Daftar Juara

DAFTAR JUARA || JOKI CUP 1 – INTERCONE STADIUM, 11 JUNI 2023

61views
DATA JUARA
JOKI CUP 1 || INTERCONE STADIUM – MINGGU 11 JUNI 2023

 

MURAI BATU A STADIUM – 1,500K
1 PUTRA MAHKOTA H AGUS RODJO LENGEK 15
2 BERRY H.MOEL RKC BINTARO 3
3 PRABU DONY JES INTAN BF 4
4 LADY GAGA NDT 88 RK BNGP 8
5 X X X X
MURAI BATU INTERCONE- 1.100K
1 VARIAN DELTA ANDRIAN SAMARA SF 14
2 PUTRA MAHKOTA H AGUS RODJO LENGEK 9
3 PRABU DONY JKS INTAN BF 2
4 TAJI TRIYANTO BABF BOGOR 6
5 X X X X
MURAI BATU A – NUSANTARA 750K
1 SAGARA ADIN TEBET 20
2 PK PENDEKA KAYO MULYADI ARLOY SUNGAI PENUH JAMBI 6
3 MAHKOTA RAJA H TYUZ SUBANG 11
4 SEMBARA M RAZKY AFF GP 24
5 GOLDEN BOY JOKIL SBS SBS TEAM 9
MURAI BATU B – NUSANTARA 750K
1 REJEKI SAKTI GUS DFFAY DEWA DEWI BF 7
2 LADY GAGA NDT 88 RK BNGP 22
3 ESCOBAR DENT ZACKY DENTAL SF 16
4 CRESPO H BAIS / PRI KECAPI SF 3
5 GEGER H YUDHA BKC KERAWANG 20
MURAI BATU A – INDONESIA 550K
1 CHAO CHAO AMIN KUBUR MAS 18
2 BUSOR SOLICHUN NUSA KAMDAN GAN SF 22
3 PECUT ABI SUVARNA SUTRA 12
4 MONSTER DARMONO ARJUNA TEAM 7
5 DB L84H TERMINATOR SF 3
MURAI BATU B – INDONESIA 550K
1 BIMA SAKTI MR DENNY SAUNG BURUNG 19
2 TS ABAH HUDAN SMM 911 SF 11
3 SULTAN SAKTI DADANG BOGOR DID BF BOGOR 6
4 ANTASENA ABAH SHAHAB THE PAPA S 14
5 HOKAIDO DYAZ TAKAHASHI TEBET 16
MURAI BATU C – INDONESIA 550K
1 SAGARA ADIN TEBET 13
2 PELANGI AGUS CEKARENG 19
3 DOKTOR MR DORY PSF JAKARTA 12
4 REJEKI SAKTI GUS DFRAY DEWA DEWI BF 17
5 JET JET H HARI H DAVID SINABUNG BF 7
MURAI BATU A – KOMUNITAS 250K
1 BRANTAS ACHMAD BINTARO SAKERA BC 19
2 RENCONG GATS LAWU AE 21
3 GHITLER MR ADIE 1945 SF 8
4 DOM ANGGA CHEDOYA SF 2
5 BOKER H RONI SURAMADU TEAM 17
MURAI BATU B – KOMUNITAS 250K
1 ZULFIKAR EKO SF SWADARMA 9
2 KHATANA GUSDUR SERENGSENG BC 15
3 KHARISMA MARYAMAN HK TEAM 10
4 DENDANG RIKO DAKO SF 2
5 BUTO MR BAMBANG SBF 17
MURAI BATU – MERDEKA 350K
1 TS ABAH HUDAN SMM 911 SF 15
2 OGUSTA HOZALI KENANGA SF 1
3 VIRUS SUGENG R PALOKAL 23
4 FEHUNG MR YUDI KOMPAS SF 4
5 CRESPO H BAIS/PRI KECAPI SF 10
MURAI BATU BURSA 250K
1 ZULFIKAR EKO SF SWADARMA 4
2 CRIMINAL ANDRISIS JETTER 14
3 NOGO SR FAJAR HANDAYANI 17
4 OPTIMIS IPUL SENAYAN 11
5 K-CONK DIKA ARGAT SF 3
MURAI MUDA – MERDEKA 350K
1 GOGO JR SUROTO LASER WODJO 6
2 RAJA MUDA OLIX MR JOS 16
3 SETIAKY WAWAN KEMANGGISAN 1
4 SLAYER H HENDRI BACOT MANIA 14
5 UMAR ANDI BATAVIA BC 8
MURAI MUDA A- KOMUNITAS 250K
1 ANAK SEBRANG HENDRY BKM 5
2 PANJALU MR ANDI ADS 93 BF 9
3 KYWIROT FAIZ RAWASIMPRUG 16
4 SOROGENI ARDHIE DUREN TIGA 7
5 F -20 WAHYU SAMURAI SF 20
MURAI MUDA B- KOMUNITAS 250K
1 PK PANDEKA KAYO MULYADI ARLOJI SUNGAI PENUH JAMBI 11
2 ANAK SEBRANG HENDRY BKM 14
3 RAJA MUDA OLIX MR JOS 10
4 MAROCO ARMAN KARANJI 18
5 TIKAM MR SEPUDIN JOHAR SF 17
CUCAK HIJAU A MERDEKA 350K
1 WUCHING MR YUDIS RAJA TEGA SF 6
2 TEJO SIGIT MAWAR JATI SF 11
3 GODEK LUDI KEMMANGGISAN 16
4
5
CUCAK HIJAU B MERDEKA 350K
1 JUVE CEP UYAN HANSIP TEAM 23
2 LUPUS YUDIZ RAJA TEGA SF 5
3 LAKNAT MR SYAWAL K2S 13
4 PRESIDEN BAGOR SIANIPAR X 12
5 X X X X
CUCAK HIJAU A – KOMUNITAS 250K
1 BONEK FADLI TNH ABANY 14
2 LAKNAT MR SYAWAL K2S 17
3 HAMAS ANDI OWEN SEMPOYONGAN TEAM 10
4 METEOR HERI JAKSEL HERI BF JAKSEL 18
5 PABLO DICKY SEKAWAN SF 9
CUCAH HIJAU B – KOMUNITAS 250K
1 PRESIDEN BAGOR SIANIPAR X 16
2 SUZUKI ANDRISIS JETTER 11
3 PELOR SLAMET KEMANGGISAN 20
4 EXTRIME ABI BSD 4
5 CODET HENDRAWAN HOKITO 59 18
CUCAH HIJAU C KOMUNITAS 250K
1 LUPUS YUDIZ RAJA TEGA SF 3
2 SKAKMAT HARIS CIDODOL TEAM 15
3 MISTIC ADIE COLAB BC 14
4 JAWARA KIDUL JBS PUMA TEAM 6

Leave a Response


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.