DAFTAR JUARA BIANG GACORRR CUP 3 MINGGU 22 NOVEMBER 2020

0
490
DAFTAR JUARA BIANG GACOR CUP 3
BMW MASTER INDONESIA FEAT MR.BM ENTERPRISE
JAKARTA, 22 NOVEMBER 2020
MURAY BATU – MR BM
1 TANTOWI CHUCKY PRAMA TEAM
2 H. WAWAN BRUTAL SJ TEAM
3 TOMMY PELOR C.T.P. SF
4 GOMBAL SUEK SAMBA GOMBAL SUEK
KACER – SARANG WALET
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK / OPA JERRY HPL
2 HERCULES ABAH SHAHAB THE PAPA S
3 ARYO WIRO BABE SF
4 KLS AGUSTINA KUDA HITAM NAVY 119 SF / K55
BABY PEMULA – WONGE KICAU
1 KELIWON AUKA MRS R3N3 X G3N3 JKT
2 BADUT SPPPD ANALI TANI SF
3 SWEET EBBY GADING SF
MURAY BATU – SARANG WALET
1 MR AANG TIGAR KODAM
2 BUDI GAZALI / DIDIT BARONG KEBON PALA
3 H. WAWAN BRUTAL SJ TEAM
4 WLR BEGER REPSUL SF
5 NN NN NN
MURAY BATU – BMW
1 THIRTA COMMANDO 1168 HR
2 H. WAWAN BRUTAL SJ TEAM
3 TANTOWI CHUCKY PRAMA TEAM
KACER – MANGCOR
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK / OPA JEFRY HPL
2 HERCULES ABAH SHAHAB THE PAPA S
3 ANAK SULTAN H. YUDI HALIM JDE TEAM
4 WIRO ARYO BABE SF
5 BEJO ADUN BUBUK BC
6 CARGO H. YUDI HALIM JDR FIESTA
PENTET C – B4
1 PUSPA WAWAN T PMT BC
2 MR GELE RUDI BR PMB TEAM
3 NN NN NN
CUCAK IJO B – NZR
1 IVO SABATANI TIARA KELANA GADING
2 AFU CHOY M-KIOS
3 ARIS AKTOR ARDINTA SL 3
LB BEBAS AKSI – WONGE KICAU
1 DOLPHINE RYD ESKM
2 MYSTEAM ASYAD DUTA KING SF
3 BAGAS PATI ZUPRA AHAU
4 TENAR AGUNG Y MJP SF
BABY DURASI 1500 – WONGE KICAU
1 WIJIN ASEP TEA KBZ SF
2 NN NN NN
3 BANGSAT RICHO BLOKS BC
4 BOY WENDY ANAK MUDA KEPARAT BC
LB DEWASA – SARANG WALET
1 ARSYAD MISTERY DUTA KING SF
2 RYD DOLPHINE ESKM
3 EGLA TR MR CUAN SQUAD MISS
PENTET A – WONGE KICAU
1 NN NN NN
2 SINYAL DIMAS CMJ
3 PUSPA WAWAN PMT BC
4 CHEPOT RHES-Q PMB TEAM
5 NN NN NN
JALAK SUREN – B4
1 AVEN HENDRA JAYA HS JAYA
2 RAGASA BUDHI GETHOEK DUTA JS KARA
3 SOLOCO DJAWA CRONE JR BEKASI
PENTET B – MANGCOR
1 MR GELE RUDI BR PMB TEAM
2 RADJA BINTANG ROY ONDEL-ONDEL SF
3 R R S PIPIH BATAVIA – RI
4 THEPOT RHES-Q PMB TEAM
5 ITALY WAWAN DR PMB TEAM
CUCAK HIJAU – WONGE KICAU
1 JOKER NDUT 82 CIPINANG
2 TUAN MUDA GOMBAY BLOCK SEK SF
3 PRAJA AGUS RF TEAM
KACER – WONGE KICAU
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK / OPAH JEFRY HPL
2 ANAKSULTAN H. YUDHI HALIM JDR FIESTA
3 SAMROK PRAPTO PK / OPAH JEFRY HPL
BABY PEMULA – B4
1 TEGAR ADES LB SUKS-SUKA SF
2 NN NN NN
3 WIJIN ASEP TEA KBZ SF
LB AMATIR – B4
1 DEWA H. BAYU DT TOTAL KONSLET
2 OVAL RIZKY BONGKENG TEAM
3 BONET FEBY M.A.R.T BF
CUCAK IJO – WONGE KICAU
1 TAMBARA ALDO KEMUNING
2 KIKI 024 ANDI PERIH SF
3 MR. X ABAH SHAHAB THE PAPA S
4 AMARAH DOLTAHKAS RBBC
BABY DURASI 1500 – MANGCOR
1 NN NN NN
2 KELIWON ANKA MRS R3N3 X G3N3 JKT
3 NN NN NN
4 CIKAL DEDE GODHEL
LB AMATIR – WONGE KICAU
1 CIKAL DEDE GODHEL DUTA KING SF
2 RONGENG AHMAD JATINEGARA
3 BONET FEBY M.A.R.T BF
4 KLS UGAY BONGKENG TEAM
5 PERCIL GALIH SF RBC
LB DEWASA 2000 – MANGCOR
1 MYSTERY ASYAD DUTA KING SF
2 CEMPLO AGUS GEMBEL
3 D’JIBRIL SENO K. M.A.R.T BF
4 NN NN NN
CUCAK IJO – MANGCOR
1 NN NN NN
2 PRAJA AGUS RF TEAM
3 BAR BAR H. MOY ERLANGGA SF
4 CETOY AFU M-KIOS
5 BARON ALDO KEMUNIG
KACER – B4
1 TOMBAK NERAKA LUKMAN H. KMJT
2 PUMA HARRY KMJT
LB BEBAS AKSI – B4
1 MYSTERY ASYAD DUTA KING SF
2 NN NN NN
MURAY BATU – MANGCOR
1 RAJA PETIR EKA / DIDIT SINTING KAMU
2 BRUTAL H. WAWAN SJ TEAM
3 SAMBA GOMBAL SUEK GOMBAL SUEK
4 SAMSON ADY BAJAJ SF
5 GONDES YANTO NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.