DAFTAR JUARA BANDUNG LAUTAN API CUP IV, MINGGU 25 OKTOBER 2020

0
1275

DATA JUARA BANDUNG LAUTAN API CUP 4
BANDUNG, MINGGU 25 OKTOBER 2020
HWAMEY MD JAYA
1 KYOTO MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
2 HIROSHIMA MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 KARIMATA INTER KOMBI BANDUNG
4 WAKANDA ERMAN LIU KOMBI JABODETABEK
5 MATRIX AWEST B16
TLEDEKAN KOMUNITAS
1 KISALAK AJAY SUWARNA TLECIP TBB
2 LEGENDARIS YUSRIL TLMS/YBC SF
3 NO COMMENT JEM’S TSMB
4 GRABMAN LULEMAN 6 TLEMASI
5 BASUJIWA AGUS RAHARJO KTP PEMALANG
6 PERTAMAX IGEM TSMB
7 MORTAR AGUS S TLMD #1
8 GHOIB JEM’S TSMB
9 AK JR CHANXS TBMS SUMEDANG
10 KUDETA BARZ TSMB
11 DIRGANTARA DIRGANTARA TSMB
12 SILUMAN HAN’S TSMB
KACER KOMUNITAS B
1 DONKING ADIT KMB
2 DROGBA H DANOY KMB BANTENG
3 VR-46 ASEP PRO KMB BANDUNG
4 ZEUS H ABUY KMB
5 RAJA PANTURA RADEN PRABOWO KMP PEKALONGAN
6 PANCASONA H TANTAN KMB BANBAR
7 GATOT KACA ANDRI GK KMB BANSEL
8 AMBON ANG-YUN’S KMB
9 BAJAK LAUT BENING CENGGO KMB
10 BONEX HSJ KMB WARIOR
11 GANAS PATI IRWAN/WOWOR KMB BANBAR
12 BADALUNGAN MUJIONO KMB BANTENG
BRANJANGAN GOLD COIN
1 RADJA BAROS H GONO MBOOIS THE MBOOIS FAMILY
2 DK IVAN SYAM BBB
3 PASOPATI ADAM DJ BBB
4 CUPUGAYO RONI TORRES BBB
5 PALAPA EDU EF JOGJA
6 BUTTERFLY EDU EF JOGJA
7 DORAEMON BENS REBORN KOPI PAIT SF
MURAI BATU CROWNED EAGLE
1 RB IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 BONGKAR IWAN DOMPET SF
3 ARABIAN MR OLIX JOSS LAMPUNG
4 GEZTAVO H BULE BJ VTHREE MARKAS T28
5 TEJA ARUM H DANI DAN’S BF
6 CPM H PRAMONO USMAN TEAM
7 MILION IVAN SYAM ROYAL SAKURA
8 KPK MR H BUZZ KATAZI WANI BC
9 CASILAS H YUSUP PANAMA ABABIL BC GARUT
10 TOPENG BRAJA H IWAN 3G CIBUNTU BANDUNG
ANIS MERAH APBN
1 DUNHILL MR ALVIN CP AMT
2 KRISNA MR TIRTA PANDAWA KICAU/PANTAS TEAM
3 HANOMAN FAJAR AMKS
4 TANJUNG SUGIA LEMBANG
5 GADIS ABRAG H YUYUN S AMZT
6 ASOKA H RONI BANDUNG
7 JAMRUT H IWAN 3G B16 TEAM
KENARI STD KECIL APBN
1 DILAN MR PUPUN SUBANG
2 JIBAKU H RIDWAN ELANG SF
3 TONG SETAN ZAENAL BUI SF
4 FATIH H HERMAN ERLANGGA SF
5 NIKOTIN MR OLIX JOSS LAMPUNG
6 LALO MR OLIX JOSS LAMPUNG
7 PESONA ABAH KENARI ANTAPANI 12/25 SF
9 KENZO IKIN WANI BC
10 SUNGOKONG IVAN SYAM ROYAL SAKURA
KONIN KOMUNITAS B
1 KANCIL DEDEK LABIB DT KOMANDO GOMBONG
2 JAGUAR PAW SIMON DT KOMANDO GOMBONG
