Daftar Juara ROAD TO BNR AWARD, Minggu 29 September 2019

GALON ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
471

DAFTAR JUARA ROAD TO BNR AWARD
GALON ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA,MINGGU 29 SEPTEMBER 2019
KENARI – JURAGAN
1 DON JUAN RIZAL KOALISI TEAM
2 SPARTAN RENDY CANNARY HAPPY
3 MENIR HAKIM NOKTIT BOY
LB PEMULA A – MANGCOR
1 PHANTOM RIVALDY GUCCI BF
2 SLEBOR ANGGA ACS TEAM
3 GAJAH ONE FHAKI MANTENAN KAYU MANIS
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KERAYON RIZKY PAKDON MUNCUL BF
LB PEMANASAN – MANGCOR
1 INUL OPIL HOKITA 59 BC
2 CINDI GOCAP ROBY ASRAMAG
3 JASTIN ACONK SAKERA SF
4 SUKRI TARZAN SAKERAKE
5 GENDIR ZAINAL PAL MERIAM SF
6 KODRAT BAHAR SAKERA FC
7 PRABU ANJANI MADURA
MURAY BATU – BNR AWARD
1 SAMSON MOLLY TERAZ SF
2 ENDROPIN HERRY IP JKT
3 WIRO HERRY IP JKT
4 LANANG JOKO MULYONO SOMMANDER SF
5 BAHOIR OM YANTO RUBY SF
TLEDEKAN
1 KOPLAK OOL TLMJ
2 JO ALI DABOL TLMD
3 GACOR LATIF MAMPANG
4 SINGER MUZZOLI TLMJ
CUCAK HIJAU – BNR
1 SOPO ARIS CIJ BINTANG TIMUR
2 TABA H. ALI PONDOK BAMBU BC
3 POCONG ANDRISYS JETTER SF
4 GREEN LAND RONI JATINOM GREEN SCHOOL
5 ABIMANYU RIZKY – ARKHAN WERKUDORO 86 SF
LB BABY A – BIANG GACOR
1 NN NN NN
2 KERAMAT RIVALDY GUCCI BF
3 SOLAR FIKKY AOM BC
4 KERAYON BLUE RIZKY PALDOR MUNCUL BF
5 NN NN NN
6 RAJA ADITYA HK SF
7 JR KONG ALI GANGSAR BC
8 NN NN NN
9 BOWARA EKA DARMA CONDONG SF
10 NN NN NN
CUCAK IJO – GALON
1 GANESA DAVID TOMANG
2 SAKURA KEANU YUDI SF
3 OJI ANTO TC KEMUNING II
4 MAHA DEWA RYAN DE GREEN TEAM
5 AMERIKA AA WCSF
6 BAJAK ALAS M . DEDDY FF
7 NINGRAT UKY GANGSAR BC
8 NN NN NN
9 GREENLAND RONI JATINOM GREEN C
10 MAT GEDOR SHOLIL TALUNG
LOVERBIRD – JURAGAN
1 MR. BOB KIFLI 027 KOPRA III / KOLONI SF
2 REZEKI HASAN HORE SF
3 INUL OPIR HOKITA 59 BC
4 SNEPER ZHODY WIJAYA ONE
5 GARUDA ARDI 99 MANGGIS
6 SI BODAS SUNARJO / AYUN GANG EDY V
7 BEKER IPAN GAPLEX BC
8 GENDIS ZAINAL PAL MERIAM SF
9 PENGKI AZIS BHE CEX
10 ANEN BRIANA KARET SF
MURAY BATU RING – BNR AWARD
1 JAGUR HERRY JKT
2 SULAIMAN FERY BEE DRANS
3 10 KUA BUDI ROXY SADHLA TEAM
4 LUKA MODRIC HENDRA JAYA HS JAYA SF
5 SI JAGAL HERI KRIS CORJATI BC
6 NN NN NN
MURAY BATU – BNR
1 SULAIMAN FERY RMI BEE TRANS
2 CABE-CABEAN TOMY KAYU MANIS 8
3 JAGUR HERRY ID JKT
4 BASING TENGKORAK FAHRI / DAYON NFZIS
5 SI JAGAL HERI KRIS SORYATI BC
6 NN NN NN
7 CEMONK IKRAM IFTA BF
8 KAFIH ALI KP GANDARIA
9 SM UWO JKT
10 TAPAK SAKTI POHIN KARET
TLEDEKAN – MANGCOR
1 ELEKTRIK CHIMOT TKMJ
2 KOPLAK OOL TLMJ
3 JO ALI DABOL TLMD
CUCAK HIJAU – BMW
1 GANESA DAVID TOMANG
2 JABRIK DA MATRAMAN
3 APACHE ALIMAN OTISTA
4 PEGASUS UDA FC ROYAL BC
5 BAGONG ANDY WARUNG NURUL
6 NN NN NN
7 AMERIKA AA WCSF
8 NN NN NN
9 TOMPEL SUPRIYANTO KMCK BC
10 CAKRA HERI DOELOER BC
KENARI – BIANG BACOR
1 BALIHAY ME’ENK PIRANHA CANARY
2 DON JUAN RIZAL KOALISI TEAM
3 VENOM BAYU CROLUNE CANARY
4 NN NN NN
5 SENANDUNG FILBERTO / ICAN ASOY GEBOY TEAM
6 VIRAL FILBERTO / ICAN ASOY GEBOY TEAM
KACER – JURAGAN
1 OMEN BRAM KODAMAR SF
2 JAYA NEGARA ANDI’HI TEAM HORE
3 KEDET ALFA SF KINGKONG BC
4 MARQUEZ CAH IWAN ABB TEAM
5 NN NN NN
6 RAJU MR. JOJO RANTAU BC
7 SCORPION FERRY KMJ
8 SARIWANGI ANTRES SENTRA SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 DOR ANDRE KEMANG JAKARTA
PEMULA B -MANGCOR
1 PETRIK GALIH SF RBC
2 JEPRI POPAY KAYU MANIS
3 GAJAH ONE FHAKIMANEMAN KAYU MANIS
4 NN NN NN
5 VODKA ADIET CCP CCP VODKA ORANGE
6 RENO NN NN
7 CEBOL PEYOT RANTAU BC
8 NN NN NN
LOVEBIRD – BIANG GACOR
1 DOREMI MAS ANDRI A’AB SF
2 VANESSA 80 UNCLE SKY SEMFUCK SF
3 SARAH MR BOTEL CONDONG SF
4 GENDIS ZAINAL PAL MERIAM SF
5 KOIL ENTRIS MATRAMAN
6 NN NN NN
7 SABENI ENCEX BF MENTAS
KACER – BIANG GACOR
1 SCORPION FERRY KMJ
2 MEGATRON MADOY KMJ
3 MARQUEZ CAH IWAN ABB TEAM

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.