Daftar Juara ROADSHOW BMW JAKARTA 2019, Minggu 25 Agustus 2019

BMW MASTER INDONESIA FEAT NZR INDONESIA

0
1461

DAFTAR JUARA RODSHOW BMW JAKARTA 2019
BMW MASTER INDONESIA FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA, MINGGU 25 AGUSTUS 2019
CUCAK HIJAU – MARS
1 X ONE ANDI PKG PKG CLUB
2 SAKURA KEANU YUDI SF
3 GANESA DAVID TOMANG DUTA PIALA RAJA
4 SASUKE MR BUEDIE CAMP V TEAM
5 GANESA DAVID TOMANG DUTA PIALA RAJA
6 EXTACI YOGI NAGA HITAM PANCORAN
LB PEMULA A – B4
1 LOBSTER MR JOSS MR JOSS
2 SANKO AAN AJ SF
3 JULEHA BILY BOLL KOBAL TEAM
4 JENDRAL MR MUSI RING NB SF
5 AMOY MAGEL/RINO MAHA BC
6 RAJA NIAS ANDI KUSYANTO CAH KLATEN SF
7 FACKY KELUARGA JAZMI JAZMI BF
8 SAFIRA GOEDEL WB BC
9 GADIS SAKTI DIMAS SPLN JKT
10 NN FERI S2G KMY
CUCAK HIJAU – NZR
1 BARA MELVIN WARA WIRI SF
2 EXTACI YOGI NAGA HITAM PANCORAN
3 POCONG ANDRI SYS TOE PEKONG
4 SEPULTURA ABI/ARIO BSD
5 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
BRANJANGAN B – B4
1 RAMAYANA TONY MUSIC DUTA BATAVIA
2 JUPITER TONY MUSIC DUTA BATAVIA
3 PIHONK IKHSAN DUTA BATAVIA
4 KWACI REDI BBC
5 MAHESA JENY HUSEN DUTA BATAVIA
6 KEMBANG TOYO IAN MOCEK DUTA BATAVIA
7 SRIBADUGA JENY HUSEN DUTA BATAVIA
ANIS MERAH – IBI
1 TARANTULA GUN SQUAD 215 BC
2 KRISNA MR TIRTA PANTAS TEAM
3 PS 2304 TATO KARKA AMRED
LB DEWASA A – SPYKE BMW
1 ZUKI H HASAN RING NB SF
2 PANJI LARAS MR SURATMAN GIBRAN SF
LB  BABY A РB4
1 LOBSTER MR JOSS MR JOSS
2 WONGSO LEBE KP GELAP SF
3 HACKER JULI HKI SF
4 SINTA IRVI HOKITA SG BC
5 BONTOT MAMAN BRAVO 444
6 BANGOR TIO Q TING RCK SF
7 GOMBLOH ANUNG MAHA BC
8 RUTAH FERI S2G KMY
9 KAMPRET FERY S2G KMY
10 SANKO AAN AJ SF
CUCAK HIJAU – BIRD PLUS
1 ALGOJO YOGI NAGA HITAM PANCORAN
2 KURA KURA NNJA HENDY / AAN AJ SF
3 SAKURA KEANU YUDI SF
4 SEPULTURA ABI ARIO BSD
5 BOM BOM TUNGGAL DAYA JKT BOM BOM SF
6 POCONG ANDRYSYS TOE PEKONG
7 ZAMO SINYO / REZA PACITAN TEAM
8 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
9 PENTAGON WAHID ROYAL SF
10 SEJAGAT GUS SHOGUN PREMIER
11 EXTACI YOGI NAGA HITAM PANCORAN
KACER – IBI
1 KEDET ALPA KINGKONG BC
2 BODREX MR JOSS MR JOSS
3 RR MR LUKMAN JAGAKARSA TEAM
4 BOHAY AGAY BIM
LB PEMULA  B РB4
1 CATALINA SURATMAN GIBRAN SF
2 BIM – BIM MR ARISKA ZLD JEK TEAM
3 RONDO ILHAM RENCONG SF
4 OTOY ALEA CHOIRAN BC
5 LOBSTER MR JOOS MR JOOS
6 SURATI JR FADLAN QIRAY SF
7 TIJAN JOKIL SBS TEAM
8 BLEDEX LUKMAN KOPI KENARI SF