3 PANGESTU IFAN W PLAT K BERSATU KMK KNJ
4 BUNG KARNO HARYONO ALI JIZIA TEAM
5 TRIPLE B SURASI BOBOBOY TEAM
6 GARANGAN NUGROHO AINI ADJA TEAM
7 TORTOR JUNY KOMANDO JAKARTA
8 OGLEK ZHE-ZHE KOMANDO JAKARTA
9 FALS AGAS KNC BANDUNG
10 ANTASENA AKHMAD ROBBY DT KOMANDO GOMBONG
11 BD JEFRY KKD
12 TORETO JEMI KOMANDO JAKARTA
13 LUMPUR JAZY M DT KOMANDO GOMBONG
14 SAEDUN H BRAY KNC BANDUNG
15 PIKOLO CILOK DT KKT
MB EKOR HITAM MD JAYA
1 LEONARD IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 ALGOJO AZIS/BAHAR TIGERLONG TEAM
3 MAKAKO SIGIT KAPAL WANI BC
4 ANAK KING H ADINATA MURAI SAKTI SF
5 AZUMI IPUNK/EMPI 71 B ADIPURA BANDUNG
KONIN BWM
1 BLACK QUEEN BAYU CIBARAWA TEAM
2 KIANSANTANG RAHMAD RUMAH KONIN
3 IBLIS MERAH GIVEN JIZIA LAMPUNG TEAM
4 PURBA ARIF/H BRAY KNB/KNC
5 MARVEL REZA KNB
6 RODA GILA AGUS KMC KONIN CILACAP BERSATU
7 KANCIL DEDEK LATIF KONIN CILACAP BERSATU
8 ZOMBI UJANG KNB
9 LANANGE JAGAD DERI ZR CIBARAWA TEAM
10 JACK DANIEL’S JONOY KNK JB
11 PAK RT TING TING MANA SANGKAR SURABAYA
12 LITTLE HOPE AGNI R KMI SURABAYA
CUCAK IJO BWM
1 BIMA SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 AKTOR WAHYU HALIEMAN ARDINTA SALA 3
3 COVID 19 MR OLIX JOSS LAMPUNG
4 SUPERMAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 GATUSHO DR BAMBANG DT KKT
6 WONG SUGIH TOLE ALIANDI KCIN/TCR
7 ARMADA H OJON OCIKAWA
8 BUCIN KUSNADI IMBB
9 AISYAH H UUS ATMAZA-KNC
10 ZAMORANO REZA/LIGONK KELAPA 3 SF
11 FIRASAT HJ DEDE OSF BOJONG GEDE
12 GALUH H BUDI IMBB
13 MERCY H TONI KCIT
KONIN KOMUNITAS A
1 RONGGENG 87 SIMON DT KOMANDO GOMBONG
2 KANCIL DEDEK LABIB KONIN CILACAP BERSATU
3 VARIO SOFIAN AINI ADJA AINI ADJA TEAM
4 FALS AGAS KNC BANDUNG
5 RODA GILA AGUS KMC KONIN CILACAP BERSATU
6 MADARA TIA DWI RAHAYU KNI CIKAMPEK
7 CEXAS CHANDRA GNT PURWOKERTO
8 ABATASA JIMI/IRFAN KNK JB
9 RAJA SINGA AMIN KONIN CILACAP BERSATU
10 BSR BRAVO IPUL PUTARO KMBN KNI BANJARNEGARA
11 KIANSANTANG RAHMAD RUMAH KONIN
12 GAYUNG A IDIM KNC BANDUNG
13 LUMPUR MR JAZYM DT KOMANDO GOMBONG
14 JIBAN NALIK KNI CIKAMPEK
ANIS MERAH AMKC KOMUNITAS
1 JAGO H BAGJA MOKA BC SUBANG
2 MEONG N’CEP GOES GANAS BC SUBANG
3 ONG BAK CAANG KAMJ
4 PRINCES KAMLET GAMCI
5 BOCAH MENAK MR KEANO AMKS 046
6 MAS BOY MR FERRY GASS PURWAKARTA
7 SALSA H TATA/AK AMZT TNT
8 STAR BOY MR FERRY GASS PURWAKARTA
