Daftar Juara Piala Gubernur DKI Jakarta (Lapangan A), Minggu 7 Agustus 2022

0
435

DAFTAR JUARA
PIALA GUBERNUR DKI JAKARTA
(LAPANGAN A)
MB UMUM – GUBERNUR (2JT)
1 PABLO EL DIABLO ABDUL BASIT B-CELL BF
2 NN NN NN
LB FIGHTER B BMW
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 OZAWA IVAEL GGL BC
6 SHALSA MAMAH IPEH ORANG SENANG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 CINDERELA ABF SAHABAT ABF
MURAI BATU RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 JBS H ROJALI RSBF
3 DEWANDARU ANGGIH KRAMAT BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BIMA SAKTI H.ABAY REVOLVER SF
7 NN NN NN
8 SENGKUNI H,SIGIT BOLANG TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KACER BMW B
1 BOS KECIL ZIDANE BJV 2 SF BKS
2 HASHIRAMA MR.IBAD KSS SF
3 KUDERA MR ANDES POETRA CILANDAK
4 NN NN NN
5 ANAK SAWAH BABAY TRANSFER
6 NAPA THONE EMPI BLUE SF
7 ASHOKA ADEC GACOR THG SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 BARONGSAY BUDI RAGUNAN LA 100 SF
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 BEJO SOENARNO SOENARNO SF
2 NN NN NN
3 JONI ASMARA MUMU KALIBATA
4 RADEN BAGUS SAIO SAKTI F45 JAYANTI BC
5 RASTA MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
6 NN NN NN
7 KALAGONDANG IWAN S TARZAN BC
8 NN NN NN
9 BONTOT ISKANDAR TARZAN BC
10 NN NN NN
KOLIBRI A BMW
1 NN NN NN
2 HONDA JUNY KOMANDO JAYA
3 LANCUR RIFQI KNPS
4 NN NN NN
5 KIMCIL MUT MAULANA PADEPOKAN ZIAH
6 BABAYAGA JOKLEY KOMANDO JAKARTA
7 VARIO FAJAR PIKNIK SF
BRANJANGAN EBOD VIT
1 MARIO AZIZ DT KBT
2 CANDU BAGUS KBJI JOGJA
3 NN NN NN
CUCAK HIJAU A EBOD VIT
1 ARMANI JOKO EMERALD EMERALD SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 UCOX’S 666 MARSBRAND
5 MAFIA KI RONGGO JOSGANDOS
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 RAJA MELODI MR FRANS EDAN ELING SF
9 KINGSMAN SYOFFA H PURI PARADUSA SF
10 NN NN NN
TRUCUKAN BMW A
1 NN NN NN
2 PUTRA SAKERA LORA ASEP DAJJAL SF
3 JABRIK BILAL RR TTL TEGAL
4 ABABIL BAJES CONDET
5 SAMBODJA ARIS CIKARANG
6 NN NN NN
7 KLEWUNG QIRUN KTSM
8 SAMUDRA FIKRI 202 PEJATEN RAYA
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 KINGSMAN SYOFFA H PURI SARADUSA SF
3 NN NN NN
4 UCOX 666 MARSBRAND
5 NN NN NN
6 CICIT RIOT IDHAM DT AZALEA
7 RADEN BAGUS SAUD SAKTI F45 JAYANTI BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 RAJA MELODI MR FRANS EDAN ELING SF
TLEDEKAN BMW
1 GANDRUNG ITO GRUNGE TLMD
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 ALEX CS DUTA TLMJ TLMJ
5 NO COMENT JEMS DT SF
6 SENSASI DUTA TLMJ TLMJ
KOLIBRI B BMW
1 MURAD OM TOPO KOMANDO JAKARTA
2 PALAS PASEMAH MUT MAULANA PADEPOKAN ZIAH
3 A.S H.DA BAJA SF
CUCAK HIJAU B EBOD VIT
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 ABIMANYU RIZKY WERKUDORO 86
4 KINGSMAN SYOFFA H PURI PARADUSA SF
