Daftar Juara B16 CUP 2, Minggu 16 Januari 2022 (Lapangan A & B)

0
273

DATA JUARA B16 CUP II
LAPANGAN – A
MURAI BATU – B16
1 SS IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 BUSER MR. RANGGI KING SF
3 JUPITER HENDRY LAMPUNG
4 KUDA JINGKRAK IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 NABAWI H. ADINATA MURAY SAKTI SF
MURAI BATI – MJA
1 TENGIL GENDUS LAMPUNG
2 SS IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 KANCAP MR. ABDUL KING ROBYN
4 ROYAL HERMAN
5 DAMAR WULAN ANDY JNJ DT. PIALA KOTA UDANG
MURAI BATU – B16 AVIARY
1 HALILINTAR MR. YANT JAYA DELTA TEAM
2 NN NN NN
3 NEW BEGAL BUNG IRUL SULTHAN BROTHERS
4 MAYOR RIZKY PANCASONA BC
5 RG FERRY RAJA RAWIT
6 BINTANG VENUS DODIT EMERALD SF
7 KEN AROK FADLIKA VICTORY GB1
8 TANDER ADHI 234 234 SELL
9 NN NN NN
10 BLAZZER MR. RANGGI KING SF
MURAI BATU – BENDICION
1 SATRIO PININGIT HAKIM HARAPAN INDAH
2 NN NN NN
3 PENDEKAR MR. JOKIL SBS SBS TEAM
4 ARUNA H. JOKO MUTIARA BAYOR
5 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP SF
6 BRANTAS BAYU 84 WOLU PAPAT CKR
7 SINYO NDOT GAT CIKARANG
8 NN NN NN
9 ii 88 AC ACONG PLUIT
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 MM IWAN LEEM DT. PIALA KOTA UDANG
13 PITUNG DAVID DNA SQUAD
MURAI BATU – B16 INDONESIA
1 VARIAN DELTA ANDRIAN SAMARA SF
2 JAMAIKA MR. AGUNG DT. EBOD JOSS BRID CHAMP.
3 ARUNA H. JOKO MUTIARA SF
4 SIMALUNGIN REMBOH BF JAVA BIRD CKR
5 RADEAN SULTAN JAPAT QIYYAMA 86
6 DP MR. ADOL CHC
MURAI BATU – RAINBOW
1 MR. BIG MR. JOKIL SBS SBS TEAM
2 MB ROG DICKY ROCK STAR BF
3 JAMAICA MR. AGUNG DT. EBOD JOSS BRID CHAMP.
CUCAK HIJAU – BUS B16
1 JUVENTUS MR. DADI RIZ SF
2 RAJA TEMBAK MR. RANGGI KING SF
3 GODONG MR. RANGGI KING SF
4 MANDALA ADITYO DT. PIALA KOTA UDANG
5 JAGUAR YUSUF CKC
CUCAK HIJAU – BLACK MAMBA
1 JUVENTUS MR. DADI IRIZ BF
2 CEMONK HARI BEKASI SELATAN
3 NEW ASTRA JINGGA TEEGUH WALET SF
4 J-ROCK MR. ANDRI BJV 2 SF BKS
5 GODONG NOVALD OWEN DT. PIALA KOTA UDANG
6 CHONGYANG ONCOM ZAIN SF
7 JAGUAR ONCOM ZAIN SF
8 NEW SAMSON TOTO T3 GAPURA SF
9 RAJA MELODI FRANZ EDAN-ELING
10 NAGA BONAR H. OTER BEGAJUL SF
CUCAK HIJAU – BENDICION
1 J-ROCK MR. ANDRI BJV 2 SF BKS
2 DOLAR NASROH MANUK DT. PIALA KUTA UDANG
3 TISSU MAGIC MR. YOGA RCK SF
4 TANKER JOKIL SBS SBS TEAM
5 GRANAT ANAS BUSER DT. PIALA KUTA UDANG
6 ABIMAYU HABIL REOS MAMPANG
7 JOJO TEGUH CIJAGO BC
8 MARAWA NOVAL TAZAKKA LADUNI SF
9 SENSASI BOS KECIL NN
10 SOVA MARSONOPADI TAMEL SF