CUCAK HIJAU – FBI
1 EXTASI YOGI NAGA HITAM PANCORAN
2 ZAMO SINYO / REZA PACITAN TEAM
3 BENTO JAMAL CONDET BC
4 BACOT ISMAIL DOE LOER BC
5 NEMO AWALUDIN SQUAD 215 BC
6 KENCA ALEX LIU LENTENG AGUNG
7 RAMBO HABIBI AL – ASOY
8 CAHAYA DARYONO SIFER GC
9 KURA KURA NINJA AAN/HENDY AJ SF
KENARI STD UMUM – BIRD PLUS
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 JUNIOR UJANG MISBAH RJS SF
MURAY BATU – COMMUNITY BMW
1 SATRIA ANSEL PEJATEN DUTA PIALA RAJA
2 NN NN NN
3 GADING NIAS HENDRA DUTA PIALA RAJA
4 BM (BRUNO MATOS) NIKEL DUREN TIGA
5 PLAY BOY RYO PASS RIO SF
6 DEN SALAM HARIS MDR CIPETE
7 BROMO B. NOVANDI MAHESA RATU SF
8 TAKEO FANNY ARCO CIPETE
LB DEWASA RAPIH – FBI
1 MANIS MR. AGUNG SOLID SF
2 M 23 MR ARISKA ZLD JET TEAM
3 ZUKI H. HASAN RING NB SF
4 NAZWA GILBERK KHALID CRISKAL BC
5 PANJI LARAS SURATMAN GIBRAN SF
MURAY BATU EKOR HITAM – FBI
1 BISON BABAN BF KMBC DEPOK
2 BLACK NAVY MAYOR ROMI METROPILITAN
3 MARTIS ROY DKK CHOPPER BC
KACER – COMMUNITY BMW
1 JAGAL SELATAN MR. LUKMAN JAGAKARSA TEAM
2 BODREX MR. JOSS MR. JOSS SF
3 JET – LEE PRIO KIPSS MRS. DEPOK
4 BOHAY AGAY / WAHYU BJM
5 JIMMY KOPLE KFC TANGERANG
6 ATOM SURATMAN GIBRAN SF
7 NN NN NN
KENARI STD KECIL – IBI
1 GAJAYANA ABIB DUTA PIALA RAJA
2 JIN KHAFIR FRANKY LONDHO COLONEL SF
3 SENORITA H. KUPLE PUTRA DAYAK BC
MURAY BATU – NZR
1 GADING MAS HENDRA DUTA PIALA RAJA
2 HOKITA IRUL HOKITA 59 BC
3 TUNJUK LANGIT JIMMY BATAM
4 SAMURAI UMI MR JOSS
5 HANZO IVAN DYLEN VAN SAMURAI SF
CUCAK HIJAU – NZR
1 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
2 SAKURA KEANU YUDI SF
3 ALGOJO YOGI NAGA HITAM PANCORAN
4 CAHAYA DARYONO SIGER BC
5 NN NN NN
6 JABAL ADEC GACOR CIJ
7 KURA KURA NINJA HENDY / AAN KARTINI BC
8 TENGKER JOKIL SBS TEAM
9 J T APRI JOGJA OB SF
10 ZAMO SINYO / REZA PACITAN TEAM
11 PUSAR ANGIN NANK HERMAWAN CONDET BC
CUCAK HIJAU – COMMUNITY BMW
1 NN NN NN
2 SAKURA KEANU YUDI SF
3 ALGOJO YOGI NAGA HITAM PANCORAN
4 MAHESA MR ARIF KBF SF
5 JABAL ADEC GACOR CIJ
6 NN NN NN
7 KURA KURA NINJA HENDY / AAN KARTINI BC
8 TENGKER JOKIL SBS TEAM
9 JT APRI JOGJA OB SF
10 NN NN NN
11 PUSAR ANGIN NANK HERMAWAN CONDET BC
MURAY BATU – ROAD SHOW
1 GADING SAKTI HENDRA DUTA PIALA RAJA
2 PEDRO JESSICA NOVANDI MAHESA RATU SF
3 SULTAN MR OLIX MR JOSS
4 MANE BABA GAROY SAVANA SF
5 NACHA SAPTA BENGKULU
6 MR X DEDE / PUR PRIMA SF BREBES
KACER – COMMUNITY BMW
1 ROYAL SELATAN MR POLEMAN JAGAKARSA TEAM
