DAFTAR JUARA PIALA BMW DEPOK FEAT NZR INDONESIA – MINGGU 04 APRIL 2021

0
384
DAFTAR JUARA PIALA BMW DEPOK
BKM SUKATANI FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA,04 APRIL 2021
KENARI UMUM – BIANG GACOR
1 LEOMDAS AB CANARY SPARATIS SF
2 IKATAN CINTA BORNEO RAYA SAMARNDA
3 NN NN NN
MURAI BATU 500 K – BMW COMPANY
1 NN NN NN
2 MASA KINI SANTOSO / MUL PEKAPURAN
3 NN NN NN
CUCAK HIJAU -SARANG WALET
1 JENDRAL MATARAM MR. RANGGI KING SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
CUCAK HIJAU 170 K – SARANG WALET
1 JENDRAL MATARAM MR. RANGGI KING SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KENARI UMUM 80 K – DEWA SAKTI
1 MR. BOB AB. CANARY SPARATIS SF
2 NN NN NN
3 BRODY EKA CANARY 99
KONIN C – WONGE KICAU
1 RADJA BAJA ACENG ARIEF BARAYA TEAM
2 KENZI NURUL HUDA KMP BEKASI
3 MUEZZA DE” RIZZA NN
KENARI UMUM – WONGE KICAU
1 TAE KWON DO WIRA BUDI SABUK GUNUNG SF
2 LEONIDAS AB CANARY SPARATIS SF
3 CB FL ICK
4 IKATAN CINTA BORNEO RAYA SAMARINDA
5 JHONKEY JR ADITYA PRATAMA SF
6 KIRUN WEDUS GEMBEL ANAK ABAH SF
7 MR. GIFT BORNEO RAYA SAMARINDA
KACER 50 K – WONGE KICAU
1 YAKUZA WS NIWA TEAM
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KONIN JOSS – HORMON GACOR
1 NURUL HUDA KENZI KMP BEKASI
2 BENJAMIN BOS MEMAU BIG BOSS TEAM
3 RADJA SAID KMP BEKASI
4 F 1 Z R EDHO CIBARAWA TEAM
5 MURAD ZALDI / HANAFI KOMANDO JAYA
6 ISOBU AYAH ABI BARAYA TEAM
KENARY STANDAR KECIL – DEAWA SAKTI
1 LEONIDAS AB CANARY SPARATIS SF
2 MR GIFT BORNEO RAYA SAMARINDA
3 IKATAN CINTA BORNEO RAYA SAMARINDA
LB DEWASA REST 500 K – DEWA SAKTI
1 DEWI ANDRIANTO SEDOTAN HIJAU SF
2 NEW TECHNO MR RANGGI KING SF
3 NN NN NN
KACER JOSS – HORMON GACOR
1 YAKUZA WS NIWA TEAM
2 BLACK THOR PAI / TIARA CENGCEREMEN BC
3 NN NN NN
CUCAK HIJAU – MANGCOR
1 ICAL  ANDRIAN SEDOTAN HIJAU SF
2 FORMULA YOSEP PONDOK SUKMAJAYA
3 FIRASAT DEDE OSF BOGOR
4 TANJIRO DAMME DONGKAL BC
CUCAK HIJAU – WONGE KICAU
1 FIARASAT DEDE OSF – BOGOR
2 SINYO APRI AMBURADUL SF
3 HAMMER H. ADJAR KASUBUKI
MURAI BATU 36 G 320 K – NZR
1 BARESKRIM KOMBES HERMAWAN POLICE TEAM
2 MONSTER JR ANTO MAU SF
MB RING 179 K – SARANG WALET
1 MR BANGOR OPICK TEAM 86
2 BIMA SENA MR RIDHO RDR MBAREP
3 NN NN NN
KACER A – MANGCOR
1 BLACK THOR PAI / TIARA CENGCEREMEN BC
2 YAKUZA WS NIWA TEAM
3 ANK DEWA BOS KECIL DEWA SAKTI SF
TLEDEKAN B 50 K – WONGE KICAU
1 ELECTRIC CHIMOT TLMJ
2 NO COMMENT JEM’S DT SF
3 GHOIB JEM’S DT SF
4 WALANG SANGA MURTADO TLMJ
5 TYREX ITO GRUNGE NN
6 PISTOLERO RAYHAN TCMB
7 RAJO LANGIT RIZAL TLMJ
8 CIMONG SAEP DOANK TLMD
9 VOLTUS YANDELA TLMJ
10 QARNI HAFIZ TLMJ
11 ELECTRIC CHIMOT TLMJ
KENARI UMUM JOSS – HORMON GACOR
1 IKATAN CINTA BORNEO RAYA SAMARINDA
2 KEN AROK BANGKIT GLADIATOR BF
3 KIRUN WEDUS GEMBEL ANAK ABAH SF
4 JAMBUL FERDI ABAKURA SF
5 JHONKEY JR ADITYA PRATAMA SF
6 UWE WS NIWA BIRD FARM
7 KADO TERINDAH MR BANGKIL GLADIATOR BF
LB DEWASA REST 500 – WONGE KICAU
1 SERUNI OD 72 GAR RUBICON OT KANCIL
2 CATY BEGUNDAL PJM CILANGKAP
3 HALILINTAR BOS KECIL DEWA SAKTI SF
4 NEW TECHNO MR RANGGI KING SF
KONIN B – MGR
1 BENJAMIN BOS MEMAU BIG BOSS TEAM
2 RADEN ACENG ARIEF BARAYA TEAM
3 MUEZZA DE” RIZZA NN
4 PE 28 KLA SF KLA SF
5 KENZI NURUL HUDA KMP BEKASI
KENARI UMUM 30 K – MGR
1 KADO TERINDAH MR BANGKIT GLADIATOR BF
2 JUNIOR UJANG MISBAH RJS SF
3 IKATAN CINTA BORNEO RAYA SAMARINDA
4 SINGO EDUN MOJHO DJ SF
5 MORRIS HENDRA AREMA GBC
TLEDEKAN – MGR
1 TYREX ITO GRUNGE TLMD
2 NO COMMENT JEM’S DT SF
3 ARJUNA RICO TLMD
4 RAJO LANGIT RIZAL TLMJ
5 WALANGSANGA MURTADO TLMJ
6 SHURIKEN IRHAM TLMJ
7 OSAKA MUSLIM TLMJ
8 KEN AROK SARJI KARAX TEAM
9 PETIR LANGIT SARJI KARAX TEAM
KONIN A – MGR
1 RADJA BAJA ACENG BARAYA TEAM
2 MUEZZA DE” RIZZA BARAYA TEAM
3 BENJAMIN BOS MEMAU BIG BOSS TEAM
4 HITLER ABYA / HANAFI KOMANDO JAKARTA
5 KENZI NURUL HUDA KMP BEKASI
LB BABY DURASI A – MGR
1 UCRUT BAGUS JATI JAJAR 2

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.