9 MADU H DEDE KAMLET
10 HUIS EGGY FATIR FAI
11 GLOCK EPUL AMZT BANTENG
12 MR HOKKY H OPIK AMZT BANTIM
LB PAUD
1 ANJANI JR MR OLIX JOSS LAMPUNG
2 COVID OZI BATOSAI HBF BANDUNG
3 BAIM DEWAR KIEMCHI SF
4 BADAI H EKO/GILANG SADULUR ERINDHA SF
5 DWI 035 DWI BIRD BALE WIWITAN
6 BORZU N’DRA KIEMCHI SF
7 MILO/BOYKA GURUH ATHENA 549
TLEDEKAN VITAGROW A
1 RAJA SAWER FARHAN TLMJ
2 NO COMMENT JEM’S TSMB
3 MORTAR AGUS S THE ARIST0N SF
4 MICROBA AKANG HENDRA TSMB
5 GOTEN REZA INDIANA KOPLOBA
6 EGOIS DONNY TSMB
7 CIBER EBBY ZIDAN TLMJ
8 RAJA BUNGKUR FAJAR M TLMA
9 BUDAK BUNCIR YUSEP HUDAYA TSK KARAWANG
10 KUDETA BUDI BAR-BAR TSMB
11 PERTAMAX IBEM TSMB
12 SULTAN TIYU Z TSMB
CUCAK JENGGOT VITAGROW A
1 BONDOL WEMPI ARDI GASSPOLL SF
2 SONIC MR HOLIC KALAPA JAYA SF
3 SILET HENDRA JAYA HS JAYA
4 JACKPOT (JP) OM DEN BARET 2000 SF
5 DEWI GENIT SURYAWAN HANTU PHOENIX
6 MS H ASEP WILY BATARA TEAM
7 BODREK HENDRA JAYA HS JAYA
PLECI VITAGROW A
1 KUJANG AMB 13 TM 33
2 ZIMAT KIDUL BOGEL CKP CANGCUT BOLLONG
3 IMADE KIKI BIRD HOOD
4 KOSLET NV 88 PCMI CB
5 LC UJA BIRD HOOD
6 DABLUN ARIS HT TEAM LEMBANG
7 ORBIT NV 88 NV 88
PENTET MD JAYA
1 LAIN HATI H ENGKUS PETASAN
2 DENSUS RENALDI HUSADA RH/MARKAS T28
3 DEWA KAHYANGAN B AEP/JON KASOHOR BC
4 MR LANYALA HALIM/IPUL MAUNG KICAU
5 BIANG KEROK M YOLAN KASBON SF
MURAI BATU PUSDIKAJEN
1 HIPNOTIS DR SENO PRAMA TEAM
2 RADEN MR OLIX JOSS LAMPUNG
3 MERDEKA MR CIPTO/DODI JAKARTA
4 RAJA PETIR BANGBANG SF CIHANJUANG CIANJUR
5 ARABIAN MR OLIX JOSS LAMPUNG
6 BATARA GIAN ARKHAN CIKIJING MAJALENGKA
7 PRABU KUMPAY AJI SARJI USMAN TEAM
8 TORPEDO YADI H BY PASS CIANJUR
10 ALISYHA WEWEY TCI BANDUNG
MURAI BATU HARGA DIRI
1 SS MR OLIX JOSS LAMPUNG
2 PUTRA MANDALA HERRY IP DJARUM TEAM
3 MASCOT CAHYO MATRIX AREMA
MURAI BATU APBN
1 FORTUNE JR H SAKINO WANI BC
3 DOZER MR OLIX JOSS LAMPUNG
4 PANGERAN MUDA MR VICIS NABABAN SF
5 RAJA KOBOY RCM CADAS SF SUBANG
6 PANGERAN JR H JAMAL JAMAL MANDIRI BF
7 PCX GANANG BENGD BIRD FARM CIREBON
8 DEN JAKA TRI M WANI BC
9 YADI EKA JAYA SUMEDANG
BRANJANGAN MD JAYA
1 PALAPA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 JUPITER MR OLIX JOSS LAMPUNG
3 SONIC IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 RADJA BAROS H GONO MBOOIS WANI BC
5 RINDU GARAF ASIAN BBS BBB
6 SUNRISE EDU EF JOGJA
KACER KOMUNITAS A
