Daftar Juara BANG BEN CUP 1, Minggu 4 November 2018

BANG BEN CUP 1 FEAT BNR

0
1069

Daftar Juara Bang Ben Cup I
Minggu, 04 November 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BANG BEN
1 AJIP JONY LIU ELITE BC
2 PELOR NELSEN PALEM
3 DROGBA ABDUL ROKHIM KALIBER SF
4 DATUK MUSTIKA H.IKBAL 707 SF
5 G.28 NN NN
MURAI BATU PERIWISATA
1 GUNCANG TRIYANTO BINTANG ARWANA BF
2 COKRO MANGGOLO H.NAWAWI BELAR 666 TEAM
3 G.24 NN NN
4 ANTASENA ABAH SHAHAB THE PAPA S
5 AJIP JONY LIU PASGAR
6 RAMONES A&J PS BENGKOK
7 SULTAN AGUNG AGUNG CN KICAU ALAM BC
8 THE ROCK H.SADAT ELITE BC
9 LINTAR AGUNG CN KICAU ALAM BC
10 JAGUAR YANTO KHUNTIEN LS-BF
MURAI BATU RING PARIWISATA
1 G.47 NN NN
2 G.24 NN NN
3 G.11 NN NN
4 TERPESONA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
5 G.23 NN NN
6 G.40 NN NN
7 JAGO A.B CIALO
8 JARAN GOYANG H.NAWAWI BELAR 666 TEAM
9 G.54 NN NN
MURAI BATU BMW MASTER
1 GAJAH OLENG HERTO KIOS LENGKONG BSD
2 GUNCANG TRIYANTO BINTANG ARWANA BF
3 PITUNG H.ARI M NEZ BOS PREN SF
4 DATUK MUSTIKA H.IKBAL 707 SF
5 SULTAN AGUNG AGUNG CN KICAU ALAM BC
6 TERPESONA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
7 DRAGON TEGUH ELITE BC
8 TOP SPEED DANU FC CIPUTAT
9 G.65 NN NN
10 BRUNO IRUL & DUDI BRUNO TEAM
11 COKRO MANGGOLO H.NAWAWI BELAR 666 TEAM
12 G.28 NN NN
13 BIMA SAKTI CAKNUR BIRD SATU DARAH TEAM
MURAI BATU BNR BANTEN
1 TERPESONA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 TRI MANUNGGAL SPR PAMULANG BC
3 F16 YATNO SAGLE SF
4 SHINOBI H.TONO SUATER JKT
MURAI BORNEO KLI
1 BLEKOK H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 G.03 NN NN
3 BEKO ATEP PIAGIO MMG TEAM
4 MESSI WARTO BOSGAN TANGERANG
5 DINO AGGY SF BOSGAN TANGERANG
MURAI BORNEO SAMSAT
1 BLEKOK H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 MESSI WARTO BOSGAN TANGERANG
3 G.01 NN NN
4 DINO AGGY SF BOSGAN TANGERANG
5 FENOMENAL H.EDEN MMG TEAM
6 #YOYO_946 JKT MAMAT DANDOIS BBC JKT
LOVEBIRD BEBAS AKSI PARIWISATA
1 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 YAKIN YANTO LDP KELUARGA SF
3 MR.RADEN DANI SUSANTO RING DS CAPRUK
LOVEBIRD BEBAS AKSI BMW MASTER
1 MR.RADEN DANI SUSANTO RING DS CAPRUK
2 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 YAKIN YANTO LDP KELUARGA SF
4 ARJUNA H.ROBBY KALSEL SATRIA MUDA
LOVEBIRD BEBAS AKSI BNR BANTEN
1 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 MR.RADEN DANI SUSANTO RING DS CAPRUK
3 YAKIN YANTO LDP KELUARGA SF
LOVEBIRD UMUM BMW MASTER
1 MISS JAWIR H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 ASOY GEBOY ERWIN PBF DUTA JBC
3 LEXUS KEANUE/YUDI SF DUTA B.90 CUP I
4 DENOK GACUL NSY
5 G.05 NN NN
6 J.KANTIL MR.KUMIS BKM BC
LOVEBIRD UMUM BNR BANTEN
1 LEXUS KEANUE/YUDI SF DUTA B.90 CUP I
2 ASOY GEBOY ERWIN PBF DUTA JBC
3 WHITE YUSUF BATAM DUTA B.90 CUP I
4 PUSPA BORLEF BOMBONGAN SF BREBES
5 MORVIN ALZA BC INPRES
6 AMEL ARSENIO ARSENIO BF
LOVEBIRD UMUM RSE
1 DENOK GACUL NSY
2 GP GACUL NSY
3 ZALMAH NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
4 CHIBY TEAMY PENDEKAR SF
5 KAWE CHIP’S KLI KLI TNG
LOVEBIRD BABY RSE
1 UKA UKA ONGE BONANG
2 OVER DOSIS KEANUE/YUDI SF DUTA B.90 CUP I
3 JHONY DADO/RENDY TIARA BC
4 ASOKA YUDI BF SP BINTARO BF
5 OSAKI YUDI BF YBF SP BINTARO
6 OLEH OLEH UDI KICAU UDI SF
7 GADIS NAKAL H.NAWAWI BELAR 666 TEAM
8 MANTILI RASYA AULIA PELANGI SF
9 ENOS M.SAFIQ SAUNG SLIPI
10 UPIN IPIN DESWA KLTS MUEEZA SF
LOVEBIRD BABY KLI
