Daftar Juara

Daftar Juara 2 Years Anniversary Masterpiece Arena, minggu 10 Maret 2024

315views

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 2 MASTERPIECE ARENA
MINGGU, 10 MARET 2024
01. CUCAK HIJAU IJO STAR 1.1JT
NAMA BURUNG NAMA PESERTA  ALAMAT  NO GANTANGAN 
1 MUSTIKA HENDRA G ASOKA SF 09
2 ARJUNA BADRI SERANG SERANG BANTEN 02
3 SUPER HIRO H.YADI.S CIKADATUAN SF 20
4 JOJI DEX WAH SF 12
5 ANDARA CUAN SB.SF 15
2. MURAI BATU SANG LEGEND 2.5JT
1 VEGASUS AJI BAUR BWI BC 19
2 MARVEL G25 KING AP REGENCI BND 17
3 SAYANG DR.RENO PRAMA TEAM 16
4 SUPER SONIC TONY K2S 15
5 SHINJIRO WIN KIPU INDIA 25
03. MURAI BATU MAESTRO 3.5JT
1 SINGO EDAN MR.ANDRI BOLANG NGAWI SF 25
2 KUDA LUMPING MR.ANWAR JANGKAR UTARA 12
3 MR.LAW GARASI KICAU LAMPUNG B.LAMPUNG 10
4 PANAJAM H.ARIS RAWA MANGUN 4
5 GAVI H.NENDRA JAKARTA 17
04. MB MUDA KONSERVASI FARM CHAMPION 2.5 JT
1 CAXRA H.TENDY PAPAO SF 10
2 PANGERAN SAKTI H.DADANG DID BF BOGOR 12
3 SEPARTAN H.BOWO AMARIDHO SF 24
4 DEWA PECUT JACK.T JACK SF 22
5 RK ANDRY SIS JETTER 23
05. CUCAK HIJAU IJO CHAMPION 2.5 JT
1 SUPER HIRO H.YADI S CIKADATUAN SF 11
2 SEMAR MR.NJI BANGKIT SF 08
3 CUAN ANDARA SB SF 10
4 KAREBET DARU 1 DEWA AMORA 09
5 TOP-BHA DEDEN JUMBO IJO MANIA SEJAGAD 15
06. MURAI BATU-A MEMBER VIP A 2.5 JT
1 THE KING 94 H.WAKOS ACS CILEGON 10
2 GALAXY GUNAWAN JOGER SF TEGAL 25
3 JIHAD H.IRON AMBYAR 12
4 T-REX HUGENG JKT 24
5 JOKER H.EKO ERINDHA SF 17
07. MURAI BATU GRAND MASTER 3.5 JT
1 TOP BOS H.HERU WAROK CIMANGGIS 23
2 BUSER MR.RANGGI KING SF 17
3 PLAY BOY RYO PASS R-IO TEAM 05
4 BATTOSAI DEVID ALSUT SF 01
5 JAKALARA PRIO EXCELLENT AK-47 TEAM 24
08. MURAI BATU ANNIVERSARY 6.6 JT
1 SS UMI MAU SF 22
2 RAMPES ANDRI BOLANG NGAWI SF 02
3 BOOM SIMON LUCKY G17 TEAM 20
4 DRACULA WILLY IP JMBU SQUAD 11
5 JAGAL KIMCIL MR.MARVIN CUPUNIAN SQUAD 1
09. CUCAK HIJAU IJO FIGHTER 1.1 JT
1 JUVE CEPUYAN HANSIP TEAM 04
2 CUAN ANDARA SB SF 14
3 MUSTIKA HENDRA ASOKA SF 24
4 POPEYE IYUS MENARA SF 23
5 AVATAR ADI WIGUNA PILATUS SF 11
10. MURAI BATU – B MEMBER VIP A 2.5 JT
1 HR-V DAVID DNA SQUAD 16
2 4 PUTRI MR.USUP PASAR BC 15
3 DAUD KIKI ARES KAW TEAM 01
4 RADAR YOSHEP KIRANA SF 02
5 RAJA POLAH 600 RONNY BR 7 BANDUNG 05
11. MURAI BATU MB CHAMPION 3.5 JT
1 RADEN ARJUNA PING HO 777 777 BF 01
2 BEJO H.IRFAN TEA JANGKAR UTARA 14
3 MURAI SAKTI TRIYANTO BABF BOGOR 12
4 WS 3 MR.DIRAN FORTUN SF 17
5 NO NAME NO NAME NO NAME 02
12. MB MUDA KONSERVASI CHAMPION 2.5 JT
1 KANCIL JS CHAMIENK 76  G2X ALL IN SF 12
2 MARCO HENDRO JANGKAR AZKA 09
3 R.K ANDRY SIS JETTER 08
4 BERLIN MR.TAUFAN ATS 23
5 JAYALAGA ALONA SF ALONA SF 18
13. MURAI BATU SUPERSTAR 2.5 JT
1 BONTOT H.IRFAN TEA JANGKAR UTARA 10
2 SS UMI MAU SF 12
3 BOOM SIMON LUCKY G17 15
4 WS 3 MR.DIRAN FORTUN SF 07
5 MARVEL G25 KING AEP REGENCI BDG 21

 

The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/9skg

Leave a Response