Daftar Juara 5th Anniversary Djitu Enterprise Feat BnR dan BMW

0
631
DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 5Th BNR NEW DJITU ENT
Minggu, 28 Maret 2021
MURAI BATU RING ANNIVERSARY
1 NO GANTANGAN 38 NN NN
2 RAJA SAWER MR.TRI MAU SF
CUCAK HIJAU D BAZOOKA
1 MANDAU ARIS B2L SB2C
2 NO GANTANGAN 26 NN NN
MURAI BATU MURAI MANIA
1 NO GANTANGAN 33 NN NN
2 TRI MANUNGGAL IBRAHIM DABORIBO TEAM
3 BRONDONK KAFFKA 707 SF
4 NO GANTANGAN 38 NN NN
MURAI BATU BMW MASTER
1 BRAJA MUSTI MR.JHON NAVI BF/BC
2 NO GANTANGAN 34 NN NN
3 BRONDONK KAFKA 707 SF
4 NO GANTANGAN 33 NN NN
5 JOKER’S NUR BFL DR SP IMBB
KACER B ANNIVERSARY
1 ROGER H.IRFAN KACER KIDS 97
2 WALANG SANGIT YOYO CIPUTAT
3 DURHAKA IWAN PARUNG
4 SUNLIGHT BAGAS JAKARTA
5 BANG JAGO BOR JAKARTA
MURAI BATU RING BMW MASTER
1 PESONA DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
2 NEW PEDRO BONNI N MABETA SF
3 BY MAX VICTOR BY MAX SF
4 KANIBAL INU BINTARO
5 VIRUS MR.HENDRA SGN TEAM
6 TYSON MR.AGUS/REZE HELICONIA
7 MAS BRO BAYU CIBARAWA
8 LEAK RIUR BF DT SP/IMBB
9 NO GANTANGAN 46 NN NN
10 SI PITUNG MR.ISHAK SAWO SF
LOVEBIRD FIGHTER B SAHABAT KOLONI
1 PESOY KING BARA BINADISSA
2 MHIA H.SYAHRUL IRIZ SF
3 BIM BEM DONIE CEPUK KOTOR
4 ROBERT DHANI CEPUK KOTOR
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY
1 CAKRA WAWAN BY MAX SF
2 EXTASI MR.DADI IRIZ SF
3 GREEN TEA AMIN BONG JAKARTA
4 KAISAR HUGENG JAKARTA
5 NO GANTANGAN 59 NN NN
LOVEBIRD BALIBU A SAHABAT KOLONI
1 SEMPER JAMPANG LBC
2 JOE BSF BC BSF BC
3 DAYANA WINDY SAPUTRA FIRE SF
CUCAK HIJAU PEMBUKA KOMUNITAS
1 CAWAK AJI MBBI BC
2 PANGERAN TRENGGONO H.NANANG BOLANG TEAM
3 VIBRATOR KEANU YUDI SF
4 RAJA BASAH ABUY NAVI BF/BC
5 BOB MALIH BENDIL KOBOY SF
6 BAJUL H.UDIN TEPOS BC
7 SANTET LUTHFI CILEGON
8 RAWIT SETAN ANDRE TAN BSD
9 JAGAT SAFIRA IMAM.AY ACT BC
10 KUPROY BIMO POJOKAN SF
11 BRONJONG SUBALI SEGLENG
12 BANGOR NN NN
ANIS MERAH C KOMUNITAS
1 LONCENG DUDI KJKS BAMC
2 SHAUN THE SHEEP H.LULU AMZT BANTIM
3 ASYURA ADI-BHEI MBOMBONG-GRADA
4 KELEWANG IR IMAM R WONG ENDI BC
5 BATARA MASTUR RANTAU TEAM
6 TORNADO CHELSEA ISMAN GASS
7 ROBOCOP WIYANTO KAMJ
8 ARDAN ANDRI SIMKURING SF
9 CASSANOVA RONALD OWEN BSD
10 DYNAMITE BUDY ARMYN KAMJ
KENARI STD UMUM A KOMUNITAS
1 INDIGO DAVID LIMBONG MAZ 23 SF
2 X7 SAPTA BARPUS CANARY
3 TONG BAJIL BIRIN FELOVA TEAM
4 ROYAL CLASS TM DESIGN RUBICON BC
5 DRAKA SHEFO ANAK YAYASAN
6 NEYMAR JIRGA PANSER BC
7 IKATAN CINTA BORNEO RAYA SAMARINDA
8 IRMA B-90 B-90
9 TEROR DD 72 GAR RUBICON KANCIL
10 NIRWANA FINO AQUA ITEM
11 MERCEDES DD 72 GAR RUBICON KANCIL
ANIS KEMBANG A KOMUNITAS
1 RACER TEGUH WALET WALET SF
2 ROTOR FAHRUL Q-CHEM BF
3 ROMEO WANDI AKBR
ANIS KEMBANG A SAHABAT KOLONI
1 SEKARTAJI YUSUF SM KENTHIR TEAM
2 BL CATUR KENTHIR TEAM
3 MAWAR BIRU DIDI NUR ST KAKJ
4 NO GANTANGAN 27 NN NN