2 BODREX ANDEX SF KLB
3 JET – LEE PRIO KIPSS MRS. DEPOK
4 BOHAY AGAY / WAHYU BJM
5 JIMMY KOEPLE KFC TANGERANG
6 ATOM SURATMAN GIBRAN SF
7 KEDET ALPA KINGKONG BC
ANIS MERAH – B4
1 KRISNA MR. TIRTA PANTAS TEAM
2 RADEN SEKAR MR. TIRTA PANTAS TEAM
LB BEBAS AKSI – IBI
1 A.A AH BF AH BF SF
2 AVIC MR SULAK FAMILY BF JKT
MURAY BATU RING – IBI
1 SATRIA ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
2 ABIMANYU KEANU YUDI SF
3 BULAN SABIT DEMMY ANDREW SPARATIS
4 BALMOND IZUL SMC CONDET BC
LB DEWASA RAPI – IBI
1 DEK AYU CAN ANGON NYONYA MUDA
2 MANIS MR AGUNG SOLID SF
3 SUNDARI SYAM BUCEK PURWAKARTA
4 NAZWA NN CRYSTAL BC
5 M23 MR ARISKA JET TEAM
MURAY BATU – BIRD PLUS
1 TUNJUK LANGIT JIMMY BATAM
2 GADING NIAS HENDRA DT PIALA RAJA
3 HOKITA IRUL HOKITA 59 BC
4 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
5 BRAJA MUSTI H FATHULLAH LA 100 SF
6 MANE BABA GAROY SAVANA SF
7 NN NN NN
8 BULAN SABIT DEMMY ANDREW SPARATIS
9 ARMAGEDON DR RENO PONDOK BAMBU TEAM
10 BROMO FX MADE MAHESA RATU
11 TAKEO FANNY ARCO CIPETE
12 BLACJK NAVY MAYOR ROMI METROPOLITAN
13 MESI AHMAD AL ASOY
CUCAK HIJAU – IBI
1 BENTO JAMAL CONDET BC
2 ZAMO SINYO/REZA PACITAN TEAM
3 GANESHA HARIANTO TEAM HORE
4 NN NN NN
5 MAHESA MR ARIF KBF SF
6 PELOR EMAS SARBINI VOLVO
LB BABY B – B4
1 SHAULIN ZAIN MADURA
2 SANKO AAN AJ SF
3 GABER AAN AJ SF
4 INEM KENTANK ANOELLA SF
5 KUNYIT USMAN FAMILY BF JKT
6 BLEDEX LUKMAN KOPI KENARI SF
7 ARJUNA KALEM GOVALS MP TEAM
8 NN NN NN
9 ANAK AYAH JSH SHITS BENALU SNOT
10 LADY DAY ADE MAYOR SF PADEPOKAN LBF
KACER – FBI
1 RAJA TUAK MR JOSS MR JOSS
2 SOPO WAE GENTOR PRAKOSO SEMARANG
3 RAJA GOOL MR JOSS MR JOSS
4 JIMMY KOEPLE KFC TANGERANG
5 FERRARI WAKRI/DANI PDK BAMBU TEAM
6 BANDIT RACHMAT POLDA CAHAYA ERLANGGA
7 ATOM SURATMAN GIBRAN SF
LB BEBAS AKSI – FBI
1 BINGO DEDE/ANTO PRIMA SF
2 AA AH BF AH BF SF
3 ZAVERA H NURFA LUXOR SF
4 GEPENG DARMAJI BANDIT SF
MURAY BATU RING – BMW
1 RING 57 NABIL JKT
TRUCUKAN B – B4
1 PANJI HIERO YADI HOME STMJ
2 PROF GOTIC HERI BTC BTC BINTARO
3 GO AXL ADI COMBONG ROPEL IBU KOTA
4 RADEN RADEN MAZAPENDOS TMJ
5 MR JR WIRMAN TMJ
6 SURO GENDILO ARYA YADI HOME STMJ
7 JAKA SWARA MAS ADI TRUMANG

*Kami Mohon Maaf Jika ada kesalahan Nama burung, Pemilik dan Alamat, Jika ada kesalahan tulis, mohon di email revisinya ke wongekicau8@gmail.com

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.