Daftar Juara Latber Rutin Satrudal Sewan, Sabtu 21 Desember 2019

SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA

0
487

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA,21 DESEMBER 2019
LOVERBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 PERAWAN PUTRI SRIWIJAYA.SF
2 BLUE HERU.OGK KED.BARAT SF
3 JEXSEN EKO TEROWONGAN SF AK47
4 CITILINK ROHMAN JL. GAGA/RAWA KOMPENI
5 NN NN NN
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 MANOHARA TOIF SANJAYA MDR
2 LINGLUNG CHAK..NOR LORONG.SF
3 BLUE.SHIT HERU.OGK KED.BARAT SF
4 GOKAS BEWOX KED.BARAT SF
5 MANOHARA TOIF SANJAYA MDR
6 WIK-WIK RIAN.CS KC.88.SF
7 KEEN BUYUNG PANCAWARNA
8 NN NN NN
LOVEBIR REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 MR. JACK GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
2 KOTOK DIRGA FORCHAMBEK
3 JABLAY KACONK BATUJAYA
4 APOLLO HAFIZ.JR BOJONG RENGED
5 KALONG EYANK BURHAN KLATEN.BC
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 RAWING HERU RKM
2 ENGKONG SULTAN KED.WETAN
3 KANCIL TISYA&HAFIZA BONTOT EMAK.SF
LB AKSI BEBAS A – SATRUDAL SEWAN
1 VANZA THOGE.FALS AMPAOW.SF
2 MONIC RULLY MAFIA BF
3 SALBUT M. JALIL JOKOTOLE.BC
LBPEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 BELANG DENNY JOKI BIRAHI
2 SAKURA NANA KAPLING
3 HERO POER H2T
4 LEON NOVY TEROWONGAN SF AK47
5 BADRUN ALI SEWAN SINAR
6 NN NN NN
7 PUJI SERA CHIKO PGB
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU A – SATRUDAL SEWAN
1 CHEMOT CHACA CHELVA
2 KETRIK USUP RAWA BURUNG
3 JALU KUSTAM WARA-WIRI
4 BALA LAKSANA JUHAEDI KARANG SARI
5 BINTANG JEFRY BATU CEPER
6 GATOT KACA CAN-CAN BALLERS TEAM
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC RULLY MAFIA.BF
2 BLUE HERU.OGK KED. BARAT SF
3 COBRA THIMO MY ASSET
4 CABE RAWIT OM RIDWAN KP. LONTAR
5 NN NN NN
6 PERAWAN PUTRI SRIWIJAYA,SF
7 AR & B MARIO AR.SF
8 NN NN NN
9 BEGAL MY TEAM MY TEAM
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 SARAP IWAN BOHEX JL. TMP TARUNA
2 ROMEO H. SUBKI & M.NOOR JURUMUDI TEAM
3 JIANDAK REGUNG JOKOTOLE.BC
4 DONGKRAK IRUL JOKOTOLE.BC
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 MANOHARA TOIF SANJAYA MDR
2 BLUE.SHIT HERU.OGK KED. BARAT SF
3 PENGKANG YADI-YADUT HIKMAH.SF
4 BELANG DENNY JOKI BIRAHI
5 NN NN NN
6 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
10 KANCIL HERDIANTO KP. BARU
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 RAWING HERU RKM
2 KANCIL TISYA & HAFIZA BONTOT EMAK.SF
LB BEBAS AKSI – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC RULLY MAFIA.BF
2 BONEX. MDS FENDI MAFIA.BF
3 TN. ROMO PENJOL CR.SF
4 NN NN NN
CUCAK HIJAU B – SATRUDAL SEWAN
1 CAKRA WAWAN.P PKM,TANGERANG
2 B.M.W BOB/RENDI RAWA ROTAN.SF
3 RAWING TAMA BATU SARI.LBS
LB BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 OCHI MR. LIONK BONBES TEAM
2 PETRUK BAIHAKI DEMANG.BC
3 HOKI CIBON/GARENK SKM.SF
4 SAKURA NANA KAPLING
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 SARAP IWAN BOHEX JL. TMP TARUNA
2 ZIHANDAK REGUNG JOKOTOLE.BC
LB BALIBU B – SATRUDAL SEWAN
1 SABLE RISMAN.SF NOVITA.RN
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
2 CEMONK MR. HENDRA BONBES TEAM
3 SABLE RISMAN.SF NOVITA.RN
4 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.