Daftar Juara Latber Paradise Enterprise, Minggu 16 Desember 2018

PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
386
Daftar Juara Latber Rutin
PARADISE ENTERPRISE Feat NZR INDONESIA
Minggu, 16 Desember 2018
LOVE BIRD PEMULA A – PARADISE
1 BANGOR MR Q-NOY ABABIL SF
2 SAPIGOO RIO MS JB 23
3 RENGGANIS RAFA BATU AMPAR
4 NN NN NN
5 KAKA EKO KRAMAT JATI
6 NN NN NN
7 RENO NAUFIL MADURA SF
8 SABARUDIN UBAY AL BAROKAH BC
LOVE BIRD PEMULA B – NZR
1 AVATAR BUNG KARYO ANGKER SF
2 SOMPLAK BEDOR RIOICHI LBF
3 STROOM RIO MS JB 23
4 DORAEMON RIYADIT PENDEKAR SF
5 OJAN OLAY NN
6 DEWI EKO KRAMAT JATI
7 CHEBOIT EKO KRAMAT JATI
8 TIGON INDRA MS TEAM
LOVE BIRD PEMULA C – CONDET RAYA
1 MAMAT M FAJAR RCK SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LOVE BIRD BABY A – PARADISE
1 MUGIWARA RUSDI DUKUH BC
2 BOCIL SALIM BELUDIK SF
3 MONA SYARIF KP GEDONG
4 HAZA AKRAM RUNYEM SF
5 NN NN NN
6 MILEA BOS ANDRE DMX TEAM
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BRENGOS RIWALDI BELUDIK SF
LOVE BIRD BABY B – CONDET RAYA
1 RINJANI QQ CHOPPER BC
2 NN NN NN
3 RAYA YAYANG BOHAY BC
4 KAKA EKO KRAMAT JATI
5 YOPI ERIK P3S BC
6 NN NN NN
7 BRENGOS RIVALDI BELUDIK SF
8 BOCIL SALIM BELUDIK SF
9 SHADOW TALITA GESTANG BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI – PARADISE
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 NN NN NN
3 LOLY LILIS IAN ANGKER SF
4 PUTRI ES MR M THAN BORAMAS
LOVE BIRD DEWASA RAPIH – PARADISE
1 Z-UN JURIG MANUK JM BC
2 MANIS MR AGUNG SOLID SF
3 PELANGI ARMAN SADEWA TEAM
4 RAWING DAVIN KP DUKUH
5 LUTUNG HERU CONDET
6 MAYORA RIECHO ECHO THE BROTHER BOY
7 VIA BONDIN AYAM
8 NN NN NN
LOVE BIRD DEWASA RAPIH – NZR
1 EL AFRIOGA RUNYEM SF
2 PELANGI ARMAN SADEWA TEAM
3 NN NN NN
4 DOUBLE POWER RATNO CENTRAL SF
CUCAK HIJAU – PARADISE
1 SOPO ARIS CIJ BINTANG TIMUR
2 BIMA JEKI BAYOU DUKUH SF
3 IJO WER PASMING
4 RAMBO ADE KP RAMBUTAN
5 JEGGER MARKUM KP DUKUH BC
6 SAPIOL FADIL/AKBAR CONDET BC
7 CAKIJO BENO JL CONDET RAYA
8 OBELIX RAYA JL BARU 47 SF
9 JAGER APIT SAGUR
CUCAK HIJAU – NZR
1 NN NN NN
2 BISMA GUSTI GBC CONDET
3 BIMA JEKI BAYOU DUKUH SF
4 SAPIOL FADHIL/AKBAR CONDET BC
MURAY BATU – PARADISE
1 BLEDEX LELI JHIN 7371
2 PELOR ANTON KP DUKUH
3 NN NN NN
4 WIRO SABLENG KETEL KMC
5 NN NN NN
6 TONG BAJIL ANDRI K13 BC SERPONG
7 SERDADU HITAM CONDET BC PASAR MINGGU
8 NN NN NN
9 BALADEWA INDRA SQUAD 215 BC
MURAY BATU – NZR
1 DOYOK JR ARI 607 KP TENGAH SF
2 NN NN NN
3 JAPRA AL SAWANGAN
4 WIRO SABLENG KETEL KMC
5 SI BUNTUNG JIBONEZ OZI AL BARIYYAH SF
6 LEAK TK AKONG TEAM SADEWA
7 JABLAY WIDARYANTO PASAR INDUK
8 MASTER RING ROHIM/ALI CBC
KACER
1 NN NN NN
2 NOGO SOSRO KETEL KMC
3 RAJA RIMBA IDON S CONDET

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.