Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, 23 Maret 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
638

DAFTAR JUARA LATBERĀ 
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA
JAKARTA, 23 MARET 2019
LB DEWASA – BMW
1 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
2 REXONA ADITYA BOCAH EDAN
3 KAWEKA NUNU BRANGGO TEAM
4 VIRUS CINTA MR IMAM S SEKOCI TEAM
5 SARAH NUNU BRANGGO TEAM
CUCAK HIJAU – BMW
1 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
2 GRANDONG FITO MAHESA BC
3 DONALD IDRIS PANGJAY BC
4 MR PETIR IWAN/Q-MIN GOLD TEAM
5 NN NN NN
6 KENTUNK JONANDA NN
7 BUNGLON HELMI WARA WIRI SF
8 BIMA SBY TEAM KEMAYORAN
9 GUDREK TOYIB SUMUR BATU
LB BABY A – SARANG WALET
1 VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
2 SEMBAKO GOYANG UMAM MDR ASEP SAP
3 SENSOR MAS GINO MDR
4 MARQUES ALDO WARA WIRI SF
5 STANDAR JANGKUNG EMBUN PAGI
6 RAPI M-ONE EMBUN PAGI
7 CASPER AGUNG PUSPA BRAVO SF
8 BIMA JAY PELANGI SF
9 YOKEN NANTO WARSAP BC
10 ZONKAY H ANOM SBC KMK JB
11 NN NN NN
12 PAUL M FAQIH WHARSAF
LB BABY B – SARANG WALET
1 MARKUWES ALDO WARA WIRI SF
2 ELIZABET EKO NN
3 OLIVIA SAULIN SAKERA TEAM
4 WHISKY TOMMY SPLN JKT
5 ABI/NERY MODOL NN
6 FORTUNER ATOK KOJA BC
7 JOKER JR FEBRI KIJB/WARSAP BC
8 PAHING ATOK KOJA BC
9 VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
10 UNTUNG HABIBI SUNTER
11 SENSOR MAS GINO MDR
MURAY BATU – BMW
1 MESI CHUIL REMBO SF
2 KIDEWO RICKY KEMAYORAN
3 BROMO MR EDI SBC KUNINGAN
4 JOKER IWAN PADEMANGAN TIMUR 3
5 BANCU HELMI WARA WIRI SF
6 PETRONAS SUTOMO LANCAR BC
7 ROCKER DENI PANGJAY BC
8 JANGKER JAYA & ARIF WNI
9 CARBOL MAS PUTRO SBC CEMPUT
10 DOWER IRFAN PADEMANGAN
11 NN NN NN
KACER – DEWA MABOK
1 DIAMOND RAFIKA RUMAH KOSONG
2 ROSI MAS RAFLY ILF M19
CUCAK HIJAU – DEWA MABOK
1 DEWA RUCI DONY DONY FC
2 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
3 NN NN NN
4 BIMA KAMDI BINTANG SF SERDANG
5 BIMA SBY TEAM KEMAYORAN
6 GUDREK TOYIB SUMUR BATU
7 SAMURAI HERMAN UTAN PANJANG 2
8 BENTO KILOY KARTINI
9 BONGKOK AGOES CIJ JAKPUS
10 NN NN NN
MURAY BATU – DEWA MABOK
1 PETRONAS SUTOMO LANCAR BC
2 CARBOL MAS PUTRO SBC CEMPUT
3 KIDEWO RICKY KEMAYORAN
4 ONGBAK BAYU REKY NN
LB DEWASA – SARANG WALET
1 DAYANG SANIA FANS SF
2 JOJO BORII STEFAN W SHACKLAX SF
3 NN NN NN
4 JONKAY H ANOM SBC KMK JB
5 NN NN NN
LB BABY C – SARANG WALET
1 MARKUWES ALDO WARA WIRI SF
2 KEN NERO AMBON BSF BACOT SF
3 MERECON ATOK KOJA BC
4 WHISKY TEMMY SPLN JKT
5 YOKEN NANTO WARSAP BC
6 FORTUNER ATOK KOJA BC
7 PAHING ATOK KOJA BC
8 NENG GEBOY COMBOY WARSAP BC
LB DEWASA – DEWA MABOK
1 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
2 LIFE BOY ADIT BOCAH EDAN
3 KANAYA DERRY ANGGARA DUTA TAMAN LIMO
4 RENOLD ACHIL D’GLADIATOR
5 MUJUR NISSA BC UP 2
6 GOTIK BEJO SUNTER
7 DAYANG SANIA FANS SF
8 NN NN NN
9 MARKO SIMIC AGUS IBRAHIM SARUKON SF
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU C – SARANG WALET
1 LODAYA HENDRY CIJ JAKPUS
2 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
3 SOMAY TR IWAN CIJ JAKPUS
4 MR PETIR IWAN/Q-MIN GOLD TEAM
5 CENGKARUK H DONY GKV 135 SF
LB DEWASA C
1 CINDERELA HJ DUL BARAYA SF
LB BABY D – NEXTAR BMW
1 JIANCUK AWAN NN
2 HIBA FERRY CBX TEAM

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.