Daftar Juara Family Tnb SF Cup 1, Sabtu 22 Februari 2020

BINUS ENTERPRISE FEAT JBNI

0
243

DAFTAR JUARA FAMILY TNB SF CUP 1
BINUS ENTERPRISE FEAT JBNI
JAKARTA, 22 FEBRUARI 2020
LB DEWASA B
1 HALU MAMED CBX TEAM
2 MAYANGSARI AJI BENER R COMMUNITY
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 JACKPOT OBEX MEGONO SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 MANIS TEGUH TIPAR BC
MURAY BATU B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SPARTAN ARIE ANDALAN PACITAN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BADON KATAI BIANG KEROK
LB BALIBU B
1 CEPOY AKI BAYOR ABU DZAR SF
2 PESONA NAFIZAH HMT SF
3 IIS DAHLIA HERMANTO HMT SF
4 RIMBA JACKA ADAM 13 SF
5 UBER MELON KIM SF
6 SALJU ANDI BURGER SF
7 METADOR YANTO CS BROTHER’S
8 RONGGENG EDY BINUS
CUCAK HIJAU C
1 AVOKADOS GILANG RAMADHAN 338 SF
2 GRANDONG MR MAMEN MESRA SF
3 SUNEO GEPENG 66 TOMANG
4 KANCIL MR YASIR GO CHENG SF
5 SI BOYYO ALLE SERDADU SF
LB BALIBU C
1 LASMI EKA SALUT SF
2 VIONER R85 RBF SF
PEMULA C
1 SRIKANDI VHITA FARAMITA MDR
2 VIONER R85 RBF SF
3 PELANGI PRAKASH BOS PRAS
KOLIBRI
1 OGLEK ZHE ZHE KOMANDO JAYA
2 TORETTO JEMI/MERAPI BC KOMANDO JAYA
CUCAK HIJAU B
1 MR BEGAL SOFYAN/FADLI CHOPLE LABY
2 MAHARAJA SITUX JOKI NEKAT SF
3 BLUE SAFIR JARWO AYUB RABEL
4 BANDIT WALUYO WL AKA SF
5 NN NN NN
6 JABRIK IWAN PAGUCI TEAM
LB BEBAS AKSI
1 MAYANGSARI AJI BENER R COMMUNITY
2 CIMOT GOTIX CTX MATA AIR SF
3 RAKAB BAKO KEMANDORAN SF
4 WINGKO ILYAS TOMANG
MURAY BATU A
1 ARGO JATI FARID TOMANG
2 RINDU ALAM K-TAY BIANG KEROK
3 SPARTAN ARIE ANDALAN PACITAN
4 JALU UDIN PERMATA SF
5 KIKUK HENDRA KEMANGGISAN SF
6 NN NN NN
7 SANGHIYANG ANDRE AURA 159
8 BADAY GUFRON PEJOMPONGAN
9 PANGERAN KUMBANG TOMI/RAMA ADIL BF
10 PREDATOR ACEH RENCONG BC
11 BONEK CAK USUP JURAGANAN SF
12 TORPEDO YON AURA 159
LB BALIBU A
1 SERDADU BOS PREN BOS PREN
2 IIS DAHLIA HERMANTO HMT SF
3 RIMBA JACKA ADAM 13 SF
4 LASMI EKA JALUR SF
5 VALERIA MISLAM MUDA HUTAN SF
6 NN NN NN
7 VALERIA MISLAM MUDA HUTAN SF
8 CENTIL VINO SF JABUN JOGLO
9 KAMPRET MR SSS SINDHUNARA SF
MURAY BATU C
1 BADAY GUFRON PEJOMPONGAN
2 BLACK PANTHER NARSO D2K JOKER
3 PREDATOR ACEH RENCONG BC
LB PEMULA B
1 PUSPA EBS TEAM SENGKETA SF
2 GABRIEL R85 RBF SF
3 GIBRAN JR R85/OING RBF SF
4 TIKTOK KAMPLENG TANGAN DEWA SF
5 NN PRAKAS BOS PREN
LOVE BIRD STAR
1 HOKI M SYAIFULLOH GILA GANTANG SF
2 FIRMINO NANANG SPLN SPLN JKT
3 KERAMAT PANDU ABAH DORCIK SF
LB PEMULA A
1 GOHAN EKA SALUT SF
2 LOBAK FITRAH SF BATAVIA SF
3 GOHAN EKA SALUT SF
KOLIBRI
1 BUCIN VICKY KOMANDO JAYA
2 GULALI ZHE ZHE KOMANDO JAYA
3 TORETTO JEMI/MERAPI BC KOMANDO JAYA
LB DEWASA A
1 PAPOY HASAN BONGE AMANAH SF
2 JACKPOT OBEX MEGONO SF
3 MAYANGSARI AJI BENER R COMMUNITY
4 FIRMINO NANANG SPLN SPLN JKT
5 CIMOT GOTIX LTY MATA AIR SF
6 LAPINDO TONI MDR KEDOYA PALAPA V
CUCAK HIJAU A
1 NARUTO MAS YANTO JANTROK BC
2 MAHA RADJA SITUX JOKY NEKAT SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.