Daftar Juara Road To Sarang Walet Borneo Cup 1, Minggu 14 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
552

DAFTAR JUARA ROAD TO SARANG WALET BORNEO CUP 1
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
MINGGU, 14 APRIL 2019
MURAI BATU SGN
1 SAKERA H. ABD ROKHIM KALIBER SF
2 BIANG KEROK HANAN JL.PULO GUNDUL
3 RAJA SAWER FUKSIN WANI EDAN SF
4 MESSI FUKSIN WANI EDAN SF
5 BIMO AWIE VOLNANK SF
6 CAKRA TRIONO MUTIARA SF
7 SULTAN BONTOS H.MAHMUD BINTANG TIMUR SF
8 BADAI YAYAT CEMP PUTIH
9 SETAN TIMUR HARIZ BF JKT
10 BAWOR ARJUNA BANYUMAS SF
11 BIMO RICKY KEMAYORAN
MURAI BATU NLJ
1 SULTAN BONTOS H.MAHMUD BINTANG TIMUR SF
2 BENTAR IWAN JL.PEMUDA KRANJI
3 MESSI FUKSIN WANI EDAN SF
4 MAHESA H. ABD ROKHIM KALIBER SF
5 NN NN NN
6 BALADEWA SANTO DAS
7 NN NN NN
8 BIMO AWIE VOLNANK SF
MURAI BATU LENGGANG
1 PADI EDY CAKUNG JKT
2 CAKRA TRIONO MUTIARA SF
3 SULTAN BONTOS H.MAHMUD BINTANG TIMUR SF
4 KENZI FADLY FASS-SAS
5 NN NN NN
6 ROSSY SAKATO YATHEMANGAN
7 ITEM ZAHEL SBY
8 CENDANA DIAR STR SUNTER
9 CESAR AGUS KARANG ANYAR
MURAI BATU BNR
1 BINTANG MR.YANTO PAKDE SF
LOVE BIRD PEMULA A
1 CASINO KIKI TARUNA
2 ANDARI ADDY DIESTO SF
3 TUNGGAL ISA BEST SAKERA TIM
LOVE BIRD PEMULA B
1 NN NN NN
2 BEDJO M-ONE BF EMBUN PAGI
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 BONCE KBF TARGET SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SUDAWARAT BAROX’SF WSW SF
PLECI A
1 JAMBRONG HARY/THOLIB SNIPER 08
2 PLAKOR SANDY SNIPER 08
HWA MEI A
1 MR XXX SAMUEL PULOMAS SANGKAR 33
2 TURKY FAUZI SAFFA
3 BONEK RICHARD KLEIN JKT
4 CHRIS JHON RUSDY SUNTER
HWA MEI B
1 MR XXX SAMUEL PULOMAS SANGKAR 33
2 TUPAY FAUZI JKT
3 BONEK RICHARD KLEIN JKT
4 MENDOAN ADI CHANDRA JKT
5 SR RICHARD KLEIN JKT
LOVE BIRD LENGGANG
1 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
2 THOMAS AMMAR KEMAYORAN
LOVE BIRD BNR
1 SNAIPER MARCO OPEL
2 SASKILANA WISNU.S JKT
3 AMEL NARO/DODY CIJ JAKPUS
4 SUSI RUSPANDI VOLKER
5 KIJANG DARTO KATAOANG SF
6 BOLANG FATH ARS SF
7 MIING M.HEPNI BINTANG TIMUR SF
8 R8 BONUS THONE BLUE SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI A
1 MANIS MR.AGUNG SOLID SF
2 BINTANG FAUZI CRYSTAL BC
CUCAK HIJAU NLJ
1 BARONG MR.YANTO PAKDE SF
2 CARTER JHON EVA KARTINI
3 PITAK ODON/PANIE KWITANG SF
4 QIU-QIU DARYANTO ACIL SF
5 SHUEB MR.TONY WSW SF
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 NN NN NN
2 QIU-QIU DARYANTO ACIL SF
3 BROLINK JHON SANDY SF