CUCAK HIJAU – B16 INDONESIA
1 NN NN NN
2 ZIPPO SENOPATI SENO PATI LBC 99
3 ROCK LEE MR. FADIL BONDES BF
4 DOLAR NASROH MANUK DT. PIALA KOTA UDANG
5 PLAY BOY H. TEMBONG BEGAJUL SF
6 GANTANGAN 36
7 VELOZ MR. LESONG WANI PERIH SF
KACER – BUS B16
1 ASABIL IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 MEGALOMAN HAN SEMARANG TWISTER
3 SURO MR. RANGGI KING SF
KACER – B16 AVIARY
1 DEWA RUCI MR. RANGGI KING SF
2 SURO MR. RANGGI KING SF
3 ROMEO MR. RANGGI KING SF
4 NINJA BANG JAY BANG JAY CREW
KACER – BLACK MAMBA
1 CINTA BUTA DWI SAMPIR DT. PIALA KOTA UDANG
2 OTOBOT YUSUF AND AYZN YUSUF AND FRIEND’S
3 JAGUAR SUPRI DT. PIALA KOTA UDANG
4 EXTREME H. YUSUF PLUIT
KENARI STD UMUM – BLACK MAMBA
1 KUDETA KLATEN BIRD MASTERING DT. PIALA KOTA UDANG
2 ROCKER H. JORDY / H. SHOLA TANAH ABANG 2
3 MASA KINI MR. ANDRI BJV 2 SF BKS
4 BLUE H. ABAS ABAS SF
5 MUSTIKA JR AHHA CANARY AHHA CANARY
KENARI STD UMUM – BENDICION
1 GENIT TANTO NINGRAT SF
2 SOIFEH ALIF/ACY
3 NN NN NN
4 CIMOL MR. ASEP CHEPOT SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 HUNTER H. HAMID ONFIRE SF
8 RAFATAR NYO NYO DT. PIALA KOTA UDANG
9 MAGADIR REZA JRK HALIM
KENARI STD UMUM – RAINBOW
1 FELIX MR. ANDRI BJV 2 SF BKS
2 MUSTIKA JR MANUT AHHA CANARY
3 ASTROBOY HANIF PLASTIK ITEM SF
4 GENIT TANTO NINGRAT SF
5 NAYANIKA PRIMA CABE SIMBOLON SF
6 ZAMASU BG BOLONG GANTANG
KENARI YORKSHIRE – B16 AVIARY
1 MASA KINI MR. ANDRI BJV 2 SF BKS
2 KUDETA MR. RANGGI KING SF
3 RAZOR CEP CHAUL IRON TEAM
HWAMEI – BLACK MAMBA
1 PROFESOR KANG WANDY KOMBI BDG
2 GO’IN ALEX PONDOK KELAPA
3 GENTA AZAZ MALAKA JAYA
HWAMEI – BENDICION
1 NAKULA GERMAN LIU BSD
2 MONSTER ARIF ISMANTO KOMBI PRIOK
3 GO’IN ALEX PONDOK KELAPA
ANIS MERAH – B16 AVIARY
1 MISTERY IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 MUSASMI BUDI ARMYN KAMJ
ANIS MERAH – RAINBOW
1 BARET MERAH ICHAN AMRED
2 AM-STER-DAM JASTINO AMCB
3 NN NN NN
4 BARONG HENGKI BSD
5 NN NN NN
PENTET – BLACK MAMBA
1 BULE – NG ALFY BETAWI KERATON
PENTET – BENDICION
1 BULE – NG ALFY BETAWI KERATON
KONIN – RAINBOW
1 MAMPRANG DERI CIBARAWA
BRANJANGAN UMUM – RAINBOW
1 KENSHIN AMIN BATAVIA
2 BATMAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 DISEL IVAN SYAM ROYAL SAKURA
CUCAK JENGGOT – RAINBOW
1 PECUN H. BOBY JAKARTA WANI
2 PREMAN H. BOBY JAKARTA WANI
3 ANI H. AMITH POLINO SF
4 BRAJA MR. ALEXS KMP PURWAKARTA
CAMP. IMPORT – RAINBOW
1 RB RHAEY THE BRANDALZ
2 VICTOR GUN ASAMUKA DT. PIALA KOTA UDANG
3 MOANK HARUKI BF BCC
