Daftar Juara Latber Rutin Paradise Enterprise, Jumat 14 Desember 2018

PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
384
Daftar Juara Latber Rutin
PARADISE ENTERPRISE Feat NZR INDONESIA
Jumat, 15 Desember 2018
LOVE BIRD PEMULA A – PARADISE
1 KANCIL PUTIH OPIE KUMIS SAUNG OK SF
2 NH SAMS KR JATI
3 BEB SUTOPO SUTOPO SF
4 DADU LEMAN KOMPLEK DEPSOS
5 ONTEP RONA PUTRA KMC
6 DEWI EKO KRAMAT JATI
7 SINDEN JR LUKMAN PS MINGGU
LOVE BIRD PEMULA B – NZR
1 MERDEKA LARIS ENT SEDOTAN HIJAU SF
2 MR Z VHIAY MR MY GREEN
3 SAKIR JR ARIF KP TENGAH
4 GORDING APUNG ABABIL SF
5 ROMBENG IYAN BETAWI SF
6 JANUR KUNING PELE POLTANGAN BC
7 SI MAT PUTRA ABABIL SF
8 FRETY RISWANDI NGAYAP BF
9 JALI BAGAS ABABIL SF
LOVE BIRD PEMULA C – CONDET RAYA
1 SOMPLAK BEDOR MBEL GEDEZ
2 NN NN NN
3 KEDOT RR BETAWI BC
LOVE BIRD BABY A – PARADISE
1 HAZA AKRAM RUNYEM SF
2 MILA IYON BETAWI BC
3 LANGIT NY ATI PETIR SF
4 BLOROK BEDOR BMBEL GEDEZ
5 AKUM MUHADI KR JATI
6 BANGOR ARIF KP TENGAH
7 SRIKANDI CANDRA CONDET
8 CHIMOT ANIS CONDET KMC
9 NN NN NN
LOVE BIRD BABY B – NZR
1 PECUNDANG DEDI KODIL REP NGEKEK
2 SOMPLEK BEDOR MBEL GEGDEZ
3 BEB SUTOPO SUTOPO SF
4 MR Z VHIAY MR MY GREEN
5 OWE NN NN
6 MURAI ALDI MBEL GEGDEZ
7 ARI PANDA NERBANG SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI – PARADISE
1 MAHESA JR YADI CONDET CONDET BC
2 TAMPAN YENI PEPENK RAKEL BF
3 MURAI ALDI MBEL GEGDEZ
4 INUL ANGGA S KMC
5 BIMA AGUS STP PGC
LOVE BIRD DEWASA RAPIH – PARADISE
1 ARRA LARIS ENT SEDOTAN HIJAU SF
2 MURAI ALDI MBEL GEGDEZ
3 2-UN TING MANUK 3M BC
4 CANNON ADE PENGADEGAN SF
5 MAHESA JR YADI CONDET CONDET BC
6 VIA BONDAN LXMA
7 HUEY ZAZA GRKM BC
8 INUL ANGGA S KMC
9 NN NN NN
10 E2 AKRAM RUNYEM SF
LOVE BIRD DEWASA RAPIH – NZR
1 MAHESA JR YADI CONDET CONDET BC
2 GHENDIS V DABLO DEWA FAMILY SF
CUCAK HIJAU – PARADISE
1 JANDA TRIE CONDET BC
2 GOBLIND ANIS CONDET KMC
3 BISMA GUSTI GBC CONDET
4 JUNIOR MR VICKRY ABABIL SF
5 MM RONI SF
6 DOXER YATIN PASAR REBO
7 PONGO EKOY SALZHIAR SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 OBELIX RAYA JL BARU SF
11 JOKER FAHRI BINTANG BC
12 NN NN NN
13 NN NN NN
CUCAK HIJAU – NZR
1 PROVOST MR ARTHUR SEKAWAN HSF
2 GOBLIND ANIS CONDET KMC
3 MM RONI SF
4 BISMA GUSTI GBC CONDET
5 ROSSI P DWI PS MINGGU
6 XIAN ZIANG DUGA CONDET BC
7 NN NN NN
8 JUNIOR MR VICKRY ABABIL SF
9 JONNY SONNY KMC 97 BF CONDET BC
MURAY BATU – PARADISE
1 JET DARAT RINO WHISKEY PONDOK GEDE
2 NAKULA AZIB CONDET
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 PEGASUS DHANI RBF
6 NN NN NN
MURAY BATU – NZR
1 WISANGGENI ARMAN SADEWO TIM
2 NAKULA AZIB CONDET
3 GEMPA ANIS CONDET KMC
4 GARONG SUPOMO ASTAWANA SF
5 ROSKY EBENK ASCOBAR CONDET BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.