DAFTAR JUARA DANDIM CUP 1, Minggu 23 Desember 2018

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BMW MASTER INDONESIA

0
1092

JUARA UMUM SINGLE FIGHTER     ( SNIPER 08 SF )

JUARA UMUM BIRD CLUB                ( B16 BC )

KACER LENGGANG
1 RAJA SPEED EDON PASAR SEGAR SF
2 ASTRONOT H.IRFAN CISADANE 38 TANGGERANG
3 DILAN RINTO KIKI CAKUNG
4 NN NN NN
5 MUSAFIR HARIS GENDUT MAMAH MUDA BC
6 NN NN NN
7 LUKAKU OJI PELNI ABB TEAM
8 TANGO ABU AA AA BC
9 BLACK THAIL MR.JAYA JAYA SF
10 AUTO 2000 REGAR 13 S2G
11 SADIS ARGEVIN REMAJA SF
12 NN NN NN
13 BS EL-TAHER CK 99 BC
14 DODOL ARIE/IMAM NAFAS TUA SF
LOVE BIRD BALIBU BMW
1 MAJNUN MR.BERO GESTANG SF
2 KALONG SAPRI.S MABES SF
3 WERRNA BINTANG BINTANG LA
4 BLACK OWK APIN MAMAH MUDA BC
5 SANGKAR NN MAMAH MUDA BC
6 MARCOO APIN MAMAH MUDA BC
LOVE BIRD BABY KEMAYORAN
1 GARENG SAPRI.S MABES SF
2 BINTANG A YUDI JAVIER SF
3 BLACK OWK APIN JAKARTA
4 KALONG SAPRI.S MABES SF
PLECI KEMAYORAN A
1 RB BEN’S MELIPIR TEAM
2 RAJA SAWER MUH AJI MAMAH MUDA BC
3 DONO SONG IWAN FIGHT ENGINE
4 JR YANTO BPC TEAM
5 CUP CERR CERR SF PCMI JAKAS
6 JOKER IKIN PUTRA SULUNG BPC TEAM
7 CHITO IKIN PUTRA SULUNG BPC TEAM
PLECI KEMAYORAN C
1 BEGAL BT HOLIDAY SNIPER 08
2 ABIMANYU IWAN ARIE NEW MELIPIR TEAM
LOVE BIRD BABY KEMAYORAN B
1 NAVE DANI MAMAH MUDA BC
2 WERRNA BINTANG BINTANG LA
3 BLACK OWK HENDRI MAMAH MUDA BC
4 SAMSON APIN MAMAH MUDA BC
5 JANGKAR H.JAFRY.S MAMAH MUDA BC
6 LORENA H.ALI MAKKI FOLKER 777
7 GREEN TEA VALDO HALIM SF
8 GREEN ACNH JAVIER SF
9 TIKI TAKA DEFIKA DEFIKA BF
10 LENPO M.ONE BF EMBUN PAGI
LOVE BIRD KEMAYORAN
1 MR.RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 X-MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
3 PRETTY BARNAS MAMAH MUDA BC
4 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
5 EDANE HENDRI S2G KMY
6 LUNA SOLIHIN KNR KNR SF
MURAI BATU KASDIM
1 COBOY H.LANY WAROENK SF
2 KI DEWO RICKY KEMAYORAN
3 TSUNAMI MULYANA S2G KMY
4 GATOT KACA JHONY LIU BUANA
5 SANGKURIANG QUAT SUNTER
6 LORENZO NELSEN PALEM
7 BONGKAR KO.JELLY MAMAH MUDA BC
8 BOCIL ODEL PD BAMBU BC
9 KEJORA TRIYONO MUTIARA BC
10 PEDRO H.BAIZ KECAPI -PDK GEDE
11 VAMPIRE ABU AA AA BC
12 MABES EDY CAKUNG CBC
13 JAGUAR YANTO KHUNTIEN LS BF
14 RAJA RIMBA AGUS FIRMANSYAH CENDANA SF
PLECI KEMAYORAN B
1 NAURA AGIS/WILLY SNIPER 08
2 RAJA BASAH BEN’S MLIPIR TEAM SF
3 BEDIL ENDANG WAE KOLONI UTARA
4 LARANTUKA AL-ONE MLIPIR TEAM SF
5 AIBY IPANK KOLONI UTARA
6 KINTANA ANAS GROGOL BF
7 CUP CERR CERR SF PCMI JAKAS
8 NASTAR AGIS/WILLY SNIPER 08
CUCAK HIJAU KEMAYORAN
1 RAJA GIMBAL AMET SBI FREE YORK BC
2 U21 ABI.A X-ANGKE
3 KAISAR ANDRE SALEMBA RAYA 13
LOVE BIRD LENGGANG
