Daftar Juara

Daftar Juara Latpres Ulang Tahun Jakarta Feat DnA Enterprise, Minggu 25 Juni 2023

55views
DAFTAR JUARA
ULANG TAHUN JAKARTA 
DNA ENTERPRISE
MINGGU, 25 JUNI 2023
CUCAK HIJAU A (25K)
1 PANGERAN MUDA MR IPUNG RAWA BADUNG SF
2 BOS CILIK NOER JL PRINTIS
CUCAK HIJAU B (70K)
1 PICOLLO OSCAB PBC
2 CENDUR CB BUARAN
3 PANGERAN MUDA MR IPUNG RAWA BADUNG SF
MURAI BATU A (110K)
1 CUAN ADI CAKRA BF
2 RG BOS MANTO LENONG SF
3 CEMETI MARCELL RANGGON BC
4 SOMPLAK AGUS JAMBLANK BC
5 PREDATOR MR RIZAL PLATINUM SF
MURAI BATU B (250K)
1 SHINCAN JANI KEMIRI BC
2 SASIKIRANA INDRA RANTAU BC
3 JEMPOL RIO BF MURAI JAWARA
4 TAO MING TSE H ARIS DUCATI SF
5 MAWAR H UWI OTISTA
MURAI MUDA A (70K)
1 JOMBLO SAMHAJI SAM PSG SF
2 GARAGA JR MR GUSTAU KUDA HITAM SF
3 BARA API DENI BLEND BEST CREW BF
4 BIMA DUL MURAI JAWARA
KACER A (25K)
1 KING EKI MD SF
2 RJ KUTAY KAHFI SF
KACER B (50K)
1 JADU MR IRFAN BINTANG TIMUR
2 AL-FATIH FRENGKY 678 SF  BEKASI
MURAI MUDA B (110K)
1 TRAELER MR ADI DONG RSK BC
2 SAMHAJI JOMBLO SAM PSG SF
3 JON WICK BAGUS KMC BC
4 ANGIN LAUT SAM HAJI PIK PENGGILINGAN
5 PJR EDF BF RMB
MURAI BATU C (350K)
1 HANOMAN HAMID GARAM BC
2 BUZER JP DOMINIC SADEWO TEAM
3 HANOMAN BOS GEPENG BAJIL 9 SF
4 PESONA BAYU P BAJIL 9 SF
5 MAWAR H UWI OTISTA
CUCAK HIJAU – KERAK TELOR (50K)
1 PICOLLO OSCAB PBC
2 SAKA MIKO APAS-GAN
3 M23 MR ARI BAJIL 9 SF
MURAI BATU D (150K)
1 TIGER ARAFAT JL WALANG SAKTI
2 MAWAR H UWI OTISTA
3 BON JOVI MR UDIN SMM SF
4 HANOMAN BOS GEPENG BAJIL 9 SF
5 BINTANG FAREL DIAMOND SF
MURAI BATU KELAS TAMBAHAN (150K)
1 PESONA BAYU P BAJIL 9 SF
2 BLACK PANTHER WAHYU JEREMY JEREMY TEAM
3 GLEDEG ERICX NJR BINTANG RINO BF
4 HANOMAN HAMID GARAM BC
5 HERCULES H AMIN NINANG BC
KACER – PALANG PINTU (30K)
1 JADU MR IRFAN BINTANG TIMUR
2 ROJER UJANG/ARIS DEWE SF
3 SARAF YONO BAGONG ANGEL
CUCAK HIJAU A – PALANG PINTU (30K)
1 CENDUR CB BUARAN
2 BINTANG SEGORO INDRA GARAFAN
3 BEJO NARUTO CAMP-Z
4 BARON HARLI JATI
CUCAK HIJAU B – PALANG PINTU (30K)
1 BAJOL P HAJI B370 WNI
2 BEJO NARUTO CAMP-Z
MURAI BATU – KERAK TELOR (70K)
1 MAWAR H UWI OTISTA
2 BUZER JP DOMINIC SADEWO TEAM
3 JOKO SAKTI MR BOB PERMATA SF
4 ALGOJO FARREL FARREL SF
5 REDBULL MR APIN PLATINUM SF
MURAI MUDA – BIR PLETOK (50K)
1 SARANI BAHRI BUARAN
2 TRAELER MR ADI DONG RSK BC
3 WC (WONG CILIK) QULBI 89 SF
CUCAK HIJAU B – LENONG (25K)
1 OMB ADIT CAMPUR SARI
MURAI BATU (50K)
1 MAWAR H UWI OTISTA
2 ORBIT KIWING BIANG KEROK SF
3 REDBULL MR APIN PLATINUM SF
4 TIGER ARAFAT JL WALANG SAKTI
MURAI MUDA (30K)
1 KUSUMO TEGUH CRT LENONG SF
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/a3ze

Leave a Response