MB. EKOR HITAM – BENDICION
1 ARGO JATI DAFFA CIREBON
SRDC (A) – SONGWELL
1 RB RHAEY THE BRANDALZ
2 HURU HARA ARI – PELE BURIS ROWOS SF
3 SONIX KIKI DKI JAKARTA
LAPANGAN – B
MURAI BATU – BMW
1 GANTANGAN 24
2 SUROPATI CAHYO BENGKULU DT. PIALA KOTA UDANG
3 GANTANGAN 47
4 GANTANGAN 52
5 GANTANGAN 37
MURAI BATU – BUS B16
1 GLAMOUR 23 MR. EDO CLM DIPO
2 KUDETA MR. RANGGI KING SF
3 BINTANG VENUS DODIT EMERALD SF
4 DOZER IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 NEW BEGAL BUNG IRUL SULTHAN BROTHERS
MURAI BATU – BLACK MAMBA
1 EXTREME H. YUSUF PLUIT
2 SINYO NDOT GAT CIKARANG
3 REOG H. TRIYONO MUTIARA SF
4 MR. BIG MR. JOKIL SBS SBS TEAM
5 SINGO EDAN DONY A. B17 FAMILY
6 SASUKE DIDI ERDIAN CROWN BF
7 AS KENTANU BF CILEDUG TNG
8 MUSTIKA SAKTI MR. JUNA SBL TOP BF
9 LATUNA ANOUNYMOUS ANOUNYMOUS
10 SANCAKA MR. CIPTO SQUARD D.M
11 TYSON JR DEDY SAUDAGAR SF
12 GANTANGAN 52
13 NARALOKA H. HAMID ONFIRE SF
14 GANTANGAN 63
CUCAK HIJAU – B16 AVIARY
1 JUVENTUS MR. RANGGI KING SF
2 NN NN NN
3 GANTANGAN 50 MR. RANGGI KING SF
4 SAMURAI MR. DENY SAUNG BURUNG
5 DOLAR MR. RANGGI KING SF
6 J-ROCK MR. ANDRI BJV 2 SF BKS
CUCAK HIJAU – RAINBOW
1 GEMBOLO JR ZAYN SANTAMU
2 DOLAR NSROH MANUK DT. PIALA KOTA UDANG
KACER – BENDICION
1 CINTA BUTA DWI SAMPIT DT. PIALA KOTA UDANG
2 ROMEO DWI JALU DT. PIALA KOTA UDANG
3 S-LEGEND EQ PARADISE SF
KACER – RAINBOW
1 CINTA BUTA DWI SAMPIT DT. PIALA KOTA UDANG
KENARI STD KECIL – BLACK MAMBA
1 GENIT TANTO NINGRAT SF
2 NN NN NN
3 SURAMADU AKMAL JRC HALIM
KENARI STD KECIL – BENDICION
1 GANTANGAN 44
2 ABIDIN BORNEO RAYA SAMARINDA
3 SURAMADU H. HERMAN METAL CANARY JKT
4 NN NN NN
5 SARIMENTO EQ PARADISE SF
6 SULTAN MALANG HARMONI HARMONI SF
7 SINJAY RIO BONO DT. PIALA KOTA UDANG
8 NN NN NN
9 CHAMPION REZA JRC HALIM
KENARI STD KECIL (A) – RAINBOW
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 SARIMENTO EQ PARADISE SF
4 GENIT TANTO NINGRAT SF
5 SERENG DOA IBU BROTHERS TEAM
6 MENTARI HARMONI HARMONI
7 RAMIRES ROGEL METAL CANARY JKT
8 SINGO EDAN AZNI PUNCAK DARAJAT GRT
9 IRMA DENDY HAURA CANARY B90 SF
10 SETAN MALANG HARMONI HARMONI SF
KENARI STD KECIL (B) – RAINBOW
1 YESAYA THIBY CLICK CANARY
2 SHEEL BEE AJIT KYB SF
3 SARIMENTO EQ PARADISE SF
4 BIMBIM ARIE SEKARAJA SF
MB. BORNEO – B16 INDONESIA
1 KAMPRET ESP DEWAN SF
MB. BORNEO – BENDICION
1 GANTANGAN 39
2 GANTANGAN 33
BRANJANGAN UMUM (A) – SONGWELL
1 ALFA TONY MUSIK BATAVIA
