Daftar Juara DANYON CUP VII bersama BMW MASTER INDONESIA

0
1202
Daftar Juara Danyon Cup VII bersama BMW MASTER INDONESIA
Minggu, 2 Desember 2018
MURAI BATU DANYON
1 SINGO EDAN HERU RAWAMANGUN
2 PRESIDEN ZHINOVA PRIOK
3 HERO ANDHY DREAM TEAM SF
4 PATTIMURA HENDRA JAYA ALVIN TEAM
5 KUSUT ROBIN SUKARDI B2C SF
6 BINTANG TINGGI FERI MANGGA
7 BADAI NAREN CLP MARUNDA SF
8 TSUNAMI KOPYOR CENGKARENG
9 BAHAR YANTO CIP MUARA BC
10 SANGKURIANG MR.MULYANA SETAN PRIOK
11 JAMBRONG PRABOWO KOPI ITEM BC
12 ARJUNA DADANG DANUBRATA BOGOR
13 PAREWA RINO TEBET
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 DAKAR ANDHY DREAM TEAM SF
CIBLEK RUDAL B
1 KRISNA THONE KOPI ITEM BC
2 HOAX PUTRA KOPI ITEM BC
3 BACOT RACING ANDHY DREAM TEAM SF
4 HOKKY RULIONZO CCJ TEAM
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 CAPTAIN DIMAS CCJ TEAM
MURAI BATU WADANYON
1 PRESIDEN ZHINOVA PRIOK
2 HERO ANDHY DREAM TEAM SF
3 PAREWA ANDHY DREAM TEAM SF
4 PATTIMURA HENDRA JAYA ALVIN TEAM
5 SULTAN BURON MAHMUD TCR
6 NN NN NN
7 BONGKAR ARIS DEMANG BC
8 BONGKAR LARIS EOT SEDOTAN HIJAU
9 SANGKURIANG MR.MULYANA SETAN PRIOK
10 MURAY BATU ASEP CENDANA SF
11 JOKO TOLE H.HOLIL GAS BC
12 ARJUNA CAK HASAN CIPARAI SF
13 JOKO TINGKIR PP IVAN STEFANUS MUNCANG BLOK.K
14 HELLO KITTY RICKY ECO BIRD
15 EXTRIME M.YUSUF PLUIT
16 NN NN NN
17 DAKAR ANDHY DREAM TEAM SF
18 JACKY HOI PANGEJO
19 TRICON AYAH BOETOET SAUNG LANGIT
LOVE BIRD PEMULA RUDAL B
1 KARMA AH BF AH BF SF
2 COMEL SUJONO KOPI ITEM BC
3 NN NN NN
4 PINKZA ANTON PUTRA S PORT AMOUR SF
5 AMORA CAK MAD MAYOR 96 SF
6 SYANUK RANGGA KP.BAHARI
7 NADA BADAW GRKM BC
8 SEMAR BAGONG DEWA KUR
9 WIRO SABLENG H.DAVID FAMILY SAA TNB
10 NN NN NN
11 BONENG ZHE-ZHE SIGRAN SF
12 KOMODO SELI MAYOR 96 SF
13 JANDA MR/FAJAR WARKAJI SF
14 ELECTRA TOLLE WARAX’S SF
MURAI BATU RANGKOK
1 PRESIDEN AH BF AH BF SF
2 SETYO TUHU BEWOK SF JOGJA
3 ORBIT KIWING TROROL SF
4 SINGKAWANG MR.MULYANA SETAN PRIOK
5 NN NN NN
6 JAMBRUD JABRIK BOCOR TEAM
7 AMIN BONG AMIN BONG ANGKE TEAM
8 PATTIMURA HENDRA JAYA ALVIN TEAM
9 ELEVATOR JALU AYAH BOETOET SAUNG LANGIT
10 SENOPATI JIMMY BEKASI
11 GOLDEN TARNO YBBC
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 MEGATRON NORO OLN-SETO KOPI ITEM BC
15 GALAXY JONANDA STR
LOVE BIRD MERIAM C
1 CC AH BF AH BF SF
2 YUKI AH BF AH BF SF
3 KOMENG ANDHY DREAM TEAM SF
4 JASMIN ZAHRA BACOT SF
5 PANJI SURATMAN GIBRAN SF
6 CANTIK RONY FAMILY R LA SF
7 AVIC SOLAK KOPI ITEM BC
8 BANSER SURATMAN GIBRAN SF
9 BON-BON INDRA FITRIA SF
10 MAHARANI UDIN BOTOL KATEL BF
11 BINGGO DOWER KOMPI MAS SF
12 JARWO ANTON PUTRA S PANCER
13 JASMIN ZAHRA BACOT SF
