Daftar Juara Latpres MM Satrudal Sewan, Sabtu 14 Maret 2020

0
720

DAFTAR JUARA LATPRES MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 14 MARET 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 CANTIIK ROSYID TEROWONGAN SF AK47
2 AGNES LILA UNYU MAFIA.BF
3 RONGO H.YUDI LIONTIN.SF
4 JEKSEN KECO TEROWONGAN SF AK47
5 JEDAR YOGI VITA.LB
6 CIKA ALDO TANGERANG
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 NONA MANIS H. NAWAWI NAWAWI.SF
2 KI.DEMANG ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
3 SI.KUNING ROHIM.M.D.R KARAWACI
4 NANO NANDO PONDOK AREN
5 KELELAWAR HANZ HOBI.BURUNG
6 MANIS EKI LARANGAN.SF
7 ONENG AHMAD LAWAS.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 KI.DEMANG ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
2 REVA ALVIN MADURA.CBF
3 ARJUNA CHIBON SKM.SF
4 BELLA HILMI SKR.SF
5 MARQ MONCOS KOANG JAYA
6 DIPLAK KESYA KOBER.BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 DZHULL H.ZEMMY CISADANE.38
2 VANZA THOGE.FALS AMPAOW.TEAM
3 SUGRIWA H.YUDI LIONTIN.SF
4 FUSO MARVIN KARAWACI TANGERANG
B O B MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
2 BETOT GOPAY.YO GAPURA.SF
3 RONGGENG BERRY PURIBETA II
4 MATADOR NN NN
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 EMON CHAK.NOR LORONG.SF
2 OBELIX DEJWA DT. GOLDEN MILET
3 BANGOR MR.LIONK BONBES TEAM
4 KLIY RODY LB GAGA RAWA KOMPANY
5 ONENG AHMAD LAWAS.SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BREKELE DENI TANGSEL
9 SPY FRAM TEROWONGAN SF AK47
10 JET M.DENI JKT
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 BOMBER H.IRFAN KACER KIDS.97
2 OSCAR YUSUF.A BERKAH LESTARI
3 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
4 KUNTO MIDO LPI SHD TEAM
5 KETRIK KUDING RAWA BURUNG
6 BI-JI-DUREN ACONG KELOR
7 PANGERAN YOHAN NEGLASARI
8 BOMBAY KOCIT PKG CLUB
9 X’ONE ANDI PKG PKG CLUB
10 JAGUAR DIMAS.A JORANG.BC
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 SONIC ILHAM GAOL.SF
2 ROMEO EL-PE QUINN.SF
3 MR.JOGLO MR.GUNAWAN BHINEKA.BC
4 MITOS BOXSA GAOL.SF
5 JOSE CAN-CAN BALLERS.TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 CIKA ALDO TANGERANG
9 MANJA EKI LARANGAN.SF
10 AA DEDE YUNI SUGIARTO ANGEL.SF
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 KRAKATAU H.IRFAN KACER KIDS.97
2 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
3 SAPU JAGAT PAMA JIRGA PANSER.BC
4 PATI GENI SUBHAN JOKOTOLE.BC
5 NN NN NN
6 LORENZO H.SUBKI JURUMUDI.BC
7 GANAS MELK TANGERANG
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SNIPER ONIK LAWAS.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 JARANG GOYANG H.NAWAWI NAWAWI.F
2 SNEPER GAMBRENG KURAWA TEAM
3 JABRIX EYEK KEBON ANGKER
4 HALILINTAR ADI MODERLAND TANGERANG
5 CORONA GUNAWAN PERIUK DAMAI
6 BR.DS GANDA GADING GADING
7 KELING KIM-KIM VILLA TOMANG
8 KAREBET EDO KEDAUNG
9 RONGGENG BERRY PURIBETA II
10 PENDEKAR H.SUBKI JURUMUDI.BC
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 SI.KUNING ROHIM M.D.R KARAWACI
2 TRANS BEWOX BALLERS.TEAM
3 BAJING H.NAWAWI NAWAWI.SF
4 VIOLA M.SYAKUR GURU.PL
5 KI.DEMANG ZEDANE TEROWONGAN.SF AK47
6 PUCUK GILBERD JASON BALLERS.TEAM
7 PENYOK DAFA G-DOR-TEAM
8 PENYOK DAFA G-DOR-TEAM
9 BUCIN KACONG BATUJAYA
10 STRUM FERARRI NSR SF PABUARAN
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 X’ONE ANDI PKG PKG.CLUB
2 GARENG BURHAN PENGASINAN
3 KUNTO MIDO.LPI SHD.TEAM
4 BOMBAY KOCIT PKG.CLUB
5 UNYIL BRYAN JORANG.NBC
6 BAYONET KHARISMA.SF KHARISMA.SF
7 NN NN NN
8 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
9 NN NN NN
10 PANGERAN YOHAN NEGLASARI
LOVEBIRD BEBAS AKSI B – SATRUDAL SEWAN
1 TRENZ GOPAY.YO GAPURA.SF
2 VANZA THOGE.FALS AMPAOW.TEAM
3 TUMAN GOPAY.YO GAPURA.SF
4 FUSO MARVIN KARAWACI TANGERANG
5 MANJA EKI LARANGAN.SF
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 PERWIRA NELLY BERKAH LESTARI
2 HALILINTAR ADI MODERLAND TANGERANG
3 RONGGENG BERRY PURIBETA II
4 JAGUAR 295 ANDRI 295 295.SF
5 DEWA SENJA GANDA ALEVA.B,F
6 KAPTEN H.SADAT B16 TEAM
7 MARONG HIDAYAT GARUDA.TEAM
8 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 WONO RONGGENG NAURA GG.JAMBLANG
2 MPREROR H.IRFAN KACER KIDS.97
3 SAMURAI BEBE/DANAN KURAWA TEAM
4 KRIMINAL DAFFA NJUM.SF
5 PATI GENI SUBHAN JOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 RERE DAFFA G-DOR-TEAM
2 CINDERELLA BHOJOY CIPONDOH
3 SASAK DEJWA DT.GOLDEN MILET
4 KLIY RODY LB KP. GAGA RAWA KOMPANY
5 MEKI SARDI BEN.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 RINJANI FIRMAN GOLUENT.SF
2 VANZA THOGE.FALS AMPAOW.TEAM
3 TUMAN GOPAY.YO GAPURA.SF
4 NYAI FIRMAN GOLUENT.SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 JEDAR YOGI VITA.LB
BALIBU B – SATRUDAL SEWAN
1 GOBAL ALUNG ASPOL
2 DIAN CHAK.NOR LORONG.SF
3 FIRMAN H.NAWAWI NAWAWI.SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.