Daftar Juara

Daftar Juara Kemayoran Bird Champion Feat Fuksin sunter, Minggu 9 Juli 2023

54views
DAFTAR JUARA
KEMAYORAN BIRD CHAMPION FT FUKSIN SUNTER
MINGGU, 9 JULI 2023
MURAI BATU B – KARPET MERAH (200K)
1 DOBRAK AGUS/TRIS M2D SF
2 GATERIS P GENI JL F RAYA
3 RIMBA SAKTI MR HENDRA SGN BF
CUCAK HIJAU B – SEDULURAN (150K)
1 JAMBRONG AKBAR PANDAWA SF
2 JARWO BABE NANO SF
3 BAGOL JOANK SUMUR BATU
4 BIANG KEROK H RUSDI KEMAYORAN
5 SAMBOLO IJO GONDRONG KP RAWA
MURAI BATU B – KEMAYORAN (550K)
1 DWI PANGGA MR HENDRA SGN BF
2 DOBRAK AGUS/TRIS M2D SF
3 RADEN SATRIADI DAMKAR SF
MURAI BATU A – WIBAWA (250K)
1 JOHN CENA SEPTA JARING BC
2 CUMICUMI PAK HENDRA SUNTER SF
3 RIMBA SAKTI HENDRA SGN BF
4 ANDALAS ONE WAY KEMAYORAN
5 BANYU LANGIT CARLES GADING SF
MB MUDA B – WIBAWA (250K)
1 KANCIL CUPLIN GENOY SAMBO SF
2 SAMSON HENDRA JAYA HS JAYA SF
3 JAMES BOND MR NARYO PERMATA BC
4 MBAH SEMAR SRIYANTO JKM WANI
MURAI BATU B – INTEGRITAS (350K)
1 ALHAMDULILLAH WONG EDAN WONG EDAN
2 HANOMAN DAVID KANG DNA SQUAD
MURAI BATU A – KEMAYORAN (550K)
1 ANDALAS ONE WAY KEMAYORAN
2 DOBRAK AGUS/TRIS M2D SF
3 ROLEX ERWIN TEAM GAJAH MADA
4 JACK BOY AGUS PADEMANGAN
CUCAK HIJAU A – SEDULURAN (150K)
1 RAMBO FERY CIDODOL
2 SUKOY POHIN KARET
3 BAGOL JOANK SUMUR BATU
MURAI BATU A – KARPET MERAH (200K)
1 PILOT EDI SAN/RAKA CEMPAKA PUTIH
2 PAK TUA DENI OPI OCO TEAM
3 PUTIN ODIR/OM BE GANDY OPALS
4 N-MAX AWENG KERETA TEAM
5 SABO AGUS MENTENG
MB MUDA A – WIBAWA (250K)
1 ROGER JR KO AHAW NN
2 BHIRAWWA MR MULYANA MAJOR POLICE SF
3 PECUT MENIR RAWA BEBEK
CUCAK HIJAU A – KARPET MERAH (200K)
1 CODET AJI TOMANG
2 VINCENT ZENO KEMBAR SF
MB MUDA A – SEDULURAN (150K)
1 BENTO BANG LUNA PWC
2 MR TOEK M AQIL PUTRA SF
3 DRAGON MR RIZAL NADEV SF
4 SIDNEY AMAKOKAY MILITAN SF
MB MUDA A – KARPET MERAH (200K)
1 PANDAWA 2 KEYSA 1521 SF KAWI KAWI CITI
2 ZOMBIE PUTRA GALUH OK’S TEAM
3 PUTIN ODIR/OM BE CANDY OPALS
4 SPAY LATER ALIFAH PACUL TEAM
5 RADEN PA SASNO SUNTER
CUCAK HIJAU B – KARPET MERAH (200K)
1 GANDIWA DEX WAH SF
2 THE DOOCTOR RAFA SERDANG
MURAI BATU – YMM (250K)
1 BRANDA LOKA H RUSDI KEMAYORAN
2 GALA GALA ROBI MARBLE MARBLE SF
3 KEPANG BPK EKO WANI PERIH
4 NN NN NN
MURAI BATU A – INTEGRITAS (350K)
1 HANOMAN DAVID KANG DNA SQUAD
2 N-MAX AWENG KERETA TEAM
3 KEPANG BPK EKO WANI PERIH
4 VIRUS JR EDDY GOOD FLORA BC
5 DWI PANGGA MR HENDRA SSGN BF
CUCAK HIJAU C – SEDULURAN (150K)
1 JALI JALI SURYA KMPP
2 KANCIL MR KAMTO SUNTER
MURAI BATU B – WIBAWA (250K)
1 GOBANG HENDRA JAYA HS JAYA SF
2 HUKUK TOTO PISANGAN BARU
3 JHON CENA SEPTA JARING BC
MURAI BATU B – KARPET MERAH (200K)
1 BANAS PATI MUKHTAR JELAMBAR
2 MARABUNTA DE’SAN ANDESA
3 ANGIN SURGA BAGAS KP IRIAN
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/di4p

Leave a Response