1 SABRIYAH AJAT BINONG CBB
2 GUNUNG JATI H.NAWAWI BELAR 666 TEAM
3 MESSI IWAN NS NAGA SAKTI
4 G.17 NN NN
5 OVER DOSIS KEANUE/YUDI SF DUTA B.90 CUP I
6 TONGKI LIU GEMILANG BC
7 BEYONCE MR.HANDI LIE GEMILANG BC
8 GARENG ONGE PREDATOR TEAM
9 JHONY DADO/RENDY TIARA BC
10 ZAENAP KUKUH BONTOT EMAK SF
LOVEBIRD BABY SAMSAT
1 UKA UKA ONGE BONANG
2 MESSI IWAN NS NAGA SAKTI
3 PITHUNG MR.SABAR KCBC
4 GARENG ONGE BONANG
5 CUMI CUMI ANDI PKG PKG CLUB
6 PANGLIMA ARLANDA GRT SF
7 DUDA MUDA INYONK KKMC
8 CABE RAWIT H.NAWAWI BELAR 666 TEAM
9 HOKAGE TOTOY TOTOY SF
10 MEL LEE REZA GRT SF
CUCAK HIJAU BMW MASTER
1 BARAKUDA IPUL KEBON NANAS
2 RATU IJO BONNI.N MAHESA RATU SF
3 TURBO UDA BUMBU BEKASI
4 JOJO RWIN SOLAHANT BOLANG SF
5 NUKLIR TOBY BONANG
6 VARIGATA CAPRAS CIPONDOH
7 G.02 NN NN
8 ARNOLD RIZAL JAVA SF
CUCAK HIJAU BNR BANTEN
1 RATU IJO BONNI.N MAHESA RATU SF
2 CAK LONTONG KO JELLY JELLY SF
3 GREEN TEA MR.DODDY PATRA ALL STAR
4 UZI ABI.A X.ANGKE BC
5 G.38 NN NN
6 JACKY Q-NOY PAMULANG BC
7 G.06 NN NN
8 G.08 NN NN
9 ABABIL RUSWANTO SF PURI SERPONG
10 BLUE STAR DUTA ONG PMT
11 ARNOLD RIZAL JAVA SF
CUCAK HIJAU RSE
1 MAHESA CR.007 HURU HARA BC
2 REJEKI BIBIE/SUGI BSD
3 ARWANA H.CECEP SAPROL SF
4 PANGERAN OKI BKM BC TANGERANG
5 GATOT INDRA LBC
6 G.45 NN NN
KACER BNR BANTEN
1 VINALES PAMA JIRGA PANSER BC
2 ARTOS DJOKO LAYAR SAILING SF
3 CRF RAGIL ELITE BC
4 RAJA SPEED EDON PASGAR PASAR SEGAR SF
5 KENCANA MICHAEL PATRA ALL STAR
6 SATRIA MICHAEL PATRA ALL STAR
KACER RSE
1 RAJA SPEED EDON PASGAR PASAR SEGAR SF
2 SIWA MR.FATIH PANDAWA KICAU
3 SATRIA MICHAEL PATRA ALL STAR
4 BEZITA H.EDDY LAYAR SAILING SF
5 G.43 NN NN
6 TELUH ALDY PUTRA BOS PREN SF
7 CRF RAGIL ELITE BC
KENARI KLI
1 NEYMAR JR PAMA JIRGA PANSER BC
2 KAMA SUTRA TEGUH ELITE BC
3 BAJA 78 H.WAWAN MELODY CANARY
4 MS IPUNG SCOOT BOS PREN SF
5 MR.TENGKLENG H.IKBAL 707 SF
6 SWIFT DAHYAL AFKAR PUNKER ROCK N ROLL
KENARI RSE
1 NEYMAR JR PAMA JIRGA PANSER BC
2 SILIWANGI TEGUH ELITE BC
3 MACAU ADAM SONG CISADANE 38
4 MR.TENGKLENG H.IKBAL 707 SF
5 RAWA RONTEK ADAM SONG CISADANE 38
6 ABABIL FC COLONEL SF
7 ARKAN ADI PANTI ASUHAN CEGER
ANIS MERAH BNR BANTEN
1 DIABLO TEGUH WALET SF
2 KOMENG BRANDON ANTTINK SF
ANIS MERAH RSE
1 RAMBO RUDY CILEGON BANTEN
2 ARJUNA PANDAWA KICAU PANTAS TEAM
3 DIABLO TEGUH WALET SF
4 LASMINI ARYO SASONGKO PANTAS TEAM
5 KIMCIL JAHAT YOUDI 666 BLACK METAL TEAM
KONIN SAMSAT A
1 SILIWANGI TOETOER DUTA KKT
2 AMUN MURAI MANTAP NECTAR GOLD
3 KIMCIL MAULANA/NIKEL PADEPOKAN ZIAH
4 THE RED MADUN JUNIOR BOS PREN SF
5 THE BLUES MADUN JUNIOR BOS PREN SF
KONIN SAMSAT B
1 SLIPKNOT PADEPOKAN 170 VOLT DUTA KKT
2 KUKU BIMA YADI DUTA KKT
3 HANTU LAUT MISBAH/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
4 RINJANI RONY MARLEY DUTA KKT
PLECI SAMSAT A
1 POLIAM H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 MISTERIUS TEDDY MISTERI TEAM
3 BETOK RAWA DADE PUTRA DC TEAM
4 ROYAL H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
PLECI SAMSAT B
1 POLIAM H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 SAMSAKA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 MISTERIUS TEDDY MISTERI TEAM
4 MAS BRO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
5 DOUBLE H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN

Sumber : https://mediabnr.com/2018/11/05/daftar-juara-bang-ben-cup-i-04-11-2018/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.