Daftar Juara Kopdar Konslet Sagitarius Feat Radja Garuda Nusantara

0
306

DATA JUARA KOPDAR KONSLET SAGITARIUS
LB UMUM 12G – PECANDU AKSI BEBAS
1 LL AH BF AH BF SF
2 DEWA AMOY H BIRLY DEWA AMOY TEAM
3 BANYU BIRU H FIRDAUS KUIL SF
BALIBU UMUM – JANGKAR OFFICIAL
1 QQ PAPAY LBF DT BALIBU KOLONI
2 SAMOSIR H BODONG MB KW 2RB
3 SAMURAI H WAWAN MIMO SF
4 BOCIL H ANDEY GOLDEN SF
5 VIOLA ACONK ABS SF
6 AIS MR KITUK STRAM BC
7 QQ PAPAY LBF DT BALIBU KOLONI
8 RICIS BOCAH ANGON KOLONG SUTET
9 ZIDAN HERU SERTU TEAM
10 MANDALAWANGI FIKAR SUMEDANG WANI
LB FIGHTER – BMW
1 BU GURU H PEPENG 168 TEGAL LAKA LAKA
2 MORENA H DANI BOS BESI BC
3 MENTIL SANDY FEBI SUMEDANG WANI
4 Y-LO H WAWAN MIMO SF
5 MOMO H HASYIM OZIL ULER SF
6 SKY 77 ADE/KELING RASTUR SF
7 PUTRI JENAR DIMAS KIBO SERTTU TEAM
8 MORENA H DANI BOS BESI BC
LB UMUM – ASMORO SF
1 BERLY H ANDONG PESUT SF
2 ABIMANYU H UMDIK BRILIAN SF
3 CAMBED H WAWAN MIMO SF
4 KAKA H ANDONG PESUT SF
5 ARAI BRE MB KW 2RB
BALIBU UMUM – BMW
1 SAMURAI H WAWAN MIMO SF
2 HANABI BONTOT TERMINAL LB
3 SULTAN ARIS DTOP
4 MOLINO ANDIKA AWS SF
5 SULTAN ARIS DTOP
6 AKU SIVA ANKA MRS R3N3 G3G3 JKT
7 VIOLA ACHONK ABS SF
LB RESTART 680 A – INDEPENDENT KICAU
1 SUNEO KUDI SE PAPIH BRO
2 KAPTEN BANDI SERUDUK SF
3 JELITA BUSER BUSER SF
4 BINTANG BOS REY KAMAR SF
5 LIMO SANDY SUMEDANG WANI
6 PAHALA M RAFFY BADBOY19
7 THE JENDRAL KHACONK 165 PRODUCT
8 LUCA VAY BBS 18
LB FIGHTER – ASMORO SF
1 BU GURU H PEPENG 168 TEGALLAKA LAKA
2 MORENA H DANI BOS BESI BC
LB UMUM B – PECANDU AKSI BEBAS
1 LL  AH BF AH BF SF
2 NN NN NN
3 DEN HALLU H BIAN DETTA SF
BALIBU UMUM – INTERCONE
1 QQ PAPAY LBF DT BALIBU KOLONI
LB RESTART 680 – BMW
1 MYSTIK FERRYCHA ESCAPE
2 MANGGALA MADOZ DEWA AMOY TEAM
3 MAKSUM KKBC TEGAL FAIZ
4 LUCA BBS 118 VAY
5 JELITA BUSE BUSER SF
6 PAPOY BONGE AMANAH BONGE AMANAH SF
7 COMBED H WAWAN MIMO SF
8 NN NN NN
9 GG AH BF AH BF SF
LB FIGHTER – NAK SF
1 MORENA H DANI BOS BESI BC
LB UMUM – KAISAR BC
1 KAKA 420 H ANDONG PESUT SF
2 DEWA AMOY H BIRLY DEWA AMOY TEAM
LB UMUM – NAK SF
1 DEN HALLU H BIAN DETTASF
2 GIBRIG H UMDIK BRILIAN SF
3 KAKA H ANDONG PESUT SF
BALIBU A – INDEPENDENT KICAU
1 BOS KECIL HENDI GOWOK BC
2 SAMURAI H WAWAN MIMO SF
3 WIROGO MR ENTIT CBC TEAM
4 SELO GEDEK H PEPENG S68 TEGAL LAKA LAKA
5 TELETABIES BOCAH ANGON KOLONK SUTET
6 BOS KECIL HENDI GOWOK BC
LB RESTART B – INDEPENDENT KICAU
1 T4HLIL GEMBLONK BSF
2 MANGGALA MADOZ DEWA AMOY TEAM
3 TEJJO SURATMAN GIBRAN SF
4 KAPTEN BANDI SERUDUK SF
5 JELITA BUSER BUSER SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BINTANG TANGSEL BOSREY KAMAR SF
LB UMUM A – INTERCONE
1 TAMPAN BO KOMPENI ASPIRIN
2 POINEM JANGKAR PSK SF
3 BANYU BIRU H FIRDAUS KUIL SF
4 SELO GEDEK H PEPENG 168 TEGAL LAKA LAKA
5 DOLLAR PAUL GOWOK BC
6 DOLLAR PAUL GOWOK BC
7 BANYU BIRU H FIRDAUS KUIL SF
LB FIGHTER A – INTERCONE
1 MORENA H DANI BOS BESI BC
2 NN NN NN
3 MENTIL SANDY FEBY SUMEDANG WANI
LB UMUM B – INTERCONE
1 PAPE H ANDONG PESUT SF
2 MR BEDJO BUSER BUSER TEAM
3 NABAWI GG SF AGUNG CEMPRENG
4 MR BEDJO BUSER BUSER TEAM
BALIBU UMUM B – JANGKAR OFFICIAL
1 WIROGO MR ENTIT CBC TEAM
LB UMUM – BMW
1 WUL WUL PETRUS DT ODENG JAYA
2 DEN HALLU H BIAN DETTA SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.