Daftar Juara RB CUP 1 Kopdar Fighter ft MM Satrudal Sewan, Kamis 3 Maret 2022

0
715

DAFTAR JUARA RB CUP 1
SAHABAT SATRUDAL INDEPENDENT
JAKARTA, 03 MARET 2022
LB RESTART 630 – BLACK MILLET
1 SOMBOB GEMBLONG RUSSIA.SF
2 GODZILLA ARIF MANDIRI_12 SF
3 RATU ARUM YOPI MANDIRI_12 SF
4 DALOT OMEN LONKAM.SF
5 NN NN NN
6 BUSER ARWAH ERWIN NN
7 NARUMI OMEN LONKAM.SF
8 NN NN NN
9 SHANTIKA BUDI TPU MY TEAM
10 NN NN NN
PEMULA (LOSPOINT) – BLACK MILLET
1 BACOT GEMBLONG RUSSIA.SF
2 CIBODAS MABES.SF MANDIRI_12.BC
3 CASPER ARIF MANDIRI_12.BC
4 CAPT. PENGKOR BUNNY TOPER’S
5 NN NN NN
6 ZUMIDIN D2N RAJEG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB FIGHTER – INDEPENDENT
1 POKEMON ABF TERMINAL.LB
2 TEMBAK LARI SAKHA PESUT.SF
3 SLYF JABRIK KENANGA.SF
4 UNTUNG YOPIC CEPUK KOTOR
5 NN NN NN
6 KUMBANG ALFI CAPOENK.LBF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB BEBAS AKSI – BLACK MILLET
1 DARMO EVAN CHUPENK CBS SF
2 TRABAS ABI WAEN AW.SF
3 DEALOVA H. CKJ TERMINAL.LB
4 BADARUDIN AGUNG KAISAR.BC
5 BERLY SAKHA PESUT.SF
6 BANYU BIM H.FIRDAUS KUILL.SF
7 TANGGO H.FIRDAUS KUILL.SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 DJ IWAN LOSDOL.SF
B O B (36G) LB FIGHTER – RB CHANNEL
1 SUROPATI SAKHA PESUT.SF
2 NN NN NN
3 RATU ARUM SAKHA PESUT.SF
BALIBU A (LOSPOINT) – INDEPENDENT
1 MENGKO KECO MANDIRI_12 BC
2 ROIS D2N PESUT.SF
3 ALMIRA H. IRUL PESUT.SF
4 TEKUK ABIZ ZUPRA AHAU.BF
5 DONALD YUDIS RAJA TEGA
6 NN NN NN
7 TKW ABF SAHABAT ABF
8 DENOK ABENK SUMEDANG
9 JERINK H. INDRA BREWOK.SF
10 IP.MAN ALFI CAPOENK.LBF
BOB LOVEBIRD (24G) – AA DIOR
1 TANGGO SAKHA PESUT.SF
2 ARAI SAKHA PESUT.SF
3 BERLY SAKHA PESUT.SF
4 KAREBET H. FATIL DEMANG.BC
5 TANGGO SAKHA PESUT.SF
LB RESTART 680 – INDEPENDENT
1 JR 1 GEMBLONK RUSSIASF
2 JR 1 GEMBLONK RUSSIA.SF
3 BACOT GEMBLONK RUSSIA.SF
4 RATU ARUM YOVI CEPUK KOTOR SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 SHANTIKA BUDI TPU MY TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
PEMULA (LOSPOINT) – BURSA 1 JUTA
1 BACOT GEMBLONK RUSSIA.SF
2 ARAB SAUDI BANG KUMIS MANDIRI_12 BC
3 ARAB SAUDI BANG KUMIS MANDIRI_12 BC
4 NN NN NN
5 RADEN ZEDANE ONE MAN.SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
B O B LB FIGHTER (24G) – SATRUDAL
1 SUROPATI SAKHA PESUT.SF
2 GAYATRI GEMBLONK RUSSIA.SF
3 TEMBAK LARI SAKHA PESUT.SF
BALIBU – PHOENIX
1 JANDA FAIZ MANDIRI_12 BC
2 MENKO H.KECO RUSSIA.SF
3 ROIS D2N TERMINAL.LB
4 TOLE HAMBA ALLAH BS.TEAM
5 IP.MAN ALFIE CAPOENK.LBF
6 DENOK ABENK SUMEDANG
7 DONALD YUDIS RAJA TEGA
8 IP.MAN ABF SAHABAT ABF
9 NN NN NN
10 IP.MAN ALFIE CAPOENK.LBF
