Daftar Juara Latber Lenggang Jakarta Enterprise, Minggu 3 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
484

Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise
Minggu, 3 Februari 2019
MURAI BATU LENGGANG
1 AGAM RUDY CEMPAKA PUTIH
2 SATRIA AKIM SUNTER STS
3 BLACK UDIN KANCIL SF
4 SCORPIO MR.YANTO WARA-WIRI SF
5 HAW-HAW AWI MALIBU SF
MURAI BATU BNR
1 GALAXY BANG MOKO CAKRA 19
2 CARROL MAS PUTRO CEMPAKA PUTIH
3 EL-J H.DONY GKU 135 SF JOGJA
4 SCORPIO MR.YANTO WARA-WIRI SF
5 HAW-HAW AWI MALIBU SF
6 UNYIL ARIEF KEMAYORAN
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 RAJA LANGIT RUI GALUR
2 SINGER VETO CS V BC
3 PELOR RASMIN P.ASEM
4 G.DRAGON BASID GBC
5 JOGER MR.IWAN MANTRI SF
6 PELOR BONG KEFIN SF ILF/BPU/TNH TINGGI
7 BEWOK MALIK LFC SF
CUCAK HIJAU BNR
1 JOGER MR.IWAN MANTRI SF
2 TOPENG HITAM YUDI JKT
3 BEWOK MALIK LFC SF
4 MERAK RAHMAT GAS POOL
5 TOMBAK YAYUNG JKT
6 NN NN NN
7 BOY DEDE FADRY SF
8 BAL-BAL NABILA PHINK
9 BNN MARSUDI MENARA SIGER SF
CUCAK HIJAU KEMAYORAN
1 BOM-BOM TUNGGAL DAYA KWITANG SF
2 BANDIT MM ABDUL HAFI BATHARA WISNU SF
3 CODET AGUS PADEMANGAN
4 JAGUAR SUPRIYANTO KB TIMUR
5 BUYUNG ANGGI TAM-VIR
LOVE BIRD BABY KEMAYORAN A
1 MESSI AWENG KRETA TEAM
2 DONI DUWI PLUIT
3 ROCKY ISMAIL SUNTER LAND SF
4 NN NN NN
5 IIN IBNU SUNTER LAND SF
6 PETER AWENG KRETA TEAM
7 SINGANGA MANO LODAN SF
8 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
LOVE BIRD BABY KEMAYORAN B
1 REMBO SF CANDRA KJM KRAMAT JAYA
2 BEWOK EKO IDOLA BARU SF
3 PELANGI BAYU SULISTIAWAN GARIS KERAS SF
4 MARCOPOLO RAMA CHI Q NIE SF
5 CEMONG ISMAIL SUNTER LAND SF
6 NN NN NN
7 K TRIE H.SAFRY MABES SF
8 MUJUR NISSA BC UP2
KACER LENGGANG
1 GAGAK LIRANG WAHYU RAJAWALI
2 TELOLET ARDI JAROT MDR BC
3 VENOM FERRY DUTA KMJ
KACER BNR
1 VENOM FERRY DUTA KMJ
LOVE BIRD LENGGANG
1 SINCHAN DIMAS JKT
2 RIANTI FAISAL JKT
3 ANNISA KOMO TNB JKT
4 NN NN NN
5 CEBRET DAENK JKT
6 MUJUR NISSA BC UP 2
7 JUNIOR TE’ONK GAPLEX BC
LOVE BIRD BNR
1 SINCHAN DIMAS JKT
2 MARCOPOLO RAMA CHI Q NIE SF
3 AVATAR RENO JKT
4 MELIA IYAN GAPLEX BC
5 NYI BLORONG PA’DE SAKLAR TEAM
6 BOBOT ADITYA UNTUL SF
7 MELINDA BLUE KWITANG SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 SALSA TALITA ZAHRAN KWITANG SF
KENARI STD UMUM A
1 LOPEZ ASRORI TARUNA I
2 CHEROPHY AGEEL ATHAYA JURAGAN RECEH
KENARI STD UMUM B
1 MADU KESMO FUAD CCC 057 BFC/CCC CILACAP
2 EKSEKUTOR NOVA SMITH/FAIREL NF 2 IS
3 LOPEZ ASRORI TARUNA I
KENARI STD UMUM C
1 CHEROPHY AGEEL ATHAYA JURAGAN RECEH
2 VENZO ERFANS CUYONG NF 2 IS
3 CHIVAS REGAL WISNU/GUGUS JARAN GOYANG 99
LOVE BIRD PEMULA A
1 NAWANG AYU IWAN KIMOERA RADEN BALE TEAM
2 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
3 IPIN FIGAR CLBK
4 CANDRA CANDRA SAKLAR TEAM
LOVE BIRD PEMULA B
1 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
2 NINGRAT AAN/SHIFA KOMPENI SF
3 AINO GOJAY TANADA SF
4 BELA ACENG FIRMAN SUNTER LAND SF
5 CEMONG ISMAIL SUNTER LAND SF
6 ATENG AGUS MELEHOY BC
7 BALLBURIK PUTRA MELEHOY MELEHOY BC
8 CASSANOVA ONAAY GAPLEX BC
9 CHOKY DIKI PMK PEMANUKAN
LOVE BIRD PEMULA C
1 BANDIT MM RIAN JR JUNIOR SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.