Daftar Juara BnR Banten Cup 1 Bersama BMW Master Indonesia

BMW MASTER INDONESIA

0
938

LAPANGAN A

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BOB BNR BANTEN
1 BARONG SAY JACKY BOY BOXER SF BEKASI
2 M.S H.SUKARTO SKR SF
3 BONGKAR HOLIK MR.JOSS
4 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
5 JAGUR HERRI IP JAKARTA
MURAI BATU BNR VIT
1 TERPESONA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 RAMBO MR.WIN BOMBAY SF
3 RAJA PULAY H.AZIS/APIB BOMBER BC
4 BENTAR H.ERFAN CILEGON RAMANUJU
5 TERLENA YUGEB WOLU TEAM
6 ANAK GAYO ANDRY.N DT B.90 CUP
7 BONGKAR KOH JELLY JELLY SF
8 BRAJAMUSTI RIFANI HOKIWA BC
9 KIAN SANTANG SWALLOW TEAM BOMBER BC
10 KUKUT WIRA PUTRA KIOS
11 BERANDAL ROWI SANKYU BC
MURAI BATU KOTA SERANG
1 G. 56
2 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
3
4
5
7 TERPESONA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
8
9
10
LOVEBIRD SUPER SERIES
1 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 YAKIN PARYANTO LDP BOMBER BC
3 BENTOEL NDAY DT B.90 CUP
4 EDANE HENDRI BOMBER BC
5 EXTREM YONO BOMBER BC
6 KLX BAYU ANUGRAH BC
LOVEBIRD GOR MAULANA
1 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 VENOM CLL BANOAN CLL
3 PANJI LARAS CAK HUDI BOMBER BC
4 YAKIN PARYANTO LDP BOMBER BC
5 EDANE HENDRI BOMBER BC
6 KLX BAYU ANUGRAH BC
7 ANJANI JR ARKHA SF ARKHA SF
8 REOG APRIAN KCC ILALANG SF
9 REINKARNASI FIRLY FG SENDOKIR SF
10 NENG GEULIS R.POETRA AGUNG RONGGENG TEAM
LOVEBIRD BEBAS AKSI A JAWARA
1 EDANE HENDRI BOMBER BC
2 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 KLX BAYU ANUGRAH BC
4 BUNGA OBBI SERANG
5 YAKIN PARYANTO LDP BOMBER BC
6 BENTOEL NDAY DT B.90 CUP
7 LENDIR RAFLI LENDIR SQUAD
8 ASOY GEBOY ERWIN DT B.90 CUP
9 PANJI LARAS LAKMUDI BOMBER BC
10 KENDIL NOVAL BOMBER BC
LOVEBIRD BABY A BANTENER
1 SOZIZ GHALY NGETROCK SF
2 PATRIK NAB PANEBONG BC
3 UKA UKA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
4 MBEW NAWAWI SF NAWAWI SF
5 OTAN IQBAL CTM JM
6 AMOY FIRMAN BINEN
7 MR.SULTAN H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
8 KAKA JHON W DT B.90 CUP
9 JALI JALI AYUBI ENGKUY SF
10 ZILONG YONO BOMBER BC
LOVEBIRD BABY C BANTENER
1 MARQUEZ EDY.S CAPTAIN BC
2 SULE H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 KAKA JD & JW DT B.90 CUP
4 WERRNA BINTANG BINTANG LA
5 SOZIZ GHALY NGETROCK SF
6 PUTRI MALU EDY GEMBLENG CBF
7 MADONA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
8 MBEW NAWAWI SF NAWAWI SF
9 BOTOL KECAP WAHID SANKYU BC
10 KLEPON YONO BOMBER BC
LOVEBIRD BABY E BANTENER
1 UKA UKA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 DEWA YANTO CBC SF
3 PITUNG H.SUBUR DT B.90 CUP
4 MBEW NAWAWI SF NAWAWI SF
5 BOCAH KASEP SF KASEP SF
6 YOKI ALONG ENGKUY SF
7 OSCAR ALFA ALFA LIMA SF
8 TAYO JOKO.P KOROWO BC
9 ZICO BARON ALFA LIMA SF
10 CASPER RONY BAE KRONJO BC
KACER JAWARA
1 KALIMAYA DJ SF CILEGON
2 SULIWA REVAN GBC
