Uncategorized

Daftar Juara Kopdar Akbar P2KJ, Minggu 14 Agustus 2022

57views

DAFTAR JUARA
KOPDAR AKBAR P2KJ
YOTAMA INDEPENDENT
MINGGU, 14 AGUSTUS 2022
MB UMUM A
1 RW OOH AKW SF
2 ANDALAS ONE WAY KEMAYORAN
3 BOCAH EDAN DIMAN CELEBES SF
4 DAWALA SUGENG PIAWAN PAWAKAL
5 SANTANG RACHMAN PRING KUNING
MB UMUM B
1 JOHN CENA SEPTA JARING SF
2 JAGUAR RUDY BEJO SF
3 PADUKA RAJA MR YADI SS BC
4 CK RIZWAR BETET USRO SF
5 KAKI BUNTUNG KO AFUNG KEBON KOSONG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 TRISULA DODO JAWA KOLONG SF
9 EGOIS 39 AJIB KERAMAT PULOGUNDUL
10 NN NN NN
11 BIMA BABE YACOB SF
12 SAMBO GIO GB SF
13 PANGERAN 13 BOS AMING SNDI BC
14 JACK JHONS AHMAD NURSELA GBK SF
MB UMUM C
1 SOLEH DERIL PS3 SF
2 OMICRON ONGKY JOHAR BARU SF
3 KATANA KOH ANYIT
4 SANTANG ROACHMAN PRING KUNING
5 SAMBO GIO GB SF
6 JAGUAR RUDY BEJO SF
7 MATA DEWA BAGAS KP IRIAN
8 DRAGON ROY/KENTIR 3P SOLO BC
9 PUTRA ALAMSYAH PANGJAY BC
MB UMUM D
1 MATA DEWA BAGAS KP IRIAN
2 DRAGON ROY/KENTIR 3P SOLO BC
MB MUDA A
1 ANTAREJA BAGAS JKM WANI
2 SERENA HENDRA JAYA HS JAYA
3 SOLEH DERIL PS 3 SF
MB MUDA B
1 SOLEH DERIL PS 3 SF
2 ANTAREJA BAGAS JKM WANI
3 CABE RAWIT BOCONG JTF TEAM
4 BJ ARIS ARDINTA ARDINTA SALA 3
MB MUDA C
1 B-J ARIS ARDINTA ARDINTA SALA 3
2 PANDAWA NAFIS NN
3 CABE RAWIT BOCONG KEMAYORAN
CUCAK HIJAU PEMANASAN
1 SULTAN SAKERA BWI
2 ALVIN HENGKI SINGGEL VIKTER
3 BRUNO MARS TOTO MUSTIKA RATU SF
4 RANJAU NY AZIZAH GBC
5 NN NN NN
6 SAPU JAGAT ABU HARI BWI
7 SILIWANGI SARIF BATAVIA SF
CUCAK HIJAU BBD DDS A
1 BAJAK LAUT OMAH KICAU OMAH KICAU
2 SAKERA SULTAN BWI
3 BRUNO MARS TOTO MUSTIKA RATU SF
4 SULTAN ROHMAN AKW SF
5 JEGER H OMPONG PADEMANGAN
6 ANFER FREDDY GBC
7 KINTARO HERU CRM NN
8 KANCIL KAMTO SUNTER
CUCAK HIJAU BBS DDS B
1 NJ ADEC GACOR CIJ JAKPUS
2 SULTAN ROHMAN AKW SF
3 BEJO IBNU WARAKAS
4 SAKERA SULTAN BWI
CUCAK HIJAU BBS DDS C
1 NJ ADEC GACOR CIJ JAKPUS
2 ANFER FREDDY GBC
3 SAKERA SULTAN BWI
KACER A 24G
1 F18 AGUS PAU ABB TEAM
2 SADEWO YADIH 75 SF BEKASI
3 PREDATOR YADIH 75 SF BEKASI
4 JACK JOHN NANA BEDOEL PAPA QUEEN SF
5 SUJA HENKY LONTAR
KACER PEMANASAN
1 JENDRAL MR YOTO KMR TEAM
2 RADER SURYANA KF5
3 SILIWANGI BBS TEAM KMJU
4 RR KIOS CAHAYA IKT YESS
5 LUCIFER AZHAT ADRYAN ABB TEAM
6 A2 SYURA JACK DRAGON SF
7 KRIS KOBAN RANI GASPOL TEAM
8 DRONE ASEP GUNUK BC
9 KACER SISWAN KF5 SRENGSENG
KACER 36G