1 MR.RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 EDANE HENDRI S2G KMY
3 FRETTY BARNAS MAMAH MUDA BC
4 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
5 BENTOEL NDAY ALBER KM
6 X-MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
7 NN NN NN
8 PINKA DODY DOLLAR S2G KMY
9 NN NN NN
10 KOCLAK SAHID GEMBUL BC
KENARI KEMAYORAN B
1 TN.TAKUR H.FADIL B16 TEAM
2 DAGGER GERALD AKTA B16 TEAM
3 NN NN NN
4 PUSER BUMI ME’ENK B16 TEAM
KENARI LENGGANG
1 HOLIDAY DKI B16 TEAM
2 KANINA BEE CANARY MAMAH MUDA BC
3 GOJIN AMIN GROGOL
4 GARENG IMAM/FEBRI BUNGA RAMPAI SF
5 ASMARA AFFI CANARY S2G KMY
6 NN NN NN
7 VIRUS MSBR MURDAY SF
8 BIMA RICKY KPC S2G KMY
CUCAK HIJAU DANRAMIL
1 U21 ABI.A X-ANGKE BC
2 HAMAN DEDY TOKE D39 SF
3 RONAL AKOY BILKIS MAWAR CITY SF
4 ALPOCADO SAEFUL CAKRA SF
5 BAGONG YONO KMC RI SRENGSENG BC
6 NAGA BONAR MR.JAYA JAYA SF
7 KIRANA FENDY KOPI ITEM BC
8 RAJA KANTI NUR GUFRON JL.SUNGAI TIRAM
9 KING COBRA TONY A KOPI ITEM BC
10 NARUTO HUDA SERDANG
11 JAWA KHOENG KOPI ITEM BC
KACER KEMAYORAN
1 RAJA SPEED EDON PASAR SEGAR SF
2 NEW OSCAR HENKY LONTAR
3 BRAVO DINO PD BAMBU BC
4 MR.BUZZEL FADLLI TEAM KMR
5 KUDA MUSI DANY RRY NEW BIE BC
6 KENCANA SUPRI MUTERCONE
7 BEZITA H.EDDY LAYAR SAILING AF
8 BLACK THAIL MR.JAYA JAYA SF
9 OPSI D.OSMAND BANDANGAN SF
10 DILAN KIKI RINTO CAKUNG
11 BS EL-TAHER CK 99 BC
KENARI KEMAYORAN A
1 WERKUDORO AFFI CANARY S2G KMY
2 HOLIDAY DKI B16 TEAM
3 TORNADO ALIEF CANARY S2G KMY
4 ABRACADABRA HALIMOEN CANARY HALIMOEN CANARY
5 PANDAWA TINAN/HERI GARUDA SF
6 VELLFIRE EXC BF DT KENARI JAK-BAR
7 BIMA RICKY KPC MARKAS KENARI
8 TULUS KLT 21 MSBR MURDAT SF
9 ASMARA AFFI CANARY S2G KMY
10 PUSER BUMI ME’ENK B16 TEAM
MURAI BATU SJE
1 RAJU KEANU YUDI SF
2 THE MASTER MR.AANG S2G KMY
3 JALU JIMMY KARTINI BC
4 THE ROCK HENDY KARTINI BC
5 JEKI DAFIT SAFFA
MURAI BATU RING DANRAMIL KEMAYORAN
1 JAGAL HERY KRIS TURANGGA BC
2 THE ROCK SIENYO HASAN/AGUS PIK CIALO
3 EXTREM H.YUSUF PLUIT
4 SABO RISAK MARDANI SF
5 SETAN MERAH UTIS CIALO
6 JAGUR HERRY IP JKT
7 RAJU KEANU YUDI SF
8 MONSTER TEDY.W B363 LEN SF
9 NN NN NN
10 TANAKA ARIEF MAU SF
MURAI BATU DANDIM
1 JAGUAR YANTO KHUNTIEN LS BF
2 SHINOBI SULTAN SF SUNTER-JKT
3 DROGBA ABDUL ROKHIM KALIBER SF
4 HAMAS CIPTO JKT
5 GEMPAR AMIN BONG ANGKE
6 JAKA TINGKIR H.NENDRA N27 CBF
7 KEJORA TRIYONO MUTIARA BC
8 PUMA SUTARTO KODIM BC
9 ROSSY MR.FAUZAN ALLIGATOR SF
10 KI DEWO RICKY KEM – GEMPOL
11 TROYA ARIEF MAU SF
MURAI BATU RING DANDIM
1 JAGUR HERRY IP JKT
2 PRAMBANAN TRISNO JKT
3 PLUIT H.YUSUF PLUIT
4 KOMATSU SINYO HASAN CIALO
5 ALAM JAYA H.UCOK PD BAMBU BC
6 NN NN NN
7 RACUN TIKUS YUDI HALIM JDR SF
8 DRAGON KING RAHMAT AIP 44 FREE YORK BC
9 NN NN NN
10 BAD BOY LUKITO JELAMBAR
