Daftar Juara BMBI CUP 1, Minggu 6 Februari 2022

    0
    324
    DAFTAR JUARA BMBI CUP 2
    MB  – AMB
    1 KEN AROK FADLIKA GBJ VICTORY GP
    2 BRAWIJAYA OLIX MR JOSS
    3 MATAHARI SAKTI YOGA YOTAMA SF
    4 SERENA HENDRA JAYA HS JAYA
    5 ABIMANYU ANTO DKP LEOPARD BC
    MURAI BATU – MEDIABNR
    1 G32
    MB RING – BMBI
    1 MARCO BOS DESO REGAG TEAM
    2 PESONA DEDE/PUR PRIMA BREBES SF
    3 BRAWIJAYA OLIX MR JOSS
    4 SIBADUNG DENNY PERIANTO LAMPUNG GGBC
    MURAI BATU – BNR VIT
    1 KOMBAT ROGAR SAHARA TEAM
    2 NN
    3 PESONA DEDE/PUR PRIMA BREBES SF
    4 SAPU JAGAT TRYAN CITRA KUSUMA CITRA MBF PURWAKARTA
    5 VIETKONG REZA HANABI SF
    MB RING – BNR VIT
    1 NEO SAKTI DOFARI/ARIS DOF 86 BF
    2 G24
    3 SEMONGKO BONNI N MABETA SF
    4 PUTRA MATARAM WAHYU N.S PAPARAZI BC
    MB RING – GURAH
    1 HANOFER IMAM LISFAR MUNAF BROTHER SF
    2 VIETKONG REZA HANABI SF
    3 REGGES MR CAROK MABETA SF
    4 KOMBAT REGAR SAHARA TEAM
    5 SAMURAI MR WIN WINS BC
    MURAI BATU – GURAH
    1 SAPU JAGAT TRYAN CITRA KUSUMA CITRA MBF PURWAKARTA
    2 BADAU AWUI TKMB
    3 GALMOUR 23 KIANO & BAWAL CLM DIPO
    4
    5 JINDAN PITOY MAU SF
    MURAI BATU – BNR MAXIMUM
    1 DATUK MOG MOG TEAM
    2 PUTRA MATARAM WAHYU N.S PAPARAZI BC
    3 SEMONGKO BONNI N MABETA SF
    4 G48 AJI WICAKSONO DIAMOND SF MGL
    5 GATOT KACA BANG RON DIKRY BF
    MB EKOR HITAM – BNR MAXIMUM
    1 PERO BANG BEN SADULUR
    MB RING – BNR MAXIMUM
    1 SASUKE DIDI ERDIAN CROWN BF
    2 SUGOMI FITRIANSYAH BJB BERAU
    3 YANG MULYA AKOY MJ MURAI JAWARA
    4 NN
    5 JINDAN PITOY MAU SF
    MURAI BATU – BNR NEKTAR
    1
    2 DENJAKAR LATO LASKAR HUTAN
    3
    4
    5
    MB RING – BNR NEKTAR
    1 SASUKE DIDI ERDIAN CROWN BF
    2 NEO SAKTI DOFARI/ARIS DOF 86 BF
    3 YANG MULYA AKOY MJ MURAI JAWARA
    MB EKOR HITAM – BNR NEKTAR
    1 VENOM RIKY CSG BIRD FARM
    MB BORNEO A – BNR NEKTAR
    1 RINSO RONY BNN
    2
    3 KAMPRET M IRFAN R KOPI HITAM BC
    4 GETARE GOYANG OM SENANG MACUL SF
    MB BORNEO B – BNR NEKTAR
    1 TERORIST ZR BANJARMASIN
    2 KEONG RACUN JUNA BKB BC
    3 PAGER KAWAT SG CREW JBI SATU TITIK
    4 KAMPRET M IRFAN R KOPI HITAM BC
    MB MUDA A – BNR ANTI CABUL
    1 HANTU MALAM RAKA CIBUBUR
    2 SNIPER NYOMAN GRKM BC
    3 BECENG IWAN KURNIAWAN NAD 124 TEAM
    4 CERIWIS AWAL JANGKAR UTARA/MJ
    5 PANSER EDF BF M 63 BC
    MB MUDA B – BNR ANTI CABUL
    1 JAZZ PUNGKI KMT
    2 BAJAK LAUT MR MANURUNG KKB TEAM
    3 G SHOCK KIN-KIN BABF KRW
    4 ARWAH SUGENG KEN AROK KEN AROK SF
    5 RODTANG SULTAN JAPAT QIYYAMA SF
    MB MUDA C – BNR ANTI CABUL
    1 AKOBI HERIKA NETRAL TEAM
    2 JAZZ PUNGKI KMT
    3 SATRIA GUSDUFRAW DEWA-DEWI BF
    4 GATOT KACA BANG RON DIKRY BF
    MB PASTOL A – BNR ANTI CABUL
    1 NAPOLEON KIKI KEMANG
    2 LASTRIX IWAN CR KMT
    3 DOLAR SULTAN JAPAT QIYYAMA SF
    4 NAGA SAKTI SAYPUL RNC RANCAP BC
    5 LASKAR NYOMAN GRKM BC
    MB PASTOL B – BNR ANTI CABUL
    1 RAWIT JR YUDHI PHANG YD PHANG SMI
    2 KIU-KIU JAJA GALUH PUTRA GALUH KMBM
    3 NAPOLEON KIKI KEMANG
    4 NAGA SAKTI SAYPUL RNC RANCAP BC
    5 LASTRIX IWAN KMT LM CR
    MB PASTOL C – BNR ANTI CABUL
    1 RAWIT JR YUDHI PHANG YD PHANG SMI
    2 KIU-KIU JAJA GALUH PUTRA GALUH KMBM
    3 NAGA SAKTI SAYPUL RNC RANCAP BC
    4 N 39 NN NN

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.