1 PANGLIMA YADI/TILUX (1148) KMB FORZA
2 GALANG KANG WANDI KMB BARACUDA
3 RODA GILA AGUS ROBI KMBS
4 JABARANO PIUS KMB
6 PANCASONA BOJIEL KMB BANBAR
7 ZEUS H ABUY KMB
8 JENDRAL FAA VERTIZONE KMB BARAYA 2193
9 JACK RIFKY KMB BATARAK
10 GS IWAN IWO KMB BANSEL
KONIN VITAGROW
1 KARDUN GIVEN/CHERRELLIA JIZIA TEAM
2 IBLIS MERAH GIVEN/CHERRELLIA JIZIA TEAM
3 LANANGE JAGAD DERI ZR CIBARAWA TEAM
4 BRAWIJAYA IFUL KINTARO KMBN KNI BANJARNEGARA
5 BANGBARA TAUFIK ZIDANE KNI CIAMIS
6 KILAT 34 HADI KNC 33 CIREBON
7 MARVEL REZA KNB
8 BLACK QUEEN BAYU CIBARAWA TEAM
9 BAZOKA H EGA KNI SURABAYA
10 LEXI SIGIT KONIN CILACAP BERSATU
11 BD JEFRY KKD DEPOK
12 OSAKA MEOY KNC CIREBON
13 UCIL ATAU DT KKT
LB PAUD GOLD COIN B
1 RIKLO GIBRAN BEGUNDAL NGEBLUES
2 JILONG R ABID USMAN TEAM
3 MR PATRIK HBF HBF
5 BORZU N’DRA KIEMCHI SF
6 KRIS TKI HYUNDAI SF
7 TEGEL KUY AK USMAN TEAM
KONIN VITAGROW B
1 SAEDUN H BRAY KNC BANDUNG
2 TUTUP BOTOL KOJEX KONIN CILACAP BERSATU
3 51 SOBALA/BAH EKA KNB
4 KILAT 34 ABYZAR KNC 33 CIREBON
5 ABATASA JIMI/IRFAN KNK JB
6 CAXRA RAAIF H BRAY KNC BANDUNG
7 RAJA ALAM ZAKUSA KMK KUDUS
8 BELALANG TEMPUR DAYAT KMJ JEPARA
9 JAROT DFM NEXT LEVEL KKT
10 LION ADHUN KONIN CILACAP BERSATU
11 GARANGAN NUGROHO AINI ADJA TEAM
12 BADER ACUNK KKD DEPOK
LB FIGHTER IMBB
1 KURT COBAIN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 PRABU CANDRA BCE FARFUM
3 BOY IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 NADINE IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 AYU MISTERI B2GS
6 MANTILI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
CIBLEK VITAGROW
1 DURJANA DIDIN CEPER CMPB PURWAKARTA
2 NUSANTARA B DIDIN CEPER CMPB PURWAKARTA
3 SAWAL ARDHI CMCS SUKABUMI
4 TR ECKY/ANGGI ROYAL WIJAYA BC
5 A’LEX VEY CEBBAN
CUCAK IJO KOMUNITAS
1 WONG SUGIH TOLE ALIANDO KCIN/TER
2 ZAMORANO REZA/LIGONK KELAPA 3 SF
3 GALUH H BUDI IMBB
4 RAJA SALHAN DUDUNG BULOG SF
5 DOLAR NASROH MANUK IMBB
6 FIRASAT HJ DEDE OSF CIMB
7 AVATAR MR MAULANA SIDIK KCIT
8 KAISAR EFUL IMBB
9 SHANGKALA IYAN S IMBB
10 YAKULT WAONE IMBB
11 OUTDOR SEPDIAN IMBB
12 GG UDIN PETOT BASECAMP 320
13 GLADIATOR IVAN Z IMBB
ANIS MERAH CROWNED EAGLE
2 RA UMUM ROBERT PANTAU B16 TEAM
3 CEPER TAMA USMAN TEAM
4 RADJAWALI MR OLIX JOSS LAMPUNG
5 DUNHILL ALVIN WANI BC
6 MATAHARI BUDI SUHARA AMZT BC
7 LAMPIR PA IS WANI BC