5 SANTET DIMAS B351 TUA
6 BONTOT ISKANDAR TARZAN BC
7 NN NN NN
8 BAJOEL GINTING KIOS  JUMANJI
9 NN NN NN
10 PANTURA MR TEGUH JAKARTA LEGEND
MB RING APBN A
1 STL BONNI MABETA SF
2 JAMPANK H.AMU MATENA BF
3 NN NN NN
4 BLACK RANGER KIMFUK BUNTUNG
5 BUAYA DARAT DONS PREDATOR TEAM
6 NN NN NN
7 JKR SASA DEPOK
8 NN NN NN
LB FIGHTER A BMW
1 JOKO TINGKIR H.RYO BERLIAN SF BKS
2 NN NN NN
3 MR BONGE MR DITO RED SF
4 SR MR ALONG GURIH TEAM
5 GIRO NURHADI SABED BC
6 SHALSA MAMA IPEH ORANG SENANG
7 KIMOYO H.WAWAN CERECET SF
8 NN NN NN
9 POKEMON ABF SAHABAT ABF
10 OZAWA MATIL GGL BC
TRUCUKAN MBW B
1 RG TOP PERFORMANCE CS
2 NN NN NN
3 JABRIX BILAL RR TTL TEGAL
4 MR UDIN KIRUN 38 KTSM
KACER RONGGOLAWE
1 BOSS KECIL ZIDANE BJV 2 SF BKS
2 TW SINYO BEKASI
3 NN NN NN
4 RAJA RIMBA MR FAISOL BEJAM SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 SULTAN ACEH ANDI WIJAYA SMS TEAM IMY
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KACER EBOD VIT
1 BOS KECIL ASKA ZIDANE BJV2 SF BKS
2 JUBAH HITAM DEDY CLA CKC
3 KUDETA MR ANDES POETRA CILANDAK
4 NN NN NN
5 PANGERAN KIMBA MR HARTONO KOLONG SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB UMUM B EBOD JOSS G24
1 CAKRA IPRAL 04:30TEAM BGR
2 KBY JAWA UK SF
3 PLEDATOR DENI MYENA SF
4 JENDRAL KELING KELING SF
5 KAREBET H.FATIL DEMANG BC
CUCAK HIJAU C EBOD VIT
1 JENDRAL MATARAM MR RANGGI KING SF
2 NN NN NN
3 KALAGONDANG IWAN S TARZAN BC
4 NN NN NN
5 NURBANYU RIDHO NURBANYU SF
6 NN NN NN
7 HOLDEN BANGSATRIA THG SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 METEOR HM.IWAN FLA ROCKER
LB UMUM A EBOD JOSS G24
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 CAKRA IPRAL 04:30TEAM BGR
4 MR ROCKY MR AJIL RED SF
5 JENDRAL KELING KELING SF
MR RING APBN B
1 NN NN NN
2 BIMA SAKTI AWAL PJR TURANGGA SF
3 NN NN NN
4 BLACK QIANO ASTAWANA ASTAWANA
CUCAK HIJAU A BMW
1 CICIT RIOS IDHAM DT AZALEA
2 NN NN NN
3 PAK DHE DIKAY PANGADEAN TIMUR
4 NN NN NN
5 RUDAL M.ABI LA RAYA
6 ZIPPO SENNO HOLIDAY BC
7 DYBLA ARA BAJAY BC
8 JONO DANIL PADEMANGAN SF
9 ATOM DADO DOLOER BC
10 NN NN NN
MURAI BATU EBOD VIT
1 BERY H.MOEL RKC BINTARO
2 NN NN NN
3 JUNGKIL DADO DAMAI SF
4 PUTRA RONGGOLAWE MR YUDI AKAL2AN BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 TAPAK TILAS KURNIAWAN BEKASI
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SAPU JAGAD MR .ANDREAS PUZZEL BINTARO
KACER BMW B
1 SENJA SAKTI SINYO BEKASI SF
CUCAK HIJAU B BMW
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KALAGONDANG IWAN S TARZAN BC
6 GERANDONG MAUL PADEPOKAN SERUNI
7 ZEGER NEEX KIBASARI
8 NN NN NN
9 BAJUL BOS GINTING JUMANSI SF
10 RM TEDJO ALI SABANA JO IJO BC
CUCAK HIJAU BMW B
1 NN NN NN
2 GREEN BARET TRISTAN CNB BINTARO
3 NN NN NN
4 JARDEL BOS GINTING JUMANJI SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.