Daftar Juara Ketupat Lebaran Yotama ENterprise Ft BnR Indonesia, Sabtu 23 April 2022

0
256

DAFTAR JUARA KETUPAT LEBARAN
YOTAMA ENTERPRISE FT BNR INDONESIA
SABTU, 23 APRIL 2022
CUCAK HIJAU BEBAS DIDIS – MATAHARI SAKTI
1 MERSI NY RARA DUREN SAWIT
2 TOPLES IDRIS MILITAN SF
3 PAJERO RAHMAT AIP 44 CAPTAIN TEAM
4 TOLE ROY GALUR
5 GL RKS KOPI ITEM BC
PLECI A – WONGE KICAU
1 CARLOS DWI MARS BRAND
2 PUMA SHANUM GOJEK SF
KONIN B – WONGE KICAU
1 KASTA KOMANDO JKT KOMANDO JKT
2 GLADIATOR ANDY P KOMANDO JAYA
3 NN NN NN
KONIN A – KECAK LOSGAN
1 KASTA KOMANDO JKT KOMANDO JKT
2 TISU BASAH RADEN KOMANDO JKT
3 SATRIA ACEH MUT PADEPOKAN ZIAH
LB DEWASA FIGHTER – KECAK LOSGAN
1 AT PARMAN KERETA TEAM
2 FARAH ZIAN NGECIK SF
3 YASMINE ZAHRA BACOT SF
4 RIZA MAMA LAURENT BKD TEAM
LB BABY DURASI – KECAK
1 NUYY HEXOM SNOT SF
2 TULING ARIE G GGL BC
PLECI B – WONGE KICAU
1 KS MJSF PCMI JAKAS
2 CARLOS DWI MARSBRAND
3 BHESTII MJSF/AGUS PCMI JAKAS
MB RING – YOTAMA
1 BAJAK LAUT DANY SURYA SF
2 SAHABAT PANJI SAR BC
3 JUNIOR HERMAWAN POLICE TEAM
4 CENGLY JIMMY LANCAR JAYA
CUCAK HIJAU – BNR JABODEKSI
1 PEDRO MIDUN ANDROMEDA BF
2 SADEWA AGUNG RANTAU TEAM
3 TOLE ROY GALUR
MB MUDA – MATAHARI SAKTI
1 HENDRA JAYA ARJUNO HS JAYA
2 FRENGKY ANTON KENCLENG SF
3 RAMBO CHRISTIAN TANAH TINGGI
4 JAMES BOND HARJO JAMUR PUTIH
5 KILLER AXEO/SIMON JAVIER SF
MB UMUM – YOTAMA
1 KJP RIZAL RIO SF
2 PIKOLLO ANTON H TEN SF
3 BAJAK LAUT DANY SURYA SF
4 GUYUR AHMAD KP RAWA
5 MR JALU YUSUF SBY TEAM
PLECI C – WONGE KICAU
1 BHESTII MJ SF PCMI JAKAS
2 JAMBRONG LANANG JAGAT JAKAS
3 CARLOS DWI MARSBRAND
4 KEINDAHAN ONCEL PCMI JAKAS
MB MUDA – BNR JABODEKSI
1 FRENGKY ANTON KENCLENG SF
2 ARJUNO HENDRA JAYA HS JAYA
3 RANGGA MR ANDI SWASEMBADA
4 RANTAIO BUMI AHENG KARTINI
CUCAK HIJAU BEBAS DIDIS – LION KING
1 MERSI NY RARA DUREN SAWIT
2 CRV TRIYONO MUTIARA SF
3 DEMIT SOFYAN KP IRIAN SF
4 SADEWA AGUNG RANTAU TEAM
5 BACOT NY RARA DUREN SAWIT
CUCAK HIJAU BEBAS DIDIS – COKRO
1 COVID BAGYO 3 ONE BC
2 HAJI ALAMSYAH RCK SF
MB UMUM – BNR INDONESIA
1 ANAK AJAIB PANJI SAR BC
2 KJP BOS RIZAL RIO SF
3 GUYUR AHMAD KP RAWA
4 PIKOLLO ANTON H TEN SF
MB MUDA – LION KING
1 JENDRAL OTOY SAGA PADEMANGAN
MB UMUM – BNR JABODEKSI
1 TOLLE ARDIAN YOX SNIPER SF
2 SAKERA RAHMAT BPM FORT BARAT
3 SAHABAT PANJI SAR BC
PLECI D – WONGE KICAU
1 JAMBRONG MAIL PCMI JAKAS
2 CHUTHENKZE RAFAII DUNKER GOT ROY TEAM
3 CARLOS DWI MARSBRAND
MB MUDA – COKRO
1 BOCIL AZIS ARN TEAM

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.