DAFTAR JUARA LATBER RUTIN, SABTU 12 DESEMBER 2020 MM SATRUDAL SEWAN

0
382
DAFTAR JUARA LATBER  MM SATURDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 12 DESEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 BEDOT SOFYAN CLBK KP.KALIJAYA
2 AMIN OKY DAVIN.SF
3 BONTOT TOING BONBES
4 NN NN NN
5 PETRUKS K&A KC.88.SF
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 BIMA SEWAN KONG ALI TLS SEWAN
2 IPIN ROBET SERUT.BF
3 DUTA SEWAN KONG ALI TLS SEWAN
4 PIKACU HERDI MAFIA.BF
5 MENI FRANS KC.88.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 JASMINE B 16 B 16
2 RAJA KELING HIDAYAT GARUDA TEAM
3 KLOWOR H&B SF H&B SF
4 RAJA KONSLET ADEN MARGASARI
5 NN NN NN
6 RODO H. MUHASAN KARANG ANYAR
7 KUCING GARONK MR. ADI B.17.SF
8 RAWING DODY SKF PALM2
9 THAJI MALELA H. ARAB COMMANDO 86
10 PATRA BUYUNG PANCAWARNA SF
BABY PEMULA A  – SATRUDAL SEWAN
1 SIMBOL JOE KEDAUNG BARAT SF
2 BURUTO IFAN KEDAUNG BARAT SF
3 SARI PAMAN CIKOKOL.SF
4 NN NN NN
5 JAGUAR PANDU KP. KALIJAYA
6 JET MATIC CHAK.NOR TEROWONGAN SF AK47
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 XONE ANDI PKG PKG.CLUB
2 GASTON H. MUHASAN KARANG ANYAR
3 KUDA HITAM H. USUP SJ.TEAM
4 KERETA MALAM BEWOX KACER KIDS 97
5 NOBITA COKLATD P.I.S
6 BIROWO SUTISNO P.I.S
7 OVAL.JR TOVA LIO BARU
8 OREO ANDI PKG PKG CLUB
9 NN NN NN
10 GARONG BOBY KEDAUNG WETAN
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 RAWA RONTEK JAJAT PANSER.BC
2 MR. BOY DHAMMA KAPLING.BC
3 SATRIA MUDA MING L.A COM
4 BAJA HITAM AMIN KFC TANGERANG
5 CAPTAIN MORGAN ANDRI KFC TANGERANG
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 BOLANG H. FIRMAN SKR.TEAM
2 DRAGON BENNY KEDAUNG BARAT SF
3 PASUNDAN H. FIRMAN SKR.TEAM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 AMIN OKY DAVIN.SF
MURAY BATU B  – SATRUDAL SEWAN
1 R.RIMBA MR.LIONK BONBES TEAM
2 MABES SAMSUL KP.PISANG
3 PETIR TUMBAL D.BACOT
4 KAMPLENG ROBI RBF CMS RBF CMS
5 THENER PAK IMAT BANDARA MAS
6 THAJI MALELA H. ARAB COMMANDO 86
7 KUCING GARONK MR. ADI B.17.SF
8 BENTAR H. MUHASAN KARANG ANYAR
9 RAWING DODY SKF PALM 2
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 LONTE JOKO KEDAUNG BARAT SF
2 SARI PAMAN CIKOKOL.SF
3 DORI HERU.OGK KEDAUNG BARAT SF
4 CAPTAIN FIRMAN SKR.TEAM
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 BIMA SEWAN KONG ALI TLS SEWAN
8 LARAS H. ROJAK TEROWONGAN SF AK47
9 LARAS H. ROJAK TEROWONGAN SF AK47
10 NN NN NN
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 BENTAR MR. BULE RBB
2 WAROK TECKNO TUKANG KAJANG
3 UCIL ARY PSBB
4 GEMBUL RAMDAN DARUSSALAM.SF
5 BOOMBER GITO JAYA WARA-WIRI
6 OVAL JR TOVA LIO BARU
7 NN NN NN
8 DONGKRAK SUBHAN JOKOTOLE.BC
9 KAMANDANU 2 ALI IMRON CEMPAKA
10 NN NN NN
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 AMIN OKY DAVIN.SF
MURAY BATU C -SATURDAL SEWAN
1 R. RIMBA MR. LIONK BONBES TEAM
2 ABUL MUL FLAMBOYAN TANGERANG
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 NEMO DENDI SANTOSO TANGSEL
2 SIST RINALDO JURUMUDI
3 NN NN NN
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 RAWA RONTEK JAJAT PANSER.BC
2 SATRIA MUDA MING L.A COM
CUCAK IJO C -SATRUDAL SEWAN
1 HONDA ROESMAN BAGONG NGAPAK.SF
2 TRAXTOR MAS BAGONG P.I.S
3 BENTAR MR. BULE RBB
4 UCIL ARY PSBB

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.