14 REVA BOMBOM NGANTAY
15 MORENA H.OQI CEPUR NEW AKM BC
16 AMBON MANISE MR.RIYADI TIKE INDAH BF
CUCAK HIJAU WADANYON
1 RAJA KUNTI NUR GUFRON SUNGAI TIRAM SF
2 JAWA MR.KHOENG KOPI ITEM BC
3 AMBULANCE ANDHY DREAM TEAM SF
4 BOBOHO RODI KARTINI
5 TIGER WOOD MR.SUROTO DUTA A2 SF
6 JARAN GOYANG HARDI KLP GADING
7 ALEXIS BUDIMAN BUJEL SF
8 DRAGON DHEMAZ SF JL.BULAK
9 SKY WARKER ANDRYIS JL.TOE PEKONG
10 BAHAR RCG NANANG K BOJONG SF
11 GATOT KACA JAVAS STM WALANG
12 BURON BUS PLETOS SF
13 KING COBRA TONY.A KOPI ITEM BC
14 BAJOEL IJO ANTO AREMA STM WALANG
15 GUS JAKAR PIAN’S MAYA SF
LOVE BIRD A WADANYON
1 AVIC SULAK KOPI ITEM BC
2 YUKI AH BF AH BF SF
3 KOMENG ANDHY DREAM TEAM SF
4 JASMIN ZAHRA BACOT SF
5 CC AH BF AH BF SF
6 JOKO TOLE AH BF AH BF SF
7 PATUNG AZIIZ G2 US SF
8 CLARA JUAN SUTAN SF
9 REVA BON BON NGANTAY
10 CANTIK RONY FAMILY R LA SF
11 GEBOY RAKA PLBM SF
12 GELENG-GELENG AH BF AH BF SF
13 BINGGO DOWER KOMPI MAS SF
14 PANJI SURATMAN GIBRAN SF
15 SANTIKA YADI KLG SF
CUCAK HIJAU RANGKOK
1 TIGER WOOD MR.SUROTO DUTA A2 SF
2 AMBULANCE ANDHY DREAM TEAM SF
3 PASOPATI ENJEN MAWAR SF
4 RAJA KUNTI NUR GUFRON SUNGAI TIRAM SF
5 OGOR NANANG KMC BC
6 MANDOR GOENK AM REWELL PGS
7 BACAN ODENK KMC BC
8 SR AH BF AH BF SF
9 ARJUNA MUKLIS RANCAB BC
10 NN NN NN
11 BURON GUS PLETOS SF
12 KURA2 NINJA HENDY KARTINI
13 KUTU NANO PLN KOPI ITEM BC
14 BONEX’S RONY K KOPI ITEM BC
15 NN NN NN
16 NN NN NN
17 JUPITER AGUS/BUCEK DENSUS
LOVE BIRD B RANGKOK
1 KLX BAYU NALETHA SF
2 KOMENG ANDHY DREAM TEAM SF
3 CC AH BF AH BF SF
4 MISS UU BUDIMAN BUJEL SF
5 YUKI MR.KOJEK AHUGIG SF
6 GELENG-GELENG AH BF AH BF SF
7 PATUNG AZIIZ G2 US SF
8 BON-BON INDRA FITRIA SF
9 AGATA AH BF AH BF SF
10 CIPAU RONAY KOJA BC
11 JARWO ANTO PANCER
12 NN NN NN
13 NOKIA JENAL/AVEO JAVIER SF
14 BELLER SUPRI BISEL SF
15 KARMA GIBRAN GIBRAN SF
CUCAK HIJAU MERIAM
1 KUNTIANAK ANDHY DREAM TEAM SF
2 TIGER WOOD MR.SUROTO DUTA A2 SF
3 ZULFIKAR JOHAN AK JAGAT LANANG SF
4 DRAGON DHEMAZ SF JL.BULAK
5 KING COBRA TONY.A KOPI ITEM BC
6 SATRIA DIMAS MUTIARA SF
7 CODET RIAN SEROJA
8 RONGGO LAWE KISWANTO GANGGENG BC
9 JAMRUD AHMAD IPING KMC BC
10 HULK RINO XPRESSIONX SF
11 ALEXIS BUDIMAN BUJEL SF
12 SENGKUENG ANTO NDUT XPRESSIONX SF
13 NN NN NN
14 PITAK PAE BS SEROJA
15 SRIGALA MR.JON WARAX’S SF
16 SPORTA DIAZ/HERU BINTANG BC
17 CIRENG TORO RAWA BADAK
LOVE BIRD BEBAS AKSI MERIAM A
1 YAKIN ANDHY DREAM TEAM SF
2 BENTOEL BUDIMAN BUJEL SF
3 ALE-ALE AH BF AH BF SF
4 BABANG ANDHY DREAM TEAM SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 CYBER JEFRY YBBC
8 AVIC SULAK KOPI ITEM BC
9 ZUKY H.HASAN KOMPI MAS SF
10 NN NN NN