3 DEWA MABOK RAYHAN PKM
4 G.47 NN NN
5 ASTRONOT H.IRFAN NAWAWI SF
6 JATAYU KUKUH KANIA INDRAMAYU SF
7 ANGLING DARMA ENDI RAMDANI RINGGO SF
8 JARUM NERAKA H.NAWAWI H.NAWAWI SF
9 G.22 NN NN
10 G.72 NN NN
CUCAK HIJAU JAWARA
1 BADRANAYA AYUBI ENGKUY SF
2 TURBO HANY FAROKO BROTHER SF
3 REMBANG MR.NICKY KAV POLRI
4 GREEN TEA MR.DODDY PATRA ALL STAR
5 MOZZA GUGUN BISSINK WOLU TEAM
6 CIKO DONY PERMATA BRIGADIR BC
7 JOKO TINGKIR ALBERT FIGHTER BC
8 HERO YUSUP PECEL LELE BC
9 SAMURAI H.ZEMMI WALET BC
10 DYBALA OKY BROTHER JAYA SF
CUCAK HIJAU GOR MAULANA
1 WERKUDORO H.NAWAWI SF H.NAWAWI SF
2 KOPLAK HENDRIK BOMBER BC
3 JARWO TOTO ALAP AL AR SR
4 KUBRO IWAN GUNAWAN KPA SERANG
5 BOPAK HAFI ANUGRAH BC
6 THE WINNER FAIZIN D.M DT B.90 CUP
ANIS MERAH SUPER SERIES
1 CAHAYA HERY PLN WALET BC
2 CHIVAS REDHA BOMBER BC
3 ARJUNA BOIM WALET BC
4 ROCKER REDHA BOMBER BC
5 G.32 NN NN
ANIS MERAH BNR VIT
1 CHIVAS REDHA BOMBER BC
2 STAR BOY MR.FERRY GASS PURWAKARTA
3 CAHAYA HERY PLN WALET BC
4 WOW BANG JOE 999 GODZILLA MALANG
5 RED OWEN RONALD OWEN DT B.90 CUP
KENARI STD KECIL B BANTENER
1 SWISS MD JUNIOR BOS PREN
2 PANCASONA DWI DT B.90 CUP
3 BADJINGAN ROBERTO ANUGRAH BC
4 GAJAYANA ABIB BOMBER BC
5 NEYMAR JR PAMA JIRGA PANSER BC
6 ALEXIS H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
7 TOBIMASKY H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
8 PUSER BUMI MD JUNIOR BOS PREN
9 GOJIN AMIN BOMBER BC
10 MS MD JUNIOR BOS PREN
PENTET A JAWARA
1 BABYLON DUTA ONG PMT
2 INDIGO DUTA ONG PMT
CUCAK JENGGOT A BANTENER
1 EVA Q’CUR SUNTER CJM
2 BIANG LALA SONNY ARD TEAM
3 JANGGUT HENDRY JKT
4 SILET H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
5 JABRIG M.YASIN JURAGAN BC
6 MATERAZZI ARKHA ARKHA SF
7 NYAI ITEUNG SA’BLACK SODONG BC
CIBLEK A BANTENER
1 SEKAR LANGIT H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 SEKAR LANGIT JR H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 BOCIL ZAKY/ARDI ANUGRAH BC
4 CARLOS ANDY BOMBER BC
5 KANCIL KOSASIH BOMBER BC
WHAMBI A JAWARA
1 MANGGOLO ADI CANDRA BOMBER BC
2 BEDJO ERMAN LIU BOMBER BC
3 CHRIS JHON RUSDY BOMBER BC
4 DRAGON ARKAN BOMBER BC
BRANJANGAN B JAWARA
1 RAWIT APUK LEE BOMBER BC
2 VIRAL NFBBF BOMBER BC
3 MAHESA JENY HUSIN BOMBER BC
4 DOMINO 99 JENY HUSIN BOMBER BC
PLECI B BANTENER
1 FERARRI ASKHA ASKHA SF
2 RAJA SAWER ASKHA ASKHA SF
3 RONGGENG NUSANTARA SF KRJ GASDU
4 PUTRA DAYAK H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
5 G.01 NN NN
6 PETERPAN BOMBER BC BOMBER BC
7 VOLET TOKI KPJ BERSATU
PLECI C BANTENER
1 VOLIAM H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 FERARRI H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 SARUNAI H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
4 ZIO H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
5 ADAM LEVINE DAMRIYANTO BOMBER BC
6 FENOMENA NUSANTARA SF KPJ BERSATU
7 GREEN GROWO I CREW PCMI KLATEN

