Daftar Juara Latber Lenggang Jakarta Enterprise, Selasa 30 Juli 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
440

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 30 JULI 2019
CUCAK HIJAU – NLJ
1 BIMO AMIR TEAM HORE
2 JUPITER EKO JAYA UTAN PANJANG
3 PANGERAN PAK LE KWITANG SF
4 LINTAS TIMUR A WARI PAS GAP
5 BENTAR OEBAND NN
6 ARJUNA M TAUFIQ TANAH MERAH
7 PUMA RAHMAT SMPR SUNTER
8 NAGA YUSUF SBY TEAM
9 LEUSER JIMMY CIJ JAKPUS
10 MATRIX AINUL CEMPAKA BARU 2
LB BALIBU A
1 SUMO IDIK POSMEH SF
2 MALAIKAT DHUHO ASENG TARUNA JAYA
3 OTAN JAYADI/RIAN SATRIO SF
4 GENDON AZKA GAPELLO BC
5 NN NN NN
6 PETRUS DICKY STRUY CLINIC BUEBIRD
7 OBRI M GUNAWAN NN
8 NN NN NN
MURAY BATU A BNR
1 ALEX UDA KAMPUNG RAWA
2 DEWA J RUDI KEBON KOSONG
3 SAMURAI ILHAM LODAN SF
4 BAZOKA ORVA 81 BF SPLN JKT
5 KOPRAL AGUNG KODAMAR SF
6 KLIWON BENZEMAN G BUZZ BC
7 SI DOEL JUN SUMBA 4
8 SALFADOR BAJAJ PADEMANGAN
LB DEWASA
1 CYBER UCOK IMUT JELEK RACUN SF
2 NN NN NN
3 RATU NUDI NN
4 SANTA ASEP SABOET SF
5 NN NN NN
6 BHEDUL HENDRI UP3 SF
7 RACHEL SULKHAN/ANGGA 378 TEAM
8 KM JUNIOR MR AAN CB CEMPAKA BARU 2
9 OLIVE DARPIN BRAJAMUSTI UTAN PANJANG
10 VEGA AWONG SPEED SANGGAR SF
MURAY BATU – NLJ
1 SUARA EMAS JAYADI/RIAN SATRIO SF
2 KING COBRA ENDI KMJS BC
3 PETERPAN BAGYO RSCM TEAM
4 SI DOEL JUN SUMBA 4
5 PHINOKIO BHULLE PACUL SF
CUCAK HIJAU – NLJ
1 TOP GUN IZUL CEM PUT BAR
2 LURA AGUNG ELANG KENZIE DAMAYANTI SF
3 BEJO H UDIN NN
4 CENGKARUK H DONNY GKV BS SF
5 REBO SUGIHARTO SYAHARA SF
6 SELLAP SYARIF CIJ JAKPUS
7 METRIX AINUL CEMPAKA BARU 2
8 PANGERAN JABAL ADEC GACOR/RIS SF CIJ JAKPUS
9 MUTIARA MAX KAYUMANIS X BC
LB PEMULA A
1 BUSWAY  HELMI WARA WIRI SF
2 NN NN NN
3 SAKI LEMAN BSF BACOT SF
4 MELY ASEP BACEM TEAM
5 ROSSA TOMMY SAKLAR
6 CIKIBER RICO BLACK PINK TEAM
7 ARJUNA TANTOW CEMPUT SF
8 JARWO H DEDE NN
9 TELOLET VEKING PALMERIAM CANARY
LB BEBAS AKSI B
1 NN NN NN
2 JAGO AGUS WKP SF
3 BOLLU 3 ZAHRA BACOT SF
CUCAK HIJAU
1 REMBO SUGIHARTO SYAHARA SF
2 NN NN NN
3 BAJAK LAUT IWAN GOLD TEAM
4 PUMA RAHMAT SMPR SUNTER
5 GONDES ARUL CSV BC
LB DEWASA B
1 NN NN NN
2 TOPIK RITA TOPIK P ASEM
3 SANTA ASEP SABOET SF
4 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
LB BALIBU – NLJ
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 DANILA DONI CHABEL SF
4 MALAIKAT DHUHA AJENG TARUNA JAYA
5 PETIR FAREL NIRWANA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 ORIQ HELMI DUTA ILF B862
LB PEMULA B
1 SAKI LEMAN BSF BACOT SF
2 BULAN TAUFIK SUMBA SF
3 KEPEK KEPEK MUJI CEMPAKA SF
4 BUSWAY HELMI WARA WIRI SF
5 FAJAR R&B TANGKI SF
6 MELY ASEP BALE TEAM
7 NN NN NN
8 FRIDAY MI RA SUMENG TEAM
9 ROSA TOMMY SAKLAR
LB BEBAS AKSI
1 DORA GOWOX SMBC
2 ROCKY ROBY POWER RENJER
3 DEWA AMOR UUS SBC
4 JAGO AGUS WKP SF
5 CERRY ANDYK H SMBC
6 GODEG REQ RECKY BAJA HITAM
CUCAK HIJAU D
1 SIM SALABIM A HASANUDIN CIJ JAKPUS
2 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.