Daftar Juara

Daftar Juara Gebyar Akhir Tahun Masterpiece Arena | Sabtu 24 Desember 2022

36views
DAFTAR JUARA MASTERPIECE GEBYAR AKHIR TAHUN
24 DESEMBER 2022 – MASTERPIECE ARENA
1. MURAI BATU MASTERPIECE ARENA
NO NAMA BURUNG NAMA PESERTA ALAMAT NO GANTANGAN
1 SEMAR SAKTI MR OLIX MR JOSS 21
2 MABES AHMAD KALIJAGA BINTARO 5
3 KJ IVAN SYAM ROYAL SAKURA 6
4 RAMPES H.M SALUBI GUNUNG PUTRI SF 04
5 PEDRO BONNI N MABETA SF 23
6
2. MURAI BATU LEGEND
1 PEDRO BONNI N MABETA SF 15
2 MATADOR OJAN SEHATI SF SEHATI SF 16
3 DARAH BIRU H.EJE EJE JAYA 18
4 MANAF H.SURYADI KMS 20
5 BADAK H.YADI BLOK S KEBALEN SF 1
3. MURAI BATU MEMBER/REKOM
1 GANAMSTAR MR BUZZ KATAJI SF 24
2 PEDRO BONNI N MABETA SF 8
3 JET BUS BRIYEN RUSELL 888 22
4 RAJO MR WANDA PUTRA ACEH 10
5 SEMBRANI MR EKO BRAJAMUSTI SF 7
6
MURAI BATU PENGURUS REKOM A
1 HERCULES TONY K2S 19
2 JEGGER MR YUDI AWANG YUKIDO SF 9
3 SULE 69 MAING 69 MAING 69 12
4 DESTROYER DADANG BOGOR DID BF 21
5 TERGODA BRAYEN RUSSEL 888 14
5. MURAI BATU  PENGURUS/REKOM  B
1 KLIWON OZI ABBAH SF BEKASI 14
2 RENSUS NDAY RANGKAS 9
3 CEZAR ROBI MARBEL MARBEL SF 6
4 ANTIK MR WIN BOMBAY SF 12
5 KHARISMA SALMAN S SUPER STAR BF 22
6. MURAI BATU WARIOR -A
1 LATUNA ANONYMOUS ANONYMOUS 23
2 BLACK JACK RACHMAD KING SF 8
3 HALU EDOT DM-SF 20
4 SULTAN MYP-JR MYP-SF 15
5 PAIJO H.AGHIE KMPA BC 3
7. MURAI BATU WARRIOR-B
1 NAULI AQILA NAPAOR TEAM 6
2 BANSEL MBERING BLADUZ CINERE 2
3 R-JT ANDRY SIS JETTER 17
4 MAHESA REBORN SUSWANDI RETA BC 13
5 LIONG ANTON SUMBER URIP 4
8. MURAI BATU WARRIOR- C
1 GAJAH MADA FAUZY DANU CILEUNG SI SF 99 10
2 TRISULA HERRY IP HIP TEAM 4
3 R-JT ANDRY SS JETTER 21
4 DABY MR RICO RFN 12
5 ANAK BANTENG JAFAR LAMPION MERAH 24
9. MURAI BATU  A ELITE BURSA
1 GRANDONG HARYONO METRO SF 4
2 KLOPP GUNAWAN JOGER SF/ TEGAL 24
3 RAFATAR H. ANDI OWEN ALVIN TEAM 9
4 BLACK ARAB UJANG BASO ZUFA SF/ CICURUG 1
5 RAJA TEMBAK UKY NEW DA SF 10
10. MURAI BATU  ELITE A
1 WS 3 DIRAN FORTUNE 24
2 BUSER NEW H.CECEP PASIG SF BDG 25
3 SEMONGKO BONNI N MABETA SF 4
4 ZOMBIE ZIEGIE DOANK INDRA PRASTA 7
5 SULE 69 MAING 69 DM-SF 20
11. MURAI BATU ELITE -B
1 BANSEL MBERING BLADUZ CINERE 17
2 SULTAN ANTON SUMBER URIP 14
3 SOLLOW H BS BINTARI JAYO 4
4 SENOPATI COKLAT BF THE BC 8
5 R-JT ANDRY SIS JETTER 12
12. MURAI BATU ELITE C
1 TAZKIYA JAYA NN NN 11
2 FALCON MUMI JOJO BOLANG TEAM 15
3 NARUTO HENDRY NAVI TEAM 6
4 MANAAF SURYADI KMS 10
20 CRETA DIDIK PEMALANG 1
MURAI BATU MEMBER/ REKOM
6 BIMA SAKTI MR DEENY SAUNG BURUNG 3
7 RAMPES H.M SALUKI GUN UNG PUTRI 2
8 JEGGER MR YUDI AWANG YUKIDO SF 19
9 KJ IVAN SYAM ROYAL SAKURA 25
10 NARUTO HENDRY NAVI TEAM 4
CUCAK HIJAU WARRIOR- A
1 NANANG KMC BL CILINCING 1
2 JENDRAL MR RANGGI KING SF 11
3 BAWANG PUTIH UDA BUMBU BEKASI 4
4 ALIANDO ARIE PATEND SF 21
5 PANSER ABDUL GHANI TODAY 8
CUCAK HIJAU WARIOR -B
1 BRINGAS LATIFAH JL B BETAWI
2 PELIPUR LARA BABY KINA KINASIH SF
3 MARCOPOLO DANI/NADIRA LEFI SF
4 ALLIANDO ARIE PATEND SF
5 RAJA TEGAR TOMY SINAR SERTANG
CUCAK HIJAU KNIGHT -A
1 FUDO RANGGA MAWAS BC
2 PANSER ABDUL GHANI TODAY BC
3 ANAK SULTAN AGUNG/RANDY ARYA PUTRA TEAM
4 PETRONAS REVAN KMPA BC
5 GAJAH MADA MAZZTO DE’GREEN TEAM
CUCAK HIJAU KNIGHT B
1 CODET EKI BAIHAKI RUNGKAD SF
2 RADEN  DE MAYAN PAIMAN KOERAWA SQUAD
3 KOBOY BABA JATAYU SF
4 KENKEN USUP ALIF SF
5 PELOR  WAHID DHI
CUCAK HIJAU KNIGHT -C
1 PANSER ABDUL GHANI TODAY BC 6
2 BANGOR DEDY PENTIL SF 19
3 SUNLIGHT COKLAT BF TJF BC 12
4 ROBINSON DANI/NENDRA LEFRI SF 9
5 BAWANG MERAH UDA BUMBU BEKASI 18
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/9yqd

Leave a Response