2 DISEL IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 KENSHIN AMIN BATAVIA
4 RADJA BAROS H. GONO MBOOIS MBOOIS FAMILY
5 SAMURAI KENY WANDI BBB
6 JUMBO KERA PUTIH PEJATEN BARAT
7 NN NN NN
8 B16 GANDI BATAVIA
BRANJANGAN UMUM (B) – SONGWELL
1 BATMAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 JUMBO KERA PUTIH PEJATEN BARAT
3 NN NN NN
4 DISELL IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 KENSHIN AMIN BATAVIA
BRANJANGAN PARVA – RAINBOW
1 RENCONG DA’AN BATAVIA
2 BLACK PINK DIKY MBM
3 SANGKURIANG AMIN BATAVIA
BRANJANGAN PARVA – SONGWELL
1 BLACK PINK DIKY MBM
2 MGX – MEN AMIN BATAVIA
3 RENCONG DA’AN BATAVIA
4 NETRAL ANWAR KARAWANG
5 GANTANGAN 55
ANIS MERAH – BLACK MAMBA
1 DEBLENG H. LULU AMZT BC
2 SUNDAY MR. SYAM KAMJ
ANIS MERAH – BENDICION
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 BARONG HENGKI BSD
4 NN NN NN
CUCAK JENGGOT – B16 INDONESIA
1 GANTANGAN 19
2 BRAJA MR. ALEXS KMP PURWAKARTA
3 KHARISMA KI LANANG CJM CIKARANG
4 PREMAN H. BOBY JAKARTA WANI
5 NN NN NN
SRDC – RAINBOW
1 NN NN NN
2 BATOSAY JACOB JR SEMPAK BOLONG SF
3 MAHESA OHENG KARAWANG
4 NAJA SUPATRIX IRFAN S.F.C
HWAMEI – RAINBOW
1 NN NN NN
2 MAFIA HAN SEMARANG TWISTER
CAMP. IMPORT – B16 INDONESIA
1 VICKER GUN SATRIA DT. PIALA KOTA UDANG
2 ASTRA EVANO KEMAYORAN
3 RB RHAEY THE BRANDALZ
JALAK SUREN – B16 INDONESIA
1 ADVEN HENDRA JAYA HS JAYA
2 TUTWURI HENDRA JAYA HS JAYA
MURAI BATU MUDA – BENDECION
1 GANTANGAN 45
2 GANTANGAN 49
3 GANTANGAN 34
4 GANTANGAN 72
5 GANTANGAN 37
6 GANTANGAN 03
7 GANTANGAN 15
8 GANTANGAN 48
9 GANTANGAN 74
10 GANTANGAN 51
11 GANTANGAN 65
MURAI BATU MUDA – RAINBOW
1 SERENA HENDRA JAYA HS JAYA
2 NN NN NN
3 SALAK PONDOH RIZKY RMJ PRIMA SF PULOGADUNG
4 NN NN NN
5 HALILINTAR MR. YANT JAYA DELTA TEAM
6 NN NN NN
7 GALA GALA MR. SODIKIN GAHARU SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 ESCOBAR RIZKI TJF SF
MB. EKOR HITAM – B16 INDONESIA
1 ARGO JATI DAFFA CIREBON
LB FIGHTER – RAINBOW
1 SUROPATI H. ASEP DEDI NCE SF
2 S.R ALONG AKALAKA LNB
3 KRISNA PAPIH ASKA NEW KLUARGA SF
4 GANTANGAN 71
5 GANTANGAN 05
6 NN NN NN
LB FIGHTER (A) – SONGWELL
1 KRISNA PAPIH ASKA NEW KLUARGA SF
2 OJI OJI BUDI RAHAYU BURAHAY SF
3 NN NN NN
4 AMOR ALEX SNIPER BC
LB FIGHTER (B) – SONGWELL
1 OJI OJI BUDI RAHAYU BURAHAY SF
LB BABY – RAINBOW
1 MAYA MR. KITUK STEAM BC
2 BARATA MR. DEVRIS OKAMI CLAN
3 WARTEG AHMAD RATU RAJA SF
LB BABY (A) – SONGWELL
1 UTAKATA RAHMAN INA INA PRJ
2 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.