11 GIGOLO H.ANDRI KOPI ITEM BC
12 NN NN NN
13 PANJI SURATMAN GIBRAN SF
14 GREEN JR FAHRY MANJALES SF
KACER RUDAL
1 TRAILER ANDHY DREAM TEAM SF
2 JENDRAL KDG AH BF AH BF SF
3 KUDA MUSI DONI RRY NEWBIE BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI RUDAL C
1 YAKIN AH BF AH BF SF
2 KLX AH BF AH BF SF
3 GELENG-GELENG AH BF AH BF SF
4 CC AH BF AH BF SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BLANG LANG-LANG BUDIMAN BUJEL SF
9 NN NN NN
10 MISS UU BUDIMAN BUJEL SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 COVER AH BF AH BF SF
14 TECHNO APRI NGAPAK TEAM
KOLIBRI A RUDAL
1 LANANGE JAGAD ANDHY DREAM TEAM SF
2 PUMA ZALDI M PD BAMBU
3 SUBARU JUNY VI NECTAR TEAM
4 PENJAHAT UU PADEPOKAN ZIAN
5 MOLLY YUDHI KMP BEKASI
6 KANCIL HERI KOSOF KMC CILACAP
CIBLEK RUDAL A
1 JOKER AH BF AH BF SF
2 VENTURA AH BF AH BF SF
3 PANGLIMA AH BF AH BF SF
KOLIBRI RUDAL B
1 PENJAHAT AH BF AH BF SF
LOVE BIRD BABY C RUDAL
1 MADU AH BF AH BF SF
2 ALGOJO ANDRE N KOPI ITEM BC
3 ROCKET EDX BSF KOPI ITEM BC
4 MARKONANG LIKUN KEL SF
5 SOPEL ANTON PUTRA S B19 SERAYU
6 POCONG IBNU HJR DEMANG BC
7 SIMILIKITIK MAMAT JBR
8 KAUZA BARRY BATISTA 75 SF
9 CAKIL ADAM/JOE KOPI ITEM BC
10 NN NN NN
11 DOLPIN BANGOR KOPI ITEM BC
12 CIPON RONNAY KBC BC
13 NN NN NN
14 PILLUS FIRMAN KOPI ITEM BC
CIBLEK RUDAL C
1 ALEO PARD AH BF AH BF SF
2 HOKY AH BF AH BF SF
3 SLOU AH BF AH BF SF
KENARI B RUDAL
1 RAYA AH BF AH BF SF
2 MAMA LEMON AH BF AH BF SF
3 JHON ITANK DILAN KOPI ITEM BC
4 HOLIDAY DKI KOPI ITEM BC
5 NN NN NN
6 ABIGAK IMAN/SIGIT BFC CANARY COMBAT
CUCAK HIJAU RUDAL
1 JAYADI AH BF AH BF SF
2 KING COBRA TONY.A KOPI ITEM BC
3 TIGER WOOD AH BF AH BF SF
4 NN NN NN
5 ARJUNA SHODIK MAYOR 96 SF
6 ZULFIKAR JOHAN AK JAGAT LANANG SF
7 MARTEL ARI/TAUFIK BAD BOY SF
8 RAJA KUNTI NUR GUFRON SUNGAI TIRAM SF
9 CEMONK BIMO PECI TARUNA JAYA
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 SAMUEL ADI SUKMANA JL.PANCUNG
14 NN NN NN
15 CIRENG TORO RAWA BADAK
KENARI A RUDAL
1 HOLIDAY OKI KOPI ITEM BC
2 ASMARA AH BF AH BF SF
3 MAMA LEMON AH BF AH BF SF
4 VIRGO EMIL QYEP KOPI ITEM BC
5 RAYA AH BF AH BF SF
6 JHON ICANK DIAN KOPI ITEM BC
7 RAJU FANDY DENSUS SF
8 LISH KING AHMAD MANTO BTS CANARY
9 TONG BAJIL OKI KOPI ITEM BC
10 BON JOVI ADI KOPI ITEM BC
KACER MERIAM
1 NN NN NN
2 KALA GONDANG MR.JOKO JKS SF CILEDUK
3 DEWA MABOK RYHAN BAHARI GRKM BC
4 WISANGGENI DJOKO LANA SAILING SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KUNCEN MASYKUR GODOT BC
8 SINGO EDAN H.AWI BINTANG TIMUR
9 PATIMURAH DANANK JOY REAL SF
10 PERWIRA ANDI/CALVIN CAMPUS BC
11 NN NN NN
12 SENOPATI AZIZ/ARIE DIPO TEAM