11 SHINOBI SULTAN SF SUNTER JKT
12 DAKOLIN CAAT LANGKISAU SF
13 SE NABIL RAWAMANGUN
MURAI BATU LENGGANG
1 RAJU KEANU YUDI SF
2 GERANDONG MR.VIVIN ROMUSHA SF
3 OBOT FAUZI SAFFA SF
4 SAMSON BULE PACUL SF
5 TANDUK SETAN 021/MR JONO GABUS SF
6 AMBON MANISE MR.RIYADI S2G KMY
7 BONGKAR KO.JELLY MAMAH MUDA BC
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 REMBANG AGUS/NK CIALO
2 PAIJO KIKI RINTO MLIPIR TEAM SF
3 JUDACE JONANDA S2G KMY
4 HAMAN DEDY COKE D39 SF
5 PETIR RUSLAN SBI FREE YORK BC
6 RONDA SUAN KP.RAWA SELATAN
7 PETIR Q-MIN GOLD TEAM
8 JAMPANG TOMO JL.PAM
9 LILI PALY HERRY SUKAMULIA VI
10 GOCENG OTONG SUMUR BATU
11 PITAK ADE MURDAI
LOVE BIRD BEBAS AKSI LENGGANG
1 FRETTY BARNAS MAMAH MUDA BC
2 MR.RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
3 EDANE HENDRI S2G KMY
4 ERDOGEN GEMA MAMAH MUDA BC
5 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
6 NN NN NN
7 X-MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
8 BENTOEL NDAY ALBER KM
9 GANESHA MUDASIR MEN KAR
10 GEDEX UNNA TOKYO BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI KEMAYORAN
1 MR.RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
3 ERDOGEN GEMA MAMAH MUDA BC
4 X-MAN CHIMONK JKT
LOVE BIRD KASDIM
1 BENTOEL NDAY ALBER KM
2 X-MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
3 NN NN NN
4 FRETTY BARNAS MAMAH MUDA BC
5 MR.RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
6 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
LOVE BIRD BALIBU LENGGANG
1 LONDO M-ONE BF EMBUN PAGI
2 RETURN ARIEF/SEPTIAN CRT SF
3 WERRNA BINTANG BINTANG LA
4 SI BLANGKON JUKI MDR ASEP SAP
5 GARONG SAPRI.S MABES SF
6 HWAWEI AVEO JAVIER SF
7 NISSA ANTON NGENTROCK SF
8 F 007 M.PRI FREE YORK BC
9 NN NN NN
10 BOLONG FADIL DEMANG BC
CUCAK HIJAU KASDIM
1 DEVIL’S A3 CENDANA SF
2 KING COBRA TONY.A KOPI ITEM BC
3 RONAL AKOEY BILKIS MAWAR CITY SF
4 NN NN NN
5 NAGA BONAR MR.JAYA ZAMRUD BKS
6 GORI RONALD BARO SF
7 RAJA TEMBAK H.SOPIAN LAUTAN SF
8 NN NN NN
9 JAWA KOENK KOPI ITEM BC
10 SATRIA DIMAS MUTIARA SF
LOVE BIRD BMW
1 MR.RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 EDANE HENDRI S2G KMY
3 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
4 ERDOGEN GEMA MAMAH MUDA BC
5 X-MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
6 LEXUS KEANU YUDI SF
LOVE BIRD DANRAMIL
1 MR.RADEN ANDRI PELOR S2G KMY
2 CENTINI GENDUT NEW THE-SO KMY
3 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
4 FRETTY BARNAS MAMAH MUDA BC
5 BENTOEL NDAY ALBER KM
6 X-MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
7 NN NN NN
8 BEJO SRIYANTO JKM
9 KING KONG RADIT HSW GEMBIRA SF
10 LEXUS KEANU YUDI SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.