Daftar Juara

Daftar Juara+Foto Foto Sang Juara CENDRAWASIH PREMIUM, Minggu 12 Maret 2023

60views

DAFTAR JUARA
CENDRAWASIH PREMIUM
MINGGU, 12 MARET 2023
MURAI BATU A – PREMIUM (300K)
1 DJ RABEL JORDI WONG SF
2 MAT RONJI FRANS GLADIATOR TIM
3 MURKA FAJAR KUNCIRAN
4 KENZO SONY SMBP
5 ANTAREJA BAGAS JKM WANI
MURAI BATU B – PREMIUM (300K)
1 MURKA FAJAR KUNCIRAN
2 MAT RONJI FRANS GLADIATOR TIM
3 SKY ATENG GG SINAR
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU A – CENDRAWASIH (200K)
1 ANAK KECIL TOPIK X DERES
2 KENZI MAS PUR CIREBON
3 PESONA AMIN JL DARMA BF
4 LASKAR JUMAIN GANEFO
5 LASKAR JUMAIN GANEFO
MURAI BATU B – CENDRAWASIH (200K)
1 DEN BAGUS MR SIGIT SARKEM SF
2 RUSH ATENG KAPUK
3 OJOLALI OM USMAN ONE EDO CS
4 NN NN NN
5 RARA SIE PETIR TOMO JEMBATAN GANTUNG
MURAI BATU A – FAVORITE (150K)
1 DORAEMON ANDREAS PUZZEL BINTARO SF
2 CINDILARAS MR J MMC REBORN
3 ROYAL SEPID H PUJI WKD
4 DEN BAGUS MR SIGIT SARKAM
5 CEPOT SUROTO KETAPANG
MURAI BATU B – FAVORITE (150K)
1 OWEN SATE SOLO UTAN JATI
2 SKR PRIYO KMC BC
3 ARJUNA JANGKRIK KOM IMIGRASI
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI MUDA A – FAVORITE (150K)
1 RIMBA ARYA SARDI RANTAU SF
2 SADEWA DARMONO HERU ARJUNA TEAM
3 MALEO EKO KOTEKA BF CIPONDOH
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI MUDA B – FAVORITE (150K)
1 BEDIL LUKMAN PORIS JAYA
2 HERO DANIL GLADIATOR TEAM
3 CARLOS ARN BETTER SF
4 POK AME AME BEJO KNK BF
5 JAROT AWENG PORIS PORIS
MURAI MUDA A – FIGHTER (100K)
1 BEDIL LUKMAN PORIS JAYA
2 CARLOS ARN BETTER SF
3 ROGER KHOLIK ARETEA SF
4 JAZZ M WISNU JEMBATAN BESI
5 JIRO SUKANTO GUDANG PELURU
MURAI MUDA B – FIGHTER (100K)
1 LASKAR JUMAIN GANEFO
2 ROGER KHOLIK ARETEA SF
3 HERO DANIL GLADIATOR TEAM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
C IJO DIDIS – FAVORITE (150K)
1 ZENIX MR SIGIT SARKEM SF
2 ANAKONDA DAVID/IJAT IRAM
3 GURITA HANDOKO CENGKARENG
4 NN NN NN
5 NN NN NN
C IJO DIDIS – FIGHTER (100K)
1 DAUN MUDA ARSILA HOKITA 59 BC
2 ZORRO NANANG KMC BC
3 ZIKRI VIAN SEKAWAN SF
4 BUZZER MUNGID GLADIATOR
5 NN NN NN
C IJO DIDIS A – KOMUNITAS (50K)
1 ZENIX MR SIGIT SARKEM
2 PANCURAN MAS TEGUH ADI KUSUMO KUDA API SF
3 ANAKONDA DAVID/IJAT KOREA UTARA
4 BADRUN AKIFA KP SALO
5 NN NN NN
C IJO DIDIS B – KOMUNITAS (50K)
1 JJ NYOMAN KMC BC

The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/1qo4

Leave a Response