LAPANGAN B

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU PENDOPO
1 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
2 BONGKAR OLIX MR.JOSS
3 X-PANDER H.SUKARTO SKR SF
4 FERNANDO HANY FAROKO BROTHER SF
5 KOMATSU SIENYO HASAN WALET BC
6 RANCAP ANOM SUDRAJAT SURAMADU TEAM
7 MR.X DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
8 SIANIDA KARTIWA/GUNTAR DT B.90  CUP
9 TYSON A.A BANTEN KARAWACI SF
10 JAGUAR YANTO KHUNTIEN LS-BF
MURAI BATU RING KOTA SERANG
1 MR.X DEDE / PUR PRIMA SF BREBES
2 PELE ROBIN SUKARDI B2C SF
3 THE KING H.SUKARTO SKR SF
4 ANAK MAMI UMI MR.JOSS
5 AP STANLEY BHS TEAM
6 COMANDO CUBLAY KAN CROWNZO TEAM
7 SANGKAKALA BUDHI MAUNG KICAU
8 BIM BIM FREDY 201 JAKTIM 201
9 SUKET TEN ANDAR ANUGRAH BC
MURAI BATU RING BNR VIT
1 KECIL SAEFUDIN BOMBER BC
2 SEMAR 004 WARTA KUSUMA SANGGAR SF
3 PETRICK ULE BOMBER BC
4 NEO ALI TOPAN MR.WIN BOMBAY SF
5 SULTAN BONTOS H.MAHMUD TCR
6 SAN PETRO BUDI PI SERANG
7 G.21 NN NN
8 CAPSA OLIX MR.JOSS
9 DATUK SONNY ARD TEAM
MURAI BATU JAWARA
1 TERPESONA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 MS OM AMIR SQUAD 215
3 BENTAR H.ERFAN DT B.90  CUP
4 BRANDAL ROWI SANKYU BC
5 CANIBAL INU BINTARO
6 ANAK MAMI ANDRY.N DT B.90  CUP
CUCAK HIJAU SUPER SERIES
1 GRANDONG M.RIDHO CILEGON
2 SANTRI H.BADRUN PANDEGLANG
3 SAMURAI H.ZEMMI WALET BC
4 RUDAL OCKY/H.RIZAL BOMBER BC
5 REMOS ADE ISKANDAR CIKEUSIK PDG
6 JALI ANAK BETAWI ARIO BSD
7 RATU IJO BONNI.N MAHESA RATU SF
8 WERKU DORO NAWAWI SF NAWAWI SF
KACER SUPER SERIES
1 YAKUZA H. IRFAN CISADANE 38
2 KALIMAYA DJ SF CILEGON
3 JEKGER EEDON KALIDERES
4 NAKULA IWAN CENGKARENG
5 SIWA MR.FATIH WALET BC
6 KOBAR DADO BOMBER BC
7 JATAYU JR KUKUH KANIA INDRAMAYU SF
8 BEZITA H.EDDY LAYAR SAILING SF
KACER BNR VIT
1 G.30 NN NN
2 G.29 NN NN
3 G.35 NN NN
4 G.21 NN NN
LOVEBIRD BEBAS AKSI B BANTENER
1 VENOM AZBIL CLL
2 KLX BAYU ANUGRAH BC
3 EDANE HENDRI BOMBER BC
4 SRIKANDI ERNEZ SANKYU BC
5 YAKIN PARYANTO LDP BOMBER BC
KENARI STD BESAR A JAWARA
1 BANG JACK ANDRY.N DT B.90  CUP
2 CLEOPATRA EKO ANUGRAH BC
3 ENGLAND WAPAJI SF WAPAJI SF
4 ROLL ROYSU TEGUH WALET BC
5 FORD H.KUSNEDI SANKYU BC
6 JENDRAL BONGKOK FRANKY LONDHO BOMBER BC
7 MIGURU AGUNG RINGROAD SF
KENARI STD BESAR B JAWARA
1 BANG JACK ANDRY.N DT B.90  CUP
2 YUKIMURA H.KUSNEDI SANKYU BC
3 WAPRES A.A BANTEN KENCANA SF
4 YAKUDA H.KUSNEDI SANKYU BC
ANIS MERAH JAWARA
1 STAR BOY MR.FERRY GASS PURWAKARTA
2 CHIVAS REDHA BOMBER BC
3 WOW BANG JOE 999 GODZILLA MALANG
4 LINDU H.MUGNI PCI
5 ARJUNA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
6 DIABLO TEGUH WALET BC
7 CAHAYA HERY PLN WALET BC
8 ROCKER REDHA BOMBER BC
9 HANTU TATANG MALINGPING
10 JAMES BOND HERY PLN WALET BC
ANIS MERAH BANTENER
1 CHIVAS REDHA BOMBER BC
2 MAHESA NEW MASROFI BOMBER BC
3 ARJUNA TEGUH WALET BC
ANIS KEMBANG A JAWARA
1 KURAMA IRFAN SULFIYANA KENTHIR TEAM
2 BELO EKI BOMBER BC
3 JATRA MR.IYUS CILEGON
ANIS KEMBANG B JAWARA
1 JOKER TEGUH WALET BC
PENTET C BANTENER
1 TELOLET ANDAR ANUGRAH BC
CIBLEK B BANTENER
1 VENTURA ALEX ANUGRAH BC
2 G.36 NN NN
3 G.28 NN NN
JALAK SUREN A BANTENER
1 ZAMRUD H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
2 KING WALI H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 DOWER SATRIO KJSC BOMBER BC
4 STROOM H.ZEMMI WALET BC
5 TURBO ALUNGZI KJSC
CUCAK JENGGOT B BANTENER
1 BIANG LALA SONY BOMBER BC
2 SIZUKA H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 RATU IWAN SODONG
4 SILET H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
WHAMBI B BANTENER
1 MAHESA NEW CECEP BOMBER BC
PLECI A BANTENER
1 FERARRI MR.MARTIN ROSA SF
2 VOLIAM H.JAY JPMRT 78 SF BANJARMASIN
3 ZIO IBENG PCMI PLAT A SANKYU BC
4 JATI FIRMAN BOMBER BC
5 PETERPAN BOMBER BC BOMBER BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.