Daftar Juara

Daftar Juara Kopdar Akar Rumput Serba 5 Juta, Masterpiece Arena, Minggu 17 Maret 2024

1.5kviews
DAFTAR JUARA KOPDAR AKAR RUMPUT SERBA 5 JUTA
17 MARET 2024
01. CUCAK HIJAU LEGEND A 350K
NAMA BURUNG NAMA PESERTA  ALAMAT  NO GANTANGAN 
1 GENDOWOR MR.RUDI B19 GUN 09
2 JUVE CEPUYAN HANSIP TEAM 24
3 MIKASA ABUH SEMBAKO BENTENG BC 22
4 SIDNEY PRASS ANAK RANTAU BCF 02
5 ANAK RAJA OJOS CIATER 15
02. MB MUDA ELITE A 550K
1 BADAI AL-AQSHA MR.PRIO.S AK 47 BANDUNG 08
2 SUPER SONIC MR.TONI K 2 S 13
3 EL MACHA NEF NEF BC 21
4 STRICKER MR.YUDIZ RAJA TEGA SF 18
5 KIBLAT ENTONG PANDEGLANG 14
03. MB FIGHTER A 550K
1 BOMBER MR.YUDIZ RAJA TEGA SF 13
2 GARONG AMBON AMBON BF CINANGKA 18
3 RAWIT FAISAL MINANG SF 09
4 RAJA DONGENG H.OJON BANDUNG 15
5 MAJAPAHIT MR.MARDI LAUT BC INDRAMAYU 11
04. MB GRANDMASTER A 550K
1 KHARISMA EDI MAKASAR THOPER 22
2 BUTO BENA K 49 BF 09
3 THOPRACK AZKA AZKA SF 06
4 MR 17 HALIM MAUNG KICAU 14
5 PETRUK H.MUANAM KMTM 15
05. MURAI BATU ELITE A 550K
1 DIAMOND MR.TRI DEPOK 07
2 KUDA LUMPING MR.ANWAR JANGKAR UTARA 19
3 R.G MR.RUDY B 19 GUN 14
4 CINDILARAS JAMBRONG MMC 12
5 BARA API ANTO DKP PERTANIAN 10
06. CUCAK HIJAU LEGEND B 350K
1 SUKMA MR.KHOLIS JOKER TEAM 24
2 SIDNEY PRASS ANAK RANTAU BF 05
3 FUDO BOS MUDA RUMAH GEDONG SF 21
4 ANAK RAWA OJOS CIATER 02
5 JENDRAL BARON TAMARA 03
07. MURAI WARRIOR A 550K
1 SAPU JAGAT MAS.AL TRETAN SF 12
2 PANGERAN ROMBENG DIMAS D3 TRIBRATA SF 11
3 GARONG AMBON AMBON BF CINANGKA 16
4 MAT SOLEH MR.DONI SABRO SF 08
5 JET LEE ANDRI HERRUSTA PAMUNGKAS MASTERING 17
08. MB MUDA FIGHTER A 550K
1 BADAI SALJU H.SLAM PAMULANG MASTERING 02
2 CSM MR.LIU YADI BF 14
3 GOGO.JR SUROTO LASER WODJO SF 24
4 MUTIARA HITAM DIMAS DJ TRIBRATA SF 10
5 PANGERAN SAKTI H.DADANG ISKANDAR DID BF BOGOR 07
09. MB MASTERPIECE A 550K
1 FORTUN JR H.KINO AJR BANDUNG 05
2 JAGAT JK SF PRIGI BINTARO 25
3 BOMBER MR.YUDIZ RAJA TEGA SF 13
4 JUBAH Q-BE 4TM SF 14
5 SIMBA H.LUKMAN KBF BOGOR 15
10. MB ELITE B 550K
1 MAWAR MR.YUDIZ RAJA TEGA SF 17
2 BUTO MR.BENA K 49 BF 21
3 HIROSIMA MR.SUKIMIN SIK BINTARO 20
4 G2R H.YUDHA BKC KARAWANG 25
5 KKM MR.ROCKY SKF-RQBF 06
11. C.HIJAU LEGEND C 350K
1 SIDNEY PRASS ANAK RANTAU BCF 06
2 JENDRAL BARON TAMARA 01
3 MUSTIKA HENDRA ASOKA SF 08
4 SABOK INTEN TEGUH – DARU 1 DEWA AMORA SF 21
5 BAL BOL H.CAHYO OXYGEN TEAM 07
12. MURAI FIGHTER B 550K
1 FORTUN JR H.KINO AJR BANDUNG 19
2 SONGGORITI ROHMAN GRAND DUTA TNG 21
3 RAJA DOBOL TAZKIYA TAZKIYA JAYA SF 16
4 DEWA MR.TRI DEPOK 02
5 MR.BLACK MAMBA ARIA DHARMA (ACI) PAMULANG 10
13. MB MUDA ELITE B 550K
1 MR.KATANA OM U’UK KONCO NGOPI BC 20
2 DEMANG S GONDRONG BLADUZ KWK 01
3 DEWA PECUT JACK’T JACK SF 12
4 GOGO JR SUROTO LASER WODJO SF 11
5 KUDA PONI H.HENDRI BACOT MANIA 21
14. MB LEGEND A 350K
1 KANIBAL INU ALL STAR TEAM 09
2 JAGAT MR.SUN MAJU KICAU 12
3 KUMBANG UCOK JOKER TEAM 23
4 LANGKA SADDAM A. GELATIK SF 14
5 JATAYU RONI TAMEL SF 10
15. MB WARRIOR B 550K
1 BISMA SAKTI TEDDY DJULIANTO GROGOL 19
2 PANGERAN ROMBENG DIMAS DJ TRIBRATA SF 13
3 MECCAMATO MR.GITO BINTANG DEPOK 14
4 WAMBEE H.ABDILAH WARBING 06
5 KK ADHE SADAM GO REKLAME 12
16. MB GRAND MASTER B 550K
1 AKTOR YUMA YULIUS YY-BF 11
2 BAHARI H.MUSTOFA NEWTOWN 09
3 PETRO GAGAT.T 168 SF 18
4 RAJA BENO SERANG 12
5 P.AJI PUTIH JUNZJUNZ AMANAH SF 23
17. MB MASTERPIECE B 550K
1 KAISAR BRONT BAIM ABB POST 23
2 DYBALA ROY IRAWAN BSD 06
3 FORTUN JR H.KINO AJR BANDUNG 21
4 SONGGORITI ROHMAN GRAND DUTA-TNG 07
5 SIMBA H.LUKMAN KBF BOGOR 22
18. MB MUDA FIGHTER B 550K
1 JAKA SEMBUNG TESSA PUTRI GROGOL 14
2 KUDA PONI H.HENDRI BACOT MANIA 09
3 BRANTAS JEFRI LASKAR NUSAKAMBANGAN 13
4 NO NAME NO NAME NO NAME 06
5
19. MB LEGEND B 350K
1 SERANG EVIN SABANA SF 13
2 MESI ADRIANO AROMA SF 21
3 KANCIL SENDI HAPPY BC 11
4 LEXUS ABAH IMAM KAYU SEJAHTERA 16
5 UCIL DAVID DNA SQUAD 01
20. MURAI WARRIOR C 550K
1 SAMBA YUDI CB.BC 19
2 MECCAMATO MR.GITO BINTANG DEPOK 12
3 JAGUAR MR.IQBAL PESONA SF 23
4 AKTOR YUMA YULIUS NO NAME 18
5 PANGERAN SAKTI H.DADANG BOGOR DID BF BGR 24

The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/liuj

Leave a Response