Daftar Juara

Daftar Juara Kopdar Akar Rumput 3, DnA Enterprise, Minggu 13 Agustus 2023

49views

DAFTAR JUARA
KOPDAR AKAR RUMPUT 3
DnA ENTERPRISE, 13 AGUSTUS 2023
MURAI BATU – DNA (550K)
1 KAIDO MR KRIS SONIC TEAM
2 JOKER BAYU PURNAMA BAJIL 9 SF
3 BIMA H IWAN FLA ROCKER SF
4 FENOMENA ARYA SSK 078
5 TELOLET WONG EDAN WONG EDAN
MB MUDA 24G – PIK (70K)
1 DELTA EKA PY WONG EDAN
2 JUVE JR ABA GAUL ANTI BADAI
3 DIESEL MUNIF CIPINANG BALI
5 BANDIT BILLY CEGER SF
MB MUDA (50K)
1 DIESEL MUNIF CIPINANG BALI
2 GONDEWO RENSUS RENSUS SF
3 MANYU MANYU PONDOK KOPI
4 JUVE JR ABA GAUL ANTI BADAI
5 BOSTER HARDI PULO NANGKA
6 MANAUM ALVIN MUNTHE  BC
MB MUDA – JCKIE CHAN (110K)
1 ARJUNA ANWAR WOI LAMPIRI
2 RUBICON SUPRI JANGKUNG SELON BC
3 BLACK SKY ADEEVA BF SINAR SF
4 JAMPANG BETAWI AMAY JAMBLANK SF
5 SENOPATI JR SARAF A4
MB MUDA (30K)
1 BLACK SKY ADEEVA BF SINAR SF
2 DIESEL MUNIF CIPINANG BALI
CUCAK HIJAU A (25K)
1 TURBO NANDRA AL ZHAFRAN
2 RADEN MR ANDRI PECI
CUCAK HIJAU A (30K)
1 HITAM MANIS PARDI KESER GARAM BC/PGM BF
2 SENGKUNI H IWAN FLA ROCKER SF
3 RADEN MR ANDRI PECI
4 GARING ZUL RKC
CUCAK HIJAU 24G (70K)
1 RAJA GODA H IWAN FLA ROCKER SF
2 REOG MR DIDIT DISKUM
3 RADEN MR ANDRI PECI
4 PAJERO RAHMAT AIP 44 CAPTAIN TEAM
CUCAK HIJAU (50K)
1 TURBO NANDRA AL ZHAFRAN
2 PAJERO RAHMAT AIP 44 CAPTAIN TEAM
3 RADEN BOTEL LENONG BC
BORNEO (35K)
1 MACAN PRIOK UCOK JBI PRIOK
2 TENGKONG REZA/AWALL BOOMERANG
3 MR JACK RYAN HK SATU TITIK BORNEO LOVER
4 DORAEMON ARIE TKMB
BORNEO (55K)
1 TENGKONG REZA/AWALL BOOMERANG
2 MISTERI RIFAI KENCANA SF
3 MR BAKSO IKHSAN JBI BEKASI
MURAI BATU – JACKIE CHAN A (110K)
1 RADEN SATRIADI DAMKAR SF
2 JOKO S MR BOB PERMATA SF
3 SINGO MUNIF CIPINANG BALI
4 MINI COOPER AHAU WONG EDAN TEAM
5 BINTANG MR ARI PDS SF
MURAI BATU – HANOMAN A (250K)
1 SAKERA H SUEB PERSADA
2 JOKO S MR BOB PERMATA SF
3 SENTRAL SOLIKIN JMC BC
4 BINTANG MR ARI PDS SF
5 LEXUS EDY CAKUNG REGENCY SF
MURAI BATU – BARACCUDA (350K)
1 NARUTO AGUS/TRIS M2D SF
2 JOKO S MR BOB PERMATA SF
3 JOKER BAYU PURNAMA BAJIL 9 SF
4 CEMONG BUTUT LATIF LIWET SF
5 JUKI DAVID PLAYBOY TEAM
MURAI BATU – HANOMAN B (250K)
1 BIMA AGUNG WONG EDAN
2 BATIK MADRIM SUNAN TOKYO BC
3 SERDADU HASIR GARAM BC
4 JOKER BAYU PURNAMA BAJIL 9 SF
5 VIRUS JR EDDY GOOD TEAM FLORA BKS
MURAI BATU – JACKIE CHAN B (110K)
1 DANIS H IWAN FLA ROCKER SF
2 VIRUS JR EDDY GOOD TEAM FLORA BKS
3 DOBRAK AGUS/TRIS M2D SF
4 OPLET TIAR GAK DANTA
5 JOKER BAYU PURNAMA BAJIL 9 SF
MURAI BATU 24G – PIK (KANCIL
1 KANCIL BAHRUL SULTAN UTARA BC
2 SINGO MUNIF CIPINANG BALI
3 BATIK MADRIM SUNAN TOKYO BC
4 CAKRA WAW H UWI NN
MURAI BATU (50K)
1 ZOMBIE MR UDIN SMM SF
BORNEO (45K)
1 BABY DOGE AYAH CELLO BOMAL S
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/7e7i

Leave a Response