13 KIN-KIN HERMAWAN PKM
14 VIBRATOR P.HAJI GRKM BC
15 BINTANG 7 WAHYU SAMURA SF
16 SN YASIN RAMER BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI B RUDAL
1 YAKIN ANDHY DREAM TEAM SF
2 BENTOEL BUDIMAN BUJEL SF
3 YUKI AH BF AH BF SF
4 LANG-LANG BUANA BUDIMAN BUJEL SF
5 AVIC SULAK FAIRA SF
6 ALE-ALE AH BF AH BF SF
7 GIGOLO H.AMDRI KOPI ITEM BC
8 KARMA GIBRAN GIBRAN SF
9 KLX BAYU NALETHA SF
10 MAHARANI UDIN BOTOL KARTEL BF
11 RUKY H.HASAN KOMPI MAS SF
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 SOIMAH SUPRAPTO KMC BC
LOVE BIRD BABY BMW
1 ANCOR AH BF AH BF SF
2 UT ANDHY DREAM TEAM SF
3 BUROQ REZA KOPI ITEM BC
4 HALLOWEN MORALLES BRANDWEER SF
5 MATEL PIYAN KOPI ITEM BC
6 MARKOCAK LIKUN KELUARGA SF
7 KHAIRA MUKLIS MODAL NEKAD
8 NN NN NN
9 MADU ZAINI WRK 78
10 NN NN NN
11 MISS HOKKY ALDHO TM CITY SF
12 NN NN NN
13 HULK H.DAVID FAMILY SAA TNB
14 KOJUN H.ARIF AKM NEW AKM BC
LOVE BIRD PEMULA RUDAL
1 JAGER ADI KOPI ITEM BC
2 GEBOY RAKA KOPI ITEM BC
3 LIANDARI AH BF AH BF SF
4 JUNED FIKRI MAYOR 96 SF
5 AMORA CAT MAD MAYOR 96 SF
6 NN NN NN
7 KEJORA ARAL LB KLS
8 ELECTRA TOLLE WARAX’S SF
9 TRUBUS 07 ATOK KOJA BC
10 HWA WET AVEO JAVIER SF
11 TO YOUL SAM SF SAM SF
12 CJ GENG AZKA SF KB BAWANG
13 ROBOT GEDEG TOVIK KOJA BC
14 MONACO IKMAL/FEBRI DVA SAYAP SF
15 ANGEL HERRY DARREN SF
LOVE BIRD BABY A RUDAL
1 BALAK 6 ANDHY DREAM TEAM SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 DOLPIN BANGOR KOPI ITEM BC
5 GARONG H.USAPRIS MABES SF
6 IPIN PAIJO 76 76 SF
7 POCONG IBNO DEMANG BC
8 LELANG H.SAPRIS MABES SF
9 KHAIRA MUKLIS MODAL NEKAD
10 NN REHAN JEGR 148A
11 KING CROSS RUBEN JR JR SF
12 GGS ANTO PRC 158/RSCM
13 STEVENT MARWAN LION SF
14 SIRAJA LONCAT AGUS MODAL NEKAD
15 WARRIOR JAMES CW SF
KACER RANGKOK
1 NAKULA AH BF AH BF SF
2 DEWA MABOK RAYHAN/BAHARI GRKM BC
3 PERWIRA ANDHY DREAM TEAM SF
4 KALA GONDANG MR.JOKO JKS SF CILEDUK
5 SENOPATI AZIZ/ARIE DIPO TEAM
6 JAKA GLEDEK LEONARDO CHANG CHANG SF
7 KUNCEN MASYKUR GODOT BC
8 BINTANG KODRAT WAHYU KOPI ITEM BC
9 KUMBARA IROS KMP 025 BEND LAY
10 NN NN NN
11 BAYANGAN RAY PRIOK
12 ANGKER ALI BABA ALI BABA SF
13 PANGLIM PERANG HERU ABDRIAN NOAN BRO
LOVE BIRD BABY B RUDAL
1 MADU ZAINI KOPI ITEM BC
2 PILLUS FIRMAN KOPI ITEM BC
3 PERWIRA ANDI/CALVIN CAMPUS BC
4 MATEL DIYAN KOPI ITEM BC
5 POCONG IBNU HJR DEMANG BC
6 MENSEN TOLLE WARAX’S SF
7 LEXUS BABEH ADEN BA JKT SF
8 KHAIRA MUKLIS MODAL NEKAD
9 DOLPIN BANGOR KOPI ITEM BC
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 DONA MUSKAR ZADA
13 BOLLU CECE BSF
14 UT ANDHY DREAM TEAM SF

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.