Daftar Juara Latpres September Ceria, Sabtu 14 September 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI

0
511

DAFTAR JUARA LATPRES
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
JAKARTA, 14 SEPTEMBER 2019
LB DEWASA AMATIR A – GURAH MINT
1 NAURA BIBIW DREAM TEAM
2 MR GELE FAUZI BOCAH EDAN
MURAY BATU B – JEBOL DURASI
1 KING PRESIDEN ZHINOVA DAS
2 BONCEL TOLI GBC
3 CAKIL MR NUNAN NANS SF
4 OKTA SARNO SUNTER
5 TORNADO EDDY KALIBARU
6 SNIPER IJAL MURDAI
7 NN NN NN
8 SEVENTEEN Q DON PEMUDA PEA SF
9 BARBAROSA FAHMI WAN EDAN
LB BALIBU A – NUTRIMAX
1 BONTOT RICHO BLOKS BC
2 SANKO AAN AJ SF
3 MARISSA IMAN BONJER 19 BC
4 NN NN NN
5 BOYYO ARYA BC REZEKY MILI
6 NN NN NN
MURAY BATU A – BMW
1 AK 47 KOH JIMMY LANCAR JAYA
2 ROCK STAR HERI AKK SUNTER
3 MERCY KOMBES HERMAWAN FUKSIN WANI EDAN SF
4 AGHIL AMOY SF ANCHEMON BC
5 DJARUM AWENG KRETA TEAM
6 RAWIT TOMMY KYM 8
7 BONCEL TOLI GBC
8 NN NN NN
9 BASOKA MANSUR JBC
10 SJ ARIEF KAMPUNG RAWA
11 SEVENTEEN Q DON PEMUDA PEA SF
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
LB DEWASA AMATIR B – NUTRIMAX
1 OTAN JYADI/RIAN SATRIO SF
2 TAPAK DEWA HERMAN SEPOR BF
3 TOSAN H UWI SUMBA SF
4 BOLANG FATH SPLN JKT
5 NN NN NN
6 MDR H UWI SUMBA SF
LB BALIBU B – NEXTAR
1 SRIKANDI DEDEN KAWI KAWI
2 VANESSA JR NN FAMILY TNB SF
3 JACK RYAN BLOK S BC
4 SHIRO AJI SERDANG SF
5 NN NN NN
6 ARGO LAWU JR TITO/TIARA 4TFAMILY
7 NN NN NN
8 BARONG ROBBY SKM LC
9 SRINTIL FAREL LBR BF
10 RX KING PIRTO SERDANG SF
11 LING LING JHON PONCOL
12 NUBE BOY 182 SUNTER JAYA SF
13 NN NN NN
14 PLEYING TOTO BACOT SF
15 MR PE…ER JABRIK PACET SF
LB DEWASA A – JEBOL DURASI
1 RATU IMRON MANGGA BESAR
2 JHON KEEY ANOM RING ANOM
3 BRAND MAS YUS MYP SF
4 ADELA THOLIBI CEMPAKA SF
KACER A – GURAH MINT
1 SPEED R MR X EXOTIS SF
2 TIREX JR PAY WANI PERIH (WP)
3 PUTRA NIBUNG ARIS ARDINTA ARDINTA SALA 3
4 DEWA DEWA HANAFIS NH KMR TEAM
5 BRANDAL DAVID/IJAUT CITRA  7
6 KOPRAL EDE KOTA BAMBU SELATAN
CUCAK HIJAU B – JEBOL DURASI
1 KRAKATAU IMAM SURAMADU TEAM
2 LUCKY B TET KANDANK SF
3 NN NN NN
4 BOBOHO RODI KARTINI
5 PANSER NUNU BRANGGO TEAM
6 ADIPATI ADI KRAMAT JAYA
7 SAMOJA TEGUH RAWASARI
8 GUNDDALA EDE KOBAM
9 NN NN NN
10 LINTAS TIMUR A WARI PAS GAP
11 NN NN NN
12 BEJO NANANG/BOELE SERDANG
LB BALIBU C – IBI
1 SRIKANDI DEDEN KAWI-KAWI
2 SERI GANI DEDE/CANDRA KAWI-KAWI
3 NAURA BIBIW DREAM TEAM
4 NN NN NN
5 ARGO LAWU JR TITO/TIARA 4TFAMILY
6 BONTOT RICHO BLOK S BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 ASKAH IBNU OYE NN
12 NN NN NN
CUCAK HIJAU A – BMW
1 ADIPATI ADI KRAMAT
2 LUCKY B TET KANDANK SF
3 MUDA TORIK NN
4 SINGO EDAN RIZAL SOMPLA SF
5 NN NN NN
6 SERATE ZHINOVA DAS
7 KUANZA ATENG SUNTER
8 PEDRO HERI WARAKAS
9 BAJUE JALU SUNDA MOTOR
CUCAK HIJAU C – NUTRIMAX
1 LUCKY B TET KANDANK SF
2 NN NN NN
3 KIKI ROBBY K ANYAR
KACER B – NUTRIMAXX
1 SPEED R MR X EXOTIS SF
2 SINGA EDAN H AWI BINTANG TIMUR SF
3 DEMANFG TR IWAN CIJ JAKPUS
4 ROKET EDE KOBAM
LB DEWASA B – GURAH MINT
1 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
2 OGLEX ANDRE NORTH FACE
3 ADELA THOLIBI CEMPAKA SF
4 NN NN NN
5 JHON KEY ANOM RING ANOM

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.