1 ANAK LANANG RVR 26 TRANSFER SF
2 PREDATOR YADIH 75 SF BEKASI
3 JUNIOR HAMID PKM
4 ASHOKA ADEC GACOR CIJ JAKPUS
5 RA JR FENDY T LEGENDS SF
6 JACK JOHN NANA BEDOEL PAPA QUEEN SF
KACER – KOMUNITAS A 35K
1 ANAK LANANG RVR 26 TRANSFER SF
2 PUTRA JAWU MR PUR HPJS
3 BIMA MR NCEK JKM
4 SEMU GUNTING MR JEFRI KMR TEAM
5 RACUN TIMUR BOS QI DUTA KMJ
KACER – LENGGANG 55K
1 NAGA PUSPA ANDI JEANS SA NGE SF
2 PANGERAN RIMBA MR HARTONO KOLONG SF
3 KRATON MADURA H SYARIF SURAMADU BC
4 ANAK EMAS M, ANTONIO KMR TEAM
5 SILIWANGI BBS TEAM KMJU
6 SADEWO YADIH 75 SF BEKASI
7 PREMAN SUPRIADI SURAMADU BC
8 SULIWA HENDRA JP TRISULA SF
KACER – KOMUNITAS B 35K
1 SEMU GUNTING MR JEFRI KMR TEAM
2 RA JR FENDY T LEGENDS SF
3 JACK JOHN NANA BEDOEL PAPA QUEEN SF
PLECI ROLL TEMBAK C
1 SHEPIA CATUR PCMI JAKAS
2 POSH RIZAL AY SUMEKAR
3 NN NN NN
CAMPORT B
1 VELOCITY BAYU SOBF TANGSEL
2 NAKULA GLOK BCC KRANJI
3 ASTRA EVANO KEMAYORAN
4 BAHLUL EVANO KEMAYORAN
5 POTREH KONENG ANDI CIPINANG
6 WASABI KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
PLECI BUXTONI A
1 BEAT CRIS SERDADU YK
2 VIXION YUDI KOLONI UTARA
3 BANDIT PUTRA PEMALANG MABES
4 SAKTI H2C PCMI JAKAS
PLECI ROLL TEMBAK A
1 COVID CRIS SERDADU YK
2 JAMBRONG LANANGE JAGAT PCMI JAKS
3 MOTIVATOR SNIPER 08 SNIPER 08
4 MEFENAMAT MR BROTO MARS BRAND
5 SHEPIA CATUR PCMI JAKAS
CAMPORT
1 ASTRA EVANO KEMAYORAN
2 NAKULA GLOK BCC KRANJI
3 WASABI KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
4 POTREH KONENG ANDI CIPINANG
PLECI PROSPEK B
1 DJAYA ARS JF PORTAL SF
2 WAROK MR LONIC PLAT A
3 MIYAKO MR MIKY PCMI JAKAS
4 RAMPOK ROMLI MARS BRAND
PLECI PROSPEK A
1 WAROK MR LONIC PLAT A
2 MIYAKO MR MIKY PCMI JAKAS
3 VIPER ARS JF PORTAL SF
4 NN NN NN
5 PATRIX ANWAR SNIPER 08
6 BENJAMIN ANDY SUKABUMI
CAMPORT  A
1 WASABI KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
2 ASTRA EVANO KEMAYORAN
3 VELOCITY BAYU SOBF TANGSEL
PLECI ROLL TEMBAK B
1 JAMBRONG LANANGE JAGAT PCMI JAKS
2 POSH RIZAL AY SUMEKAR
3 COVID CRIS SERDADU YK
4 MEFENAMAT MR BROTO MARS BRAND
5 NN NN NN
6 RAWING BONEX KOLONI UTARA
7 MOTIVATOR SNIPER 08 SNIPER 08
PLECI PROSPEK C
1 CIIAK YOVIE MARS BRAND
2 MIYAKO MR MIKY PCMI JAKAS
3 PELAKOR PUTRA PEMALANG MABES
4 RAMPOK ROMLI MARS BRAND
5 BENJAMIN ANDY SUKABUMI
6 SANTET OM DWI MARS BRAND
7 DONGKAL HERY MANDIRI JAYA

Leave a Response


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.