B O B  LB UMUM (12G)  – AA DUKI
1 DARMO EVAN CHUPENK CBS SF
2 BERLY SAKHA PESUT.SF
3 ARAI SAKHA PESUT.SF
BALIBU – BURSA 2 JUTA
1 BACOT GEMBLONK RUSSIA.SF
2 JAY ABENK TERMINAL.LB
3 IP.MAN ALFI CAPOENK.LBF
4 CAPT. PENGKOR BUNNY TOPER’S
5 BACOT GEMBLONK RUSSIA.SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 TEKUK ABIZ ZUPRA AHAU.BF
10 NN NN NN
B O B  LB FIGHTER – GANESHA
1 UNTUNG SAKHA PESUT.SF
2 NN NN NN
3 SIYOMI SAKHA PESUT.SF
PEMULA – AKAR RUMPUT
1 CIKU ABENK TERMINAL.LB
2 NN NN NN
3 ARAB SAUDI BANG KUMIS MANDIRI_12 BC
4 TOLE HAMBA ALLAH BS.TEAM
5 NN NN NN
6 DENOK ABENK SUMEDANG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ALMIRA H.IRUL PESUT.SF
10 JOKOTOLE H. SAPRI MABES.SF
BOB LB UMUM (24G) – H. DONNY
1 DARMO EVAN CHUPENK CBS SF
2 ARAI SAKHA PESUT.SF
3 DARMO GEMBLONK RUSSIA.SF
BALIBU – BLACK MILLET
1 CASPER ASKA PESUT.SF
2 SI MANIS ALFI RUSSIA.SF
3 ROIS D2N TERMINAL.LB
4 BOCAH TENGIL YAN-YAN REWEL.SF
5 ALMIRA H. IRUL PESUT.SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 DENOK ABENK PESUT.SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
B O B LB FIGHTER – JANGKAR
1 POKEMON ABF TERMINAL
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LB UMUM – BURSA 10 JUTA
1 CASPER ARIF MANDIRI_12 BC
2 OSCAR ANTONI RUSSIA.SF
3 UNTUNG ARKA PESUT.SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 DKI DICKY WARKOP.SF
7 NN NN NN
8 DK CINK ILYAS MABES.SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
B O B LB UMUM – SATRUDAL
1 DARMO EVAN CHUPENK CBS SF
2 BERLY SAKHA PESUT.SF
3 BO FAIZ MANDIRI_12
4 TANGO SUKIMIN DEMANG.BC
5 KAREBET H. FATIL DEMANG.BC
BALIBU – AKAR RUMPUT
1 ROYCO H. AWE RUSSIA.SF
2 BACOT GEMBLONK RUSSIA.SF
3 BEBAS SAKHA PESUT.SF
LB BEBAS AKSI – BLACK MILLET
1 SINCHAN SAKHA PESUT.SF
2 TANGGO SAKHA PESUT.SF
3 BERLY SAKHA PESUT.SF
4 TRABAS ABI WAEN AW.SF
5 OPALINE ILHAM AHMAD.BF
6 TRABAS ABI WAEN AW.SF
7 DELON H. AGUS ALKIN.SF
8 DELON H. AGUS ALKIN.SF
LB FIGHTER – BLACK MILLET
1 TEMBAK LARI SAKHA PESUT.SF
2 NZOY ADI.Y MANDIRI_12 BC
3 PAINEM DAVID RUSSIA.SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 MAHKOTA SAKHA PESUT.SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LB RESTART 560 – AKAR RUMPUT
1 OMEN WAWAN RUSSIA
2 BERLY SAKHA PESUT.SF
3 KING PARKER H. ARIS A.DAFA TEAM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB FIGHTER – AKAR RUMPUT
1 NN NN NN
2 UNTUNG YOPI CEPUK KOTOR
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
TAMBAHAN BOB LB UMUM – SATRUDAL B
1 DEALOVA H.CKJ KENTAKI.BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.