4 BARA MELVIN WARA-WIRI SF
5 GREEN TEA PAPAKEN CIJ JAKPUS
6 BARET GATOT JOHAR BARU
7 100 JUTA SOEGAY IRGI INPRES 7
8 NN NN NN
9 RUJUK KEMBALI CAK TOYIB SWASEMBADA
10 NN NN NN
11 SAPU JAGAD METAL CIJ JAKPUS
12 ANNISA ANDRY YANTO CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU BNR
1 BROLINK JHON SANDY SF
2 NN NN NN
3 JAMPANG TONY.A KOPI ITEM BC
4 BONGKOK AGOES CIJ JAKPUS
5 NN NN NN
6 GONDES ARUL URUT SEWU BC
7 BAJAK LAUT IWAN/NANDA GOLD TEAM
8 NN NN NN
9 PITAK ODON/PAK LE KWITANG SF
CUCAK HIJAU KEMAYORAN
1 DSAEN AGUNG SUMUR BATU
2 APO SLAMET CI GARENG
KACER LENGGANG
1 SINGA EDAN H.AWI BINTANG TIMUR SF
2 NIKI MANTEB ARIS ARDINTA ARDINTA SF
3 GENDU ROSEN DUTA KMJ
KACER BNR
1 SINGA EDAN H.AWI BINTANG TIMUR SF
2 NIKI MANTEB ARIS ARDINTA ARDINTA SF
3 RC NOKIA RUDY PURWOREJO
4 ARJUNA SYFAK BINTANG TIMUR SF
5 PUTRA BETAWI FAJAR A12KN SF
6 NAGA PASA TANTO -EMPI BLUE SF
KACER KEMAYORAN
1 A-BET TANTO-THONE BLUE SF
2 NAGA PASA TANTO -EMPI BLUE SF
KENARI STD UMUM KEMAYORAN
1 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR BF
2 SAMBER NYOWO MR.AGUS S2G KMY
3 VIRUS MSBR MURDAY SF
4 HAYA BUSA BANYU TIRTA GESF
5 PALESTINE NANO PLN STRONG BC
6 CHEROPY AQEEL JURAGAN RECEH
KENARI STD UMUM BMW
1 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR BF
2 DKING SYAMSUL KPP SF
3 MADU RASA ANDRI SP/BELLER N27 SF
4 VIRUS MSBR MURDAY SF
5 LEXXI FREDD PADEMANGAN
6 HAYA BUSA BANYU TIRTA GESF
7 ROYAL CLASS AFFI CANARY COMEL SF
KENARI STD UMUM ONDEL-ONDEL
1 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR BF
2 DKING SYAMSUL KPP SF
3 LEXXI FREDD PADEMANGAN
4 LION AIR FARIS OKAN DYNAMIT SF
5 CHEROPY AQEEL JURAGAN RECEH
6 PECADO AFFI CANARY COMEL SF
LOVE BIRD BABY A
1 NN NN NN
2 SALJU PAY TARUNA
3 CASINO KIKI TARUNA
4 GAYATRI ANTO PRC 5158/RSCM
LOVE BIRD BABY B
1 SALJU PAY TARUNA
2 QIU-QIU KIKI TARUNA
3 TUMAN MUGI MAHKOTA DEWA BC
4 VALENTINA BRAVO KALIBARU III
5 CASINO QIQI TARUNA
6 LIA DERRY PICAL
7 NN NN NN
8 BENTO BENT’Z TRIKORA SF
9 ANDARA ADDY DIESTO SF
10 GROBAG BATAX PRIOK SF
LOVE BIRD BABY C
1 SANTOPLAS ANGGA.P WARSAP BC
2 GOBANG YOX SPEED JAVIER SF
3 GOBANG YOX SPEED JAVIER SF
4 PONDOK KOPI MR.BOTEL CONDONG SF
5 SALJU PAY TARUNA
6 SETAN SAIMAN BC UP 2
7 EL-CHINO RACHMAN DAFFI WARAKAS
8 QIU-QIU KIKI TARUNA
8 ANDARI ADDY DIESTO SF
LOVE BIRD BABY D
1 NN NN NN
2 PAMELA AGUNG BONEK 81 SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.