Daftar Juara Special Masterpiece Arena, Minggu 6 Maret 2022

0
739
DAFTAR JUARA MASTERPIECE ARENA SPESIAL MINGGU 06 MARET 2022
JUARA  MURAI BATU MASTERPIECE NO GANTANGAN
1 Qiu-Qiu Ahmad Hawari Joko Thole BC 6
2 Thor Prano Toba Team 5
3 Rolex Erwin PM PS Nalo Sf 1
4 Gangnam star Mr Buzz Kataji Sf 18
5 Raja Mr Mulyana Triple S 25
MURAI BATU LEGEND -A
1 Supernova Ronald Owen DT Piala Baduy 17
2 Bazooka Mr Ipoel Rodjo Lengek BF 10
3 Samudra Mr Billy Bacot Mania 2
4 Sultan Condet Me Hendy Dewa Sakti Sf 18
5 Arigato Erwan/Betet JGC BF 9
MURAI BATU LEGEND- B
1 Gavi H. Nendra N27 Champion 21
2 Bazooka Mr Ipoel Rodjo Lengek BF 20
3 Sayaka Mas Feri The Green Hill 3
4 Rimba Sakti Mr Hendra SGN Team 17
5 Vietkong Reza Hanabi Sf 8
MURAI BATU ELITE -A
1 Proyektil Satria Alam Sutra 19
2 Sapu Jagad H.Jhon Hery Police Team 2
3 Erdogan Bagol Jetter Sf 24
4 Garong Danu Sejati Indah Bf 22
5 Jaguar H.Slam Pamulang 5
MURAI BATU ELITE- B
1 Raja Tembak Rendy/Robin B2C SF 21
2 Bareskrim Kombes Hermawan Police Sf 10
3 Jeger Widie/Taufiq Selor BC 17
4 Jaguar H.Slam Pamulang 23
5 Chemong Mr Banyu Banyu BF 5
MURAI BATU WARIOR -A
1 Ucrit M Soleh SS Pasera 8
2 Legend Ario BSD 22
3 Nakula Bank One Bank One Sf 12
4 Solid Dicky WSA Banteng BC 5
5 Samba Abdilah Bravo 17 Family 24
MURAI BATU WARIOR- B
1 Mawar Bodas Om Yadi Lakeswara Sf 16
2 Bareskrim Kombes Hermawan Police Team 11
3 Si Bontot Memed Kobak Team 5
4 Ortodok Irul Hokita 59 BC 3
5 Chemong Mr Banyu Banyu Bf 4
MURAI BATU KNIGHT BURSA
1 Cemara Sakti Abdul Rokhim Kaliber Sf 16
2 Puma Ipul Senayan Sf 2
3 Rampok Slam Pamulang 4
4 Spiderman Jaul/Anto Karet 25
5 Arhanud H.Aghie KMPA BC 13
CUCAK HIJAU ELITE
1 Juve Cepuyan Hansip Team 23
2 Escobar Slam Pamulang 13
3 Raden Bagus Said Lamongan Jayanti K45 19
4 Karebet Mr Malik Amora Sf 18
5 Jendral Kidi Mac Plus 15
CUCAK HIJAU WARIOR
1 Aliando Arie Patend Sf 22
2 Gareng MNM Pekayon Kota Bekasi 14
3 Juve Cep Uyan Hansip Team 5
4 Brandal Ucok F45 Jayanti 25
5 Juventus Mr Dadi Iris Sf 3
CUCAK HIJAU KNIGHT-A
1 Jendral Kidi Mac Plus 3
2 Gober Ir Imam R Wong Endi BC 12
3 Nikotin Cak Nan Kris Sf 21
4 Senopati Be- Es MA- Team 14
5 Revly Bima NA- Team 15
CUCAK HIJAU KNIGHT – B
1 Karebet Mr Malik Amora Sf 13
2 Lupus Pak Kaptein Rancap BC 17
3 Samba Tito Putra Solo Sf 23
4 Venom Jokil LA 100 SF 16
5 Gandiwa Wendy Wah sf 24
CUCAK HIJAU SOLDIER- A
1 Mayor Kidi Mac Plus 12
2 Senopati Be- Es NN 11
3 Jaggres Dady Bravo 17 Family 19
4 Laskar H.Achie KMPA BC 21
5 Joker Ataya Bulakan Sf 6
CUCAK HIJAU  SOLDIER- B
1 Grandong Supanji/Arfad Depok 14
2 Gandiwa Wendy Wah SF 25
3 Lapis Legit Gio NN 13
4 Haman Mr Ded Jakarta 22
5 Laskar H.Aghie KMPA BC 6
KACER KNIGHT
1 Bodrex Imbi Pasukan Bodrex 2
2 Pasopati Giyanto Kota Bumi3 5
3 Wiro Sableng H.Amin Pasukan Bodrex 17
4 Ronggeng Mr Joko Kalijaga Sf 25
5 Pangeran Muda Bayu Copier SHA SF 9
KACER  SOLDIER
1 Bodrex Imbi Pasukan Bodrex 25
2 Pasopati Giyanto Kota Bumi 3 7
3 Pandawa Tunggal Mr Tirta Pandawa Kicau 9
4 Magnet Jr Imam R Wong Endi BC 14
5 Pangeran Muda Bayu Copier SHA SF 3

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.