KONIN A SAHABAT KOLONI
1 SIMIC APITE KKD DEPOK
2 NO GANTANGAN 29 NN NN
3 PROVOKATOR MD JR KMB BC
4 MR.CANG CUNG WAWAN RINDU KONIN
5 SMIT’S UNGGUL KONSER
6 STAR ONE BAYU CIBARAWA MASTERING
7 YOSHIMITSU DANIEL KKT
8 BOMERANG NANANG DT KKT
9 BADER ACUNK KKD
ANIS KEMBANG B SAHABAT KOLONI
1 SEKARTAJI YUSUF SM KENTHIR TEAM
2 ROTOR FACHRUL Q-CHEM BF
3 NO GANTANGAN 13 NN NN
KONIN B SAHABAT KOLONI
1 BENJAMIN BOS NEMAN BIG BOSS TEAM
2 SIMIC APITE KKD DEPOK
3 MAZDA SUNANTO BIG BOSS TEAM
4 SURO AKBAR KMB BC
5 RED STAR BAYU CIBARAWA MASTERING
6 TONGSENG WINDIAN KNI GOMBONG
7 TELIK SANDI NEXT LEVEL JI21A TEAM
KENARI STD UMUM B KOMUNITAS
1 X7 SAFTA BARPUS CANARY
2 COLONEL BONGKOK FL ICK
3 INDIGO DAVID LIMBONG MAZ 23 SF
4 SAMURAI H.SUKUR SAMARINDA
5 SENSASI INDRA-ANGGIT FAMILY TEAM
6 ROYAL CLASS TM DESIGN RUBICON BC
7 SUPERNOVA H.AMITH POLINO SF
KENARI STD BESAR BOB
1 SAMURAI H.SUKUR SAMARINDA
2 X7 SAFTA BARPUS CANARY
3 TENTARA WIRA SABUK KENARI
4 PANGLIMA INDRA-ANGGIT FAMILY TEAM
5 SINGO WAROK NANANG AREMA DT KANCIL
ANIS MERAH B SAHABAT KOLONI
1 RA-CHUN D2 SF SNIPER
2 KITARO BUDY ARMYN KAMJ
3 DOLAR YATNO AMRED
4 HAZ IQBAL AMS
5 LONCENG DUDI KJKS BAMC
6 KRAKATAU NICO KAMJ
KONIN B KOMUNITAS
1 BENJAMIN BOS NEMAN BIG BOSS TEAM
2 GLADIATOR MD JR KMB BC
3 DURACELL NEXT LEVEL DT KKT
4 CANG CUN WAWAN RUMAH KONIN
5 DENJAKA PENTHOEL KONSER
KENARI STD KECILBOB
1 ROBOT GEDEG REZA KOZUM INDIGO CANARY
2 IKATAN CINTA BORNEO RAYA SAMARINDA
3 T.S NICO COCO ANAK YAYASAN
4 COLONEL BONGKOK FL ICK
5 GLAMOR REZA ANAK YAYASAN
ANIS MERAH B BAZOOKA
1 TZAPLOK RONALD OWEN BSD
2 KITARO BUDY ARMYN KAMJ
3 ROBOCOP WIYANTO KAMJ
4 CASANOVA RONALD OWEN BSD
5 HAZ IQBAL AMS
ANIS MERAH E SAHABAT KOLONI
1 RA-CHUN P2 SF SNIPER
2 SHAN THE SHEO H.LULU AMZT BANTIM
3 LONCENG BUDY ARMYN KAMJ
4 ASYURA ADI-BHEI MBAMBONG
5 WIRO SABLENG YANI WSF
ANIS MERAH A KOMUNITAS
1 KITARO BUDY ARMYN KAMJ
2 MARQUES RONALD OWEN BSD
3 SHAUN THE SHEEP H.LULU AMZT BANTIM
4 ROBOCOP WIYANTO KAMJ
5 ROZER WIYANTO KAMJ
6 TORNADO CHELSEA ISMAN GASS
7 KRAKATAU NICO KAMJ
MURAI BATU BOB DJITU ENT
1 BUSER ANDI OWEN ALVIN TEAM
2 QIU-QIU H.MARZUKI JOKO TOLE BC
3 PLAY BOY RYO PASS R10 SF
4 GATOT KACA MR.DADI IRIZ SF
5 GOMPAL WENDY WAH SF
CUCAK HIJAU BOB BNR TANGERANG
1 METEOR ABI NAVI BF/BC
2 VIBRATION KEANU YUDI SF
3 GOBER IR IMAM R WONG ENDI BC
4 NO GANTANGAN 34 NN NN
5 GREEN TEA AMIN BONG JAKARTA
KACER A ANNIVERSARY
1 RAJA TUAK KIRANA KIRANA SF
2 MAHAMERU H.IRFAN KACER KIDS 97
3 NO GANTANGAN 17 NN NN
4 SILIWANGI 212 BONDAN WONG ENDI BC
5 SIANGIN UGE KICAU PETARUNG SF
LOVEBIRD DEWASA A SAHABAT KOLONI
1 MINIONS SYAHRUL IRIZ SF
2 BIM BEM DONIE CEPUK KOTOR
3 SINDEN DARNO IYUST SF
4 JULEHA AGI SANDJAYA QTA-QTA BANTEN
5 GEMBIL TRI/ABAY SB2C
6 NAGA AVEN BIANGXEROG SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.