9 MEONG N’CEP GOES GANAS BC SUBANG
10 BOPIN DRS DINDIN MPD FKIP UNPAS
HWAMEY BMW
1 KYOTO MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
2 RA NGENYANG ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
3 MADARA RIZKY KOMBI JABODETABEK
4 BULDOZER IRWAN JABUNG SF
5 CRIS JOHN H ANDI PANJAITAN B16 TEAM
JALAK SUREN BMW
1 BISING SATRIO ASLI BANDUNG
2 GODBLES H ANANG UBER
3 BERBY RAINDRA TANJUNG RAYA
4 DRAGON BOCAH AD DT JS KARAWANG
5 ROCKSTAR GUNDIL KELIRU BEGUNDAL TEAM
BRANJANGAN VITAGROW
1 PALAPA EDU EF JOGJA
2 ROLLING STONES BENS REBORN KOPI PAIT SF
3 GUNDALA ELDI BRAGA
4 RADJA BAROS H GONO MBOOIS THE MBOOIS FAMILY
5 KEN AROK BENS REBORN KOPI PAIT SF
6 GUNDALA H TANTAN BBB
7 SONIC EDU EF JOGJA
LB UMUM MD JAYA
1 PAPISILA DANI S RING DS
2 SOKAWERA ANDONA PESUT SF
3 BOY IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 GALAN MR WIDO WANI BC
5 PLANET MR OLIX JOSS LAMPUNG
6 COMMANDO MR HENDY SERBA ADA USMAN TEAM
7 HALLU H BIAN USMAN TEAM
KACER CROWNED EAGLE
1 ROBIN HOOD MR OLIX JOSS LAMPUNG
2 BON JOVI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 PADOMORO MR B MONITOR
4 GALANG MR OLIX JOSS LAMPUNG
5 LION KING BOS KUKUH WANI BC
6 ZIMAT IKIN WANI BC
7 ROLEX MR GOLENG
8 PENDEKAR ROYAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA
9 BLACK OWEN RONALD OWEN B16 TEAM
10 JETLI RUDY MARKAS T28
TLEDEKAN VITAGROW B
1 EGOIS DONNY TSMB
2 NO COMMENT JEM’S TSMB
3 GOTEN REZA INDIANA KOPLOBA
4 MORTAR AGUS S THE ARISTON SF
KACER APBN
1 NAGEN ALDI/IWAN KACER SETAN HITAM SF
2 SE ZULFAN/KENT KMB BANBAR
3 PANGERAN MUDA BAYU COPIER WANI BC
4 PANGLIMA YADI/IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 DIKTATOR JR MEVALLY KUDA HITAM
6 PADOMORO MR B MONITOR USMAN TEAM
7 GOLOK SETAN H RIAN CIREBON
8 SINGO EDAN MR OLIX JOSS LAMPUNG
9 RADJA DR BANGBANG DT KKT
MURAI BATU BNR
1 MR HOKY AHMAD/CECEP WANI BC
2 TOMPEL MR OLIX JOSS LAMPUNG
3 KEJORA MR OLIX JOSS LAMPUNG
4 PEMBURU RONNY BURANGRANG BR 7
7 SEMAR SAKTI MR OLIX JOSS LAMPUNG
SOGON VITAGROW
1 TUYUL ACHMAD PSI KENDAL
2 KARMA MR AB HARLEY QUEEN
3 PERWIRA GIAN PSI KEBUMEN
4 SAMURAI KKLB BANDUNG DT PIALA KOTA KEMBANG 3
5 MATIC KMM DT PIALA KOTA KEMBANG 3
6 KUMANG CAPLINK KONIN CILACAP BERSATU
7 SETAN CILIK BANDIT KECIL BANDIT KECIL SF
LB BEBAS FIGHTER BMW
1 AMEL AGUNG CEMPRENG 69 SF KARAWANG
2 PANCASONA ERICK USMAN TEAM
3 GENTOLET ANDONG PESUT SF
4 NYI BLORONG H FARIT DEPERINDO HIBER TEAM
5 OLIVE H FADILA BRITISH
6 MADONA INDRA HBB JOKI BOLONK
7 LALY DANI SUSANTO RING DS
MB RING KAGUM
1 RASPATI NANDI SR KKLB BANDUNG
2 BONGKAR IWAN DOMPET SF
3 SANTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 NINJA VICTOR NABABAN SF
5 SANJAIDUT GUSHOLAH RFS
6 SEMBARA ODET PADI WANGI SF
7 DJ H RYAN OKTA INDRAMAYU
9 MONSTER TRI BOGES CIMAHI TEAM
10 RADEN MR OLIX JOSS LAMPUNG
11 PITBULL H UJANG WANI BC
CIBLEK VITAGROW B
1 DURJANA DIDIN CEPER CMPB PURWAKARTA
2 BULLDOG KMM DT PIALA KOTA KEMBANG 3
3 GURU MINDA DIDIN CEPER CMPB PURWAKARTA
4 METEOR SUHE CCJB
KENARI STD BESAR IMBB
1 FREYA PELANGI B16
2 ZULFIKAR H HAMID ON FIRE SF
3 BEKO IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 BOMBER H HERMAN ERLANGGA SF
5 GENIT MR OLIX JOSS LAMPUNG
6 BASUDEWA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
7 LAMBADA AWIT NIRWANA BC
8 ZONER ARIGA CAKRAWALA MR OLIX JOSS LAMPUNG
9 MAWAR H IRFAN ERVAN SF TASIK
10 PITUNG MR OLIX JOSS LAMPUNG
11 BIANG ONAR AWIT NIRWANA BC
12 DJ DEX/H SHAIDI RUBICON DT KANCIL
MURAI BATU GOLD COIN
1 PATIH H DANI DAN’S BF
2 YAKUZA TRIYONO MUTIARA SF
3 SAKTI IIN/HENDRA TRS 111 SF
4 ANGSA ARIE/OKI M 35 LEMBANG
5 ZAGIR YADI LEMBANG
6 BLACK BOX AJIE/REGA CENDANA SF
7 MANDALA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
8 BONGKAR IWAN DOMPET DOMPET SF
10 JACK SPAROW RYAN KUY SF
12 DENSUS DENI TRS 111 SF
LB PAUD VITAGROW B
1 UPIN IPIN H APEP USMAN TEAM
2 BAIM DEWA R BREBES TEAM
3 DUNHILL HILMAN ANUGRAH SF
4 GLAMOUR WI Q HIDUP MANUK
5 SINDEN SUBANG WIKOK ELDWYNA PT LESTA
6 ANJANI RANI SUSANTO RING DS
7 MANSYUR SUGIH AMP BC
KENARI STD KECIL VITAGROW
1 KIMLO OZIL-CAVEZ WANI BC
2 BLACK MOONKEY H HERMAN ERLANGGA SF
3 FERDINAND GOBER MAULIDAN SF
4 KUN FAYAKUN MR OLIX JOSS LAMPUNG
5 JOSE H HERMAN ERLANGGA SF
6 ARAGON MR ALEX NUVUS SF
7 T2 EI/FADLI 3 PUTRI CIREBON
8 DAWET AGUS JIWO JEMPO SF
9 ETIKA MAS AMAR SBP SF
10 REMON WILDAN CIKIDANG
CUCAK IJO VITAGROW
1 BIMA SAKTI H ANANG UBER SF
2 ZAMORANO REZA/LIGONK KELAPA 3 SF
3 GREEN FORCE APRILLIO MARKAS T28
4 BEGAL HENDI DONG DUA PUTRI SF
KACER IMBB
1 BON JOVI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 PENDEKAR ROYAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 KALIMAYA DJ CILEGON BINTANG DJ CILEGON
4 DIKTATOR JR MEVALLY KUDA HITAM
5 OBITO H YAYAN RED BULL SUMEDANG
6 ANAK SULTAN H YUDI HALIM JDR FIESTA
7 COMMANDO H UCOK BASO SF
8 KUDA ZEBRAG ANDRI KMB BANTENG
9 PODOMORO MR B MONITOR USMAN TEAM
10 500 CC DR BAMBANG DT KKT
LB FIGHTER BMW
1 NADINE AFRILYA BF RAJJAH FAMILY
2 DAYAK H DONI TOTAL KONSLET
3 SARAF ARIEF WAI WAI
4 BINTANG SNIPER BUS AGUS SUMBER SARI
5 RAJA HITAM SALMAN AR BANDUNG BRING BACK
6 REGAL ANDONG PESUT SF
ANIS KEMBANG VITAGROW
1 ROTOR PAUL CIUMBULEUIT
2 SAKAG H IYUS SCOOTER SF
KENARI STD KECIL CROWNED EAGLE
1 HELIKOPTER MR OLIX JOSS LAMPUNG
2 NIKOTIN MR OLIX JOSS LAMPUNG
3 S-CLASS MR OLIX JOSS LAMPUNG
4 BOHO MR OLIX JOSS LAMPUNG
5 BINTANG IVAN SYAM ROYAL SAKURA
6 SMIRNO FF MR OLIX JOSS LAMPUNG
7 KENZO IKIN WANI BC
8 ROLLET P6 999 IVAN SYAM ROYAL SAKURA
9 OSCAR RISMA KM 44 WANI BC
10 ARJUNA ASEP CHEPOT SF
ANIS MERAH IMBB
1 SINAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 LARASATI MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 MORGAN IR ASEP H HSK TASIK
4 NAMEERA MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
5 PANCASONA SYSADE GEMBEL SEJAHTERA
LB PAUD VITAGROW A
1 NYAI DIDI REMACO BARAKATAK
2 SINDEN SUBANG WIKOK ELDWYNA PT LESTA
3 BAIM DEWA R PURWOKERTO
4 ZEVANNA MR OLIX JOSS LAMPUNG
5 JE’GER FIRMAN JAYA ABADI
7 BADAI H EKO ERINDA
LB UMUM GOLD COIN
1 PAPISILA DANI S RING DS
2 KURAWA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 MANGGALA H DONI TOTAL KONSLET
5 HALU H BIAN DETTA SF
6 ALE ALE BLBC HIDUP MANUK
7 SLEBOR ANDONG PESUT SF
PENTET GOLD COIN
1 DEWA KAHYANGAN B AEP/JON KASOHOR BC
2 IDOLLA ATIA BANSEL BANSEL BC
3 BLUE SERIES MAHARAJA TANJUNG SARI
4 RAPINDA ROBERT PANTAU JOGJA
5 MAXIMO M FAIZ SANA MUTIARA 1 BANDUNG
KENARI STD KECIL BMW
1 HELIKOPTER MR OLIX JOSS LAMPUNG
2 BLACK MONKEY H HERMAN ERLANGGA SF
3 JIBAKU H RIDWAN ELANG SF
4 TAMLANG IKIN SDX 678
5 ARIEL H HERMAN ERLANGGA SF
6 BROMO H ECEP PUTRA SEPJATI
7 KAPTEN DJANUR HBF
8 RAJA ODENG BAKUL LEMBANG
10 ALIGATOR H CECEP KD SF GARUT
11 TENTARA LANGIT MR OIP CMS TEAM
12 TEROR ADDY/REGIE BRITISH 71 SF
13 LIOTIN H ASEP ABF SF BANDUNG
HWAMEY GOLD COIN
1 KYOTO MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
2 HIROSHIMA MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
MB EKOR HITAM GOLD COIN
1 LEONARD IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 BALAKOSA MUTHOLIB BBTC
3 ZOMBIE HENDA JAYA HS JAYA
4 ALGOJO AZIS/BAHAR TIGERLONG TEAM
5 THE BLACK MR HENDRIK BATANGGAL
SOGON VITAGROW B
1 DARMA FABS FAM AINI ADJA TEAM
2 KARMA MR AB HARLEY QUEEN
3 PERWIRA GIAN PSI KEBUMEN
4 PHYTON KKLB BANDUNG DT PIALA KOTA KEMBANG 3
5 GRANGER AULY 220 VOLT PSI PURWAKARTA
LB FIGHTER VITAGROW
1 LALY DEDE PALM AR FAMILY
2 BA (BOS AING) H DELVAN SKMD SF
3 BIM BEM DONIE CEPUK KOTOR
4 NADINE AFRILYA BF RAJJAH FAMILY
5 KAKA EQ PARADISE
6 OJI OJI BUDI RAHAYU BURAHAY SF
7 GOBER KEANU LEMBANG
8 GOJEK WAWAN KUDU SABAR SP
9 THE BREN IPEY LEGOK LB
CUCAK JENGGOT VITAGROW B
1 MARKONAH WEMPI ARDI GASSPOLL SF
2 BODREX HS JAYA
3 SONIC MR HOLIC KALAPA JAYA SF
4 JACKPOT OM DEN BARET 2000 SF
LB BEBAS FIGHTER VITAGROW
1 AMEL AGUNG CEMPRENG 69 SF KARAWANG
2 PANCASONA ERICK USMAN TEAM
3 GENDIS MR RAMDHAN AMR 23 TEAM
4 BOY IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 M BAVE PINK ABIZAR LEMBANG NGAHIJI
6 OJI OJI BUDI RAHAYU BURAHAY SF
7 ARGADANA ANDIKA KENZO BF
PLECI VITAGROW B
1 SOIMAH ARI HW BIRD HOOD
2 JIMAT KIDUL BOGEL CANGCUT BOLONG
3 PIRATES CANGCUT BOLONG DT MJP
KENARI STD BESAR BMW
1 JOHNSON MR OLIX JOSS LAMPUNG
2 ZARER CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
3 GENIT EBOD POLICE POLINO SF
4 BIANGLALA INDRA BOLO MANUK/HJB YK
5 HIROSHIMA H YOSIS MRZ
6 LABADA AWIT NIRWANA BC
7 BIANG ONAR AWIT NIRWANA BC
MURAI BATU IMBB
1 KRAKATAU H DEDI ROMEO SF
2 KEJORA MR OLIX JOSS LAMPUNG
3 UNYIL CEP UTAN HANSIP TEAM
4 SULTAN MUDA MR OLIX
5 YAKUZA TRIYONO MUTIARA SF
6 NEW KOMENT MR OLIX JOSS LAMPUNG
7 NEXT DR RENO USMAN TEAM
8 RIMBA H SAEFULOH RAWA SENGKER
9 HIPNOTIS DR RENO USMAN TEAM
10 BABA MR JAMAL RM SALUYU
JALAK SUREN VITAGROW
1 DURJANA DIDIN CEPER CMPB PURWAKARTA
2 DRAGON BOCAH AD DT JS KARAWANG
3 SANTANA EGI BEGUNDAL TEAM
4 INCHES ONCE HERMANSYAH KJSG
5 KEPLER MR TEGUH JSB
CUCAK IJO IMBB
1 BUCIN KUSNADI IMBB
2 BAJUL AIDI H UDIN TEPOS JEPARA
3 ZAMORANO REZA/LIGONK KELAPA 3 SF
4 RERE H ANANG UBER SF
5 THE WINNER MR OLIX JOSS LAMPUNG
8 SUPERMAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
9 ARMADA H OJON OCIKAWA
10 ZAKASONA AJI CIKONDANG SF
11 MERCY IRWAN JABUNG SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.