Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 28 Maret 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
439

DAFTAR JUARA LATBERĀ 
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 28 MARET 2019
LB PEMULA A – BNR
1 KAKA JR/76 BIKANG KEPU TIMUR KEMBAR
2 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
3 REMO MARIDEN SUMBA SF
4 CHARLIE ANGEL SANJAYA SANJAYA SF
5 CASINO KIKI TARUNA
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 DAM DAM R-09 TARUNA
9 ELIZABETH EKO S2G KMY
10 MARCELLO ANDRI AKOM SF
MURAY BATU – NLJ
1 JOKER IYAN PADEMANGAN TIMUR
2 PAJERO H RAHEL DANAU SUNTER
3 NN NN NN
4 WULUNG CHANDRA PJR SF
5 ZERRO NN NN
6 NN NN NN
LB BALIBU A – LENGGANG
1 SALJU PAY S2G KMY
2 HOKY ANGGI MLIPIR TEAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MAWAR P ANDI NN
6 PUTRA SAPEN KHOFI TIMBEL BC
7 KENG KANG FAISAL SKM BC JKT
8 BIMO LEMANS BSF BACOT SF
9 BP ABDUL FATAH SPLN JKT
10 ODET MANG IPAN KP KEPU 8
CUCAK HIJAU – NLJ
1 GUS JAFAR PIAN S MAYA SF
2 PITAK NAUFAL KWITANG SF
3 EMEN TOTO SUSILO SUMBA SF
4 KONTALA DIDI CENDANA SF
5 GUDREK TOYIB SUMUR BATU
6 BUYUNG OJI KELURAHAN BARU
LB DEWASA – NLJ
1 MAWAR TOMMY KLI JAKARTA
2 JUNIOR ANDRI PM KAWANUA BISA
3 NN NN NN
LB BEBAS AKSI – BNR
1 JASMIN ZAHRA BACOT SF
LB BALIBU B – BNR
1 ABI/NERY MODOL SERDANG
2 CASINO KIKI TARUNA
3 NN NN NN
4 BOL-DAP DAD THREE CHE SF
5 NN NN NNN
LB DEWASA – LENGGANG
1 MAWAR TOMMY KLI JAKARTA
2 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
3 AGATHA AH-BF AH BF SF
4 BRANTAS SHEM TAWA SF
5 MELINDA BLUE KWITANG SF
6 MARCO RDA NN
7 LALA FLK GOKER
8 PS BRENGAS SAKERA TEAM
MURAY BATU – LENGGANG
1 GRANDONG BAGAS JKM
2 MODOL SURYA RADITYA DADANG MAHO
3 SAPEI AWENG KRETA TEAM
4 SATRIA UYA KOMPLEK PLN
LB DEWASA – BNR
1 KOKO APIP KLG SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 PITAK NAUFAL KWITANG SF
2 JHON SADEWO RAFIZ CHOO SHSF
3 REMBO SUGIHARTO SYAHARA SF
4 NN NN NN
5 DARLINK HERU CIJ JAKPUS
6 GUS JAFAR PIAN S MAYA SF
7 NN NN NN
LB BALIBU C – BNR
1 MAWAR P ANDI PS BARU
2 PUTRA SAPEN KHOFI TIMBEL BC
3 BELALANG TEMPUR ABDUL FATAH SPLN JKT
4 SOLUNA H ALI MAHNI JABESO SF
5 BLACK PANK RICO KUDU JUARA SF
CUCAK HIJAU – BNR
1 JHON SADEWA RAFIZ CHOO SHSF
2 EDAMARU NARO CIJ JAKPUS
3 GUDREK TOYIB SUMUR BATU
4 NN NN NN
LB PEMULA B – BNR
1 YANG ANDRE PM KAWANUA BISA
2 OLE OLE SIDUR BANJARNEGARA
3 CASINO KIKI TARUNA
4 ODET MANG IPAN KP KEPU 8
5 YELLOW PURNOMO GARUDA MAS
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 VANDAM ANTO SUNTERLAND SF
LB PEMULA C – BNR
1 BEJOKS MAMO LODAN SF
2 BELALANG JUNIOR ABDUL FATAH SPLN JKT
3 KOPLAK TRI AKBAR FIRA SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.