUD ADHE PATI TANAH KEDAUNG SF
6 TSUNAMI MR. SEPTIAN BRAVO 17 SF
7 NN NN NN
8 SLEPET AGUNG B.P NIMBRUNG.SF
9 NN NN NN
10 BINASA OSA TAMKOT
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC UNYIL MAFIA.BF
2 GOBANG GOSIR RENDY ATL R.A.D BF
3 CICI OM ANTON RAWA ROTAN
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 SPEED IBLIS DANANJAYA KURAWA TEAM
2 LORENA REGUNG JOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 BRT FRANS KC 88 SF
2 JET LIE ILHAM MY TEAM
3 ONG AANG KC 88 SF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 TSUNAMI MR. SEPTIAN BRAVO 17 SF
2 EXCEKUTOR MR. SAMUEL RBB
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 BYSON MARVIN KARAWACI
2 BARINGGA ROSYID TEROWONGAN SF AK47
3 MONIC UNYIL MAFIA.BF

